День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на Примеру: "Эспаньол" — "Атлетико", "Сельта" — "Барселона"

     

     4 мая в матчах 36-го тура Примеры "Эспаньол" на стадионе "RCDE — Корнелья-Эль Прат" сыграет с "Атлетико", а "Сельта" на арене "Балаидос" примет "Барселону". Букмекеры отдают преимущество гостям и хозяевам соответственно: ставки на победу "матрасников" предлагаются с коэффициентом 2.16, успех небесных идет за 2.14.

     "Эспаньол" — "Атлетико М" (04.05.2019)

     "Атлетико" достойно проводит концовку неудачного сезона. После поражения от "Барселоны" мадридцы одержали четыре победы подряд, в результате чего три заключительных тура превратились в формальность. Сине-гранатовые гарантировали себе титул, а нестабильный "Реал" останется третьим.

     В случае с "Эспаньолом" интриги чуть больше, хотя в целом все тоже понятно. Каталонцы одержали лишь две победы в девяти предыдущих турах чемпионата Испании, потеряв из виду зону еврокубков. Сейчас подопечные Жоана Руби занимают 10-е место в турнирной таблице, отставая от седьмой строчки на шесть очков.

     Теоретические шансы на попадание в Лигу Европы еще остаются, вот только для этого придется одержать три победы в трех матчах и дождаться осечек конкурентов. Учитывая непростой календарь ("Атлетико", "Леганес", "Реал Сосьедад"), поверить в такой расклад практически нереально.

     "Матрасникам" традиционно тяжело даются выездные встречи с "Эспаньолом": всего две победы в девяти предыдущих матчах. Кроме того, "Атлетико" не лучшим образом действует на выезде — только семь побед в 17 матчах чемпионата Испании при разнице мячей 21-14.

     Пожалуй, неплохо выглядит ничья за 3.32 и низ по карточкам. Обе команды фактически доигрывают сезон, что должно немного снизить количество стыков. Лишние травмы и неприятные микроповреждения в конце утомительного чемпионата не нужны никому.

     Правда, судить будет строгий Хосе Мунуэра Монтера (шесть "горчичников" в среднем за игру), поэтому ставки на предупреждения строго на любителя. Нам приглянулись варианты ТМ 2,5 ЖК "Атлетико" за 1.83 и "ЖК в первые 27 минут — да" за 1.83. Монтера любит выписать "горчичник" в дебюте, чтобы очертить планку допустимой жесткости.

     Ставки на матч "Эспаньол" — "Атлетико М"

     "Матрасникам" традиционно тяжело даются выездные встречи с "Эспаньолом": всего две победы в девяти предыдущих матчах. Кроме того, "Атлетико" не лучшим образом действует на выезде — семь побед в 17 матчах чемпионата Испании при разнице мячей 21-14. Обе команды фактически доигрывают сезон и вряд ли станут противиться ничейному исходу.

     Ставка №1: ничья за 3.32.

     Ставка №2: ЖК в первые 27 минут — да за 1.83.

     "Сельта" — "Барселона" (04.05.2019)

     Редчайший случай: коэффициент на победу каталонцев в матче Примеры сильно превышает "тройку". Эта игра совсем не нужна "Барселоне": главное — избежать травм перед решающими битвами в Лиге чемпионов и Кубке Испании. А победа, ничья или поражение — дело второе.

     Сине-гранатовые уже обеспечили себе чемпионство, а потому могут воспринимать оставшиеся встречи в Примере как тренировки. "Барсе" предстоит провести три матча за шесть суток: в среду разгром "Ливерпуля", в субботу выезд в Виго, во вторник поездка на "Энфилд".

     Разумеется, в такой ситуации "Сельта" отходит на второй план. Эрнесто Вальверде даст шанс резервистам и молодым воспитанникам клуба, которые редко получают практику в первой команде. Вполне возможно, что состав гостей на игру будет трудно назвать хотя бы "полуторным".

     А вот у "Сельты" с мотивацией полный порядок. Борьба за выживание в самом разгаре, на сегодня небесные опережают зону вылета всего на два очка. Редко кому выпадает шанс избежать понижения в классе в матче с официально коронованным чемпионом, так что хозяева вцепятся в него со всей силой.

     Между прочим, "кельты" сейчас хороши: всего одно поражение в семи прошлых турах Примеры, да и то на выезде от "Атлетико" (0:2). П1 за 2.16 и ТБ 1,5 мяча во втором тайме за 1.95 смотрятся вполне неплохо. Как сказал бы Дмитрий Аленичев, "Сельте" очки нужнее.

     Ставки на матч "Сельта" — "Барселона"

     "Барсе" предстоит провести три матча за шесть суток: в среду разгром "Ливерпуля", в субботу выезд в Виго, во вторник поездка на "Энфилд". Эрнесто Вальверде даст шанс резервистам и молодым воспитанникам клуба, которые редко получают практику в первой команде.

     А вот у "Сельты" с мотивацией полный порядок. Борьба за выживание в самом разгаре, на сегодня небесные опережают зону вылета всего на два очка. "Кельты" сейчас сильны: всего одно поражение в семи прошлых турах Примеры. Берем П1 за 2.16.

     Ставка №1: победа "Сельты" за 2.16.

     Ставка №2: ТБ 1,5 мяча во втором тайме за 1.95.

Теги:

Атлетико Примера Сельта Эспаньол

Остальные теги: Статистика

Дата: 03.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка