"Тоттенхэм" показал, что творилось в раздевалке после камбэка в матче с "Аяксом" (видео)

Пресс-служба "Тоттенхэма" выложила в твиттере видео, снятое в раздевалке команды после победы над "Аяксом" со счетом 3:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

На видео, которые снимали полузащитники Эрик Ламела и Мусса Сиссоко, футболисты "Тоттенхэма" танцуют и поют, отмечая выход в финал главного клубного турнира Европы.

"Тоттенхэм" совершил в Амстердаме впечатляющий камбэк. После поражения в первом матче на своем поле со счетом 0:1 "шпоры" проигрывали и после первого тайма ответной игры — 0:3 по сумме двух игр. Во втором тайме полузащитник "Тоттенхэма" Лукас Моура оформил хет-трик, причем решающий гол он забил в последней атаке на 96-й минуте.

По сумме двух матчей "Тоттенхэм" и "Аякс" сыграли вничью — 3:3. В финал Лиги чемпионов вышла лондонская команда благодаря большему количеству голов, забитых в гостях.