День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тер Штеген обратился к болельщикам "Барселоны" после поражения от "Ливерпуля"

     Вратарь "Барселоны" Марк-Андре Тер Штеген призвал болельщиков каталонского клуба поддержать игроков своей любимой команды в трудный момент.

     Ранее "Барселона" проиграла со счетом 0:4 "Ливерпулю" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и прекратила свое выступление в турнире. Впереди "Барселоне" предстоит финал Кубка Испании и заключительные игры в Ла Лиге.

     — Прошу прощения, что меня давно не было. Мне нужно было прийти в себя после последней игры. Хочу поблагодарить всех, кто прислал мне сообщения со словами поддержки. Спасибо вам за ваше уважение и сочувствие. Такая поддержка позволяет нам идти вперед.

     — Сезон еще не закончен. Впереди еще один титул, который мы хотим завоевать. Только вместе мы сможем добиться желаемого. В воскресенье пройдет последняя игра на "Камп Ноу". Надеюсь увидеть всех вас на матче, — написал Тер Штеген в инстаграме.

     "Барселона" проведет матчи в Примере против "Хетафе" и "Эйбара" 12 и 18 мая. Финал Кубка Испании против "Валенсии" пройдет 25 мая.

Теги:

Камп Ноу Ливерпуль Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген

Дата: 11.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка