День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анри — о погибшем Рейесе: "Прекрасный игрок и исключительный человек, я опустошен"

     Бывший игрок "Арсенала" Тьерри Анри прокомментировал новость о смерти бывшего товарища по лондонскому клубу Хосе Антонио Рейеса. Сегодня, 1 июня, испанский футболист погиб в автомобильной катастрофе. Ему было 35 лет.

     — Опустошен, услышав печальную новость о Хосе Антонио Рейесе. Прекрасный игрок, превосходный товарищ и исключительный человек. Желаю семье и друзьям Хосе сил и мужества, чтобы пережить это трудное время, — написал Анри на странице в "Твиттере".

     Рейес является воспитанником "Севильи". За первую команду дебютировал в сезоне-1999/2000. В январе 2004 года перешел в "Арсенал" за 20 млн евро. Сезон-2006-2007 на правах аренды провел в "Реале". В 2007 году перешел в "Атлетико" за 12 млн. Впоследствии нападающий также поиграл за "Бенфику", "Эспаньол", "Кордову" и китайский "Синьцзян Тяньшань Леопард". В "Эстремадуру" Рейес перешел на правах свободного агента в январе этого года. На клубном уровне выиграл 11 трофеев, включая пять побед в Лиге Европы с "Севильей" и "Атлетико".

Теги:

Арсенал Травмы и болезни Тьерри Анри

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 02.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка