День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Никогда не забуду твою улыбку". Как мир отреагировал на гибель Рейеса

     

     Печальную новость сообщила "Севилья", в которой Рейес начинал карьеру.

     — Нет новости хуже: в ДТП погиб наш любимый футболист Хосе Антонио Рейес. Покойся с миром, — говорится в заявлении клуба.

     Полузащитник в этом сезоне выступал за "Эстремадуру", команду второго испанского дивизиона.

     За свою карьеру полузащитник успел поиграть за такие клубы, как "Арсенал", "Реал", "Севилью", "Атлетико", "Бенфику", "Эспаньол", а также сборную Испании.

     Как отреагировали на смерть Рейеса

     "Атлетико": "Мы все скорбим. Ты всегда будешь в наших сердцах. Покойся с миром".

     "Бетис": "Клуб солидарен в скорби с "Севильей". Выражаем глубокие соболезнования родным и близким игрока".

     "Арсенал": "Мы все опечалены шокирующими новостями о том, что наш бывший футболист Хосе Антонио Рейес погиб в автокатастрофе".

     "Зенит": "Футбольный клуб "Зенит" выражает соболезнования родным и близким Хосе Антонио Рейеса".

     Серхио Рамос, защитник "Реала": "Я просто разбит. У меня нет слов. Мы всегда тебя будем помнить, друг! Покойся с миром, брат".

     Сеск Фабрегас, полузащитник "Монако": "Мой первый друг из мира футбола. Тот, с кем я делил комнату. И он всегда хотел спать при работающем кондиционере, даже в минус 10. Скромный парень, у которого всегда была улыбка на лице, великолепный футболист и феноменальный человек. Никогда не забуду, как ты и твоя семья помогали мне, когда я только обживался в Англии и мне было всего 16 лет. Наша связь на поле тоже была особенной. Тебя всегда было легко найти пасом. Всегда говорю, что ты — один из больших талантов нашего футбола, и знаю, что не ошибаюсь. Только два дня назад я говорил о тебе в интервью. Возможно, это был знак. Я никогда тебя не забуду. Мы не забудем. Ты навсегда в наших сердцах".

     Арсен Венгер, бывший главный тренер "Арсенала": "Ужасно слышать такие новости. Выражаем поддержку от всех причастных к "Арсеналу". Рейес навсегда останется в наших сердцах".

     Луиш Филипе Виейра, президент "Бенфики": "Это шок. Очень грустная новость. От своего имени и от всего клуба выражаю соболезнования близким и родным Рейеса. Он был примером профессионального спортсмена, и мы всегда будем его помнить".

     Унаи Эмери, главный тренер "Арсенала": "Грустные новости, не могу подобрать слова. Никогда не забуду твою магию и твою улыбку, Хосе. Никогда. Было честью работать с тобой".

     Андрес Иньеста, бывший полузащитник "Барселоны": "Я очень огорчен. Ужасно. Покойся с миром, друг. Ты всегда будешь с нами".

Теги:

Андрес Иньеста Арсенал Атлетико Бенфика Зенит Реал Бетис Реал Мадрид Севилья Сеск Фабрегас Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 03.06.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка