День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Нельзя остановить Роналду, когда он в ударе, и в этом прелесть футбола"

     Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман отметил, что у голландской команды нет конкретного плана, как остановить нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в финальном матче Лиги наций УЕФА.

     — Есть ли специальный план, чтобы остановить Роналду? Нет. Знаем, он один из лучших игроков в мире, но самая хорошая вещь в футболе заключается в том, что ты никогда не можешь полностью закрыть игрока, потому что иногда он бывает в ударе. Ты ничего не можешь с этим сделать, и в этом прелесть. Если бы ты мог остановить кого угодно, остановить Месси или Роналду, не было бы никакого интереса. Мы знаем об игровых качествах Роналду и, безусловно, планируем уверенно работать в защите. Когда владеем мячом, нам нужна хорошая организация действий в обороне, но эта защита не нацелена на остановку одного конкретного игрока. Это не в нашем стиле, — приводит слова Кумана Goal.com.

     Матч Португалия — Нидерланды состоится сегодня, 9 июня, на стадионе "Драгау" в Порту. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.

Теги:

Роналд Куман

Остальные теги: Сборные

Дата: 09.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка