День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Обляков: "Игроки "Реала" — обычные люди"

     Футболист ЦСКА Иван Обляков рассказал, что не считает себя любимчиком главного тренера армейцев Виктора Гончаренко.

     Обляков также назвал игры против "Реала" в Лиге чемпионов сезона-2018/19 самыми впечатляющими в карьере. ЦСКА обыграл "Реал" на групповом этапе в обоих матчах (1:0 и 3:0).

     — Я — любимчик Гончаренко? У него все любимчики. Переходить в ЦСКА мне было нестрашно, скорее, волнительно. Мама с сестрой, девушка были в Уфе. Есть ведь футболисты, которые по 20 раз за карьеру меняют клубы, но я не тот человек. Мы хорошо пообщались с Гончаренко перед переходом, у меня не было мыслей, что что-то не получится. Я в любом случае понимал, что буду расти.

     — Игры с "Реалом" — самые крутые в карьере, да. Еще бы выделил матч с "Ромой" в "Лужниках". "Сантьяго Бернабеу", конечно, классный стадион. Смотришь вроде на трибуны, но словно в небо. Кроос сразу там "подарочек" сделал. Но в целом обычные люди. Ну, выиграл человек три Лиги чемпионов, и что? Конечно, было обидно дважды обыграть "Реал" и никуда не выйти. Тогда просто не понимали, что обыграли "Реал" 3:0. Только потом пришло осознание, — цитирует Облякова "Спорт День за днем".

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид ЦСКА

Дата: 25.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка