День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Глеб: "Роналдинью и Деку в "Барселоне" приходили на тренировку пьяные"

     Белорусский полузащитник Александр Глеб заявил, что не хотел переходить в "Барселону" в 2008 году. Он также заявил, что полузащитники Роналдинью и Деку посещали тренировки в каталонском клубе в пьяном виде.

     — Когда я перешел в "Барсу", то какое-то время пожил у Анри. Он мне говорит: "Оставайся, пока не найдешь что-то. В отеле что там? Скучно". И вот я месяц прожил у него. Он мне всегда говорил: "Зачем ты переходил в "Барсу"?! Позвонил бы мне, я бы все объяснил!"

     — Честно говоря, я в "Барселону" изначально не хотел вообще переходить. Ну вообще! Вот внутренне как-то не хотелось. Хотел в "Баварию" или остаться в "Арсенале". А мне агенты… Еще и Гвардиола этот звонит. А с Анри мы в "Арсенале" общались так: привет-пока. И вот тут он говорит: "Набери". Так я ему говорю: "Я твой номер не знал, е-мое!"

     — Да, он тоже был разочарован переходом в "Барселону". Все было по-другому после "Арсенала". Роналдинью и Деку приходили пьяными на тренировку. Вот почему Роналдинью и Деку продали в 2008-м? Потому что боялись, что они сведут Месси, — приводит "Белорусский футбол" слова Глеба из передачи "Скамейка основных" на VOKA TV.

Теги:

Арсенал Деку Лео Месси Пеп Гвардиола Роналдинью Тьерри Анри

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы, Тренировки

Дата: 26.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка