1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Агент Лаутаро Мартинеса: "Видел слухи про "Барселону", но это только слухи"
Бето Яке, агент нападающего "Интера" и сборной Аргентины Лаутаро Мартинеса, прокомментировал информацию о возможном желании "Барселоны" выкупить своего клиента.
— Лаутаро проводит замечательный Кубок Америки, ему везет. Я видел слухи про "Барселону", но правда в том, что никто с нами не общался. Только слухи.
— Как отреагирует "Интер", если получит предложение от "Барселоны"? Я понятия не имею, нужно спросить "Интер". Доволен ли Лаутаро всем в Милане? Не могу говорить за него.
— На данный момент никто не обсуждал с нами продление контракта, — сказал агент.