День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Не очень завидую "Мальорке" в этой ситуации"

     Известный комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Барселона" — "Мальорка".

     Ставка: тотал голов больше 3,5 за 1.95.

     — "Барса" после 14 туров делит первую строчку с мадридским "Реалом", имея в активе 31 очко. А вот "Мальорка" с 14 баллами находится на 17-й строчке, балансируя рядом с зоной вылета.

     — Честно говоря, не очень завидую "Мальорке" в этой ситуации. Скоро "эль Класико", а значит, каждая из команд должна продемонстрировать собственную силу. Плюс шестой "Золотой мяч" получил Лео Месси в начале недели, у него будет особый настрой на эту встречу. Плюс ко всему дома "Барселона" традиционно забивает много.

     — Я склоняюсь к варианту, что "Барселона" здесь забьет снова немало, но предлагаю сыграть просто верх. Больше 2,5 или больше 3 —это слабовато. А вот тотал голов больше 3,5 с коэффициентом 1.95 — отличный вариант. Мне кажется, что в домашней игре против "Мальорки" "Барселона" в состоянии забить много.

Теги:

Лео Месси Мальорка Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка