а иначе зачем здесь мы? (Gangster10
Несгибаемый 19.03.2013 21:02

А между тем, сегодня Абидаль сыграл 65 минут за Барселону Б в товарищеском матче с Истра.

Средняя оценка 5 (2 голосов)

аргентинец33 в 02:09:44, 20.03.2013

самое главное, что бы он полностью был здоров - это в принципе!
а что касается футбольной жизни, то надеюсь, у Эрика нет ограничений в плане единоборств и контактной борьбы. Иначе, к сожалению, эффективности от его возвращения никакой и команде он не помощник...
лично мне хотелось бы, что бы он снова заиграл. это опытный, надежный и рослый оборонец, какой нам сейчас (особенно сейчас, когда Карлес выбыл надолго) очень нужен.