Просмотр полной версии : Спартак (Москва)
Где те люди которые пели про анал с Динамо?
:perekur:
http://makeyourmeme.ru/default/instance_31/947207/futurama-fry.jpg
']Где те люди которые пели про анал с Динамо?
А было иначе?:D
унижали Динамо и тут такой пи***ц
]Где те люди которые пели про анал с Динамо?
Ой, я вас умоляю. Глупо спорить, что Динамо было абсолютно никакущим против Спартака, но факт остается фактом, что соавтором трех голов из четырех стал Антошка Шунин. Без этой "надежды российского футбола" пришлось бы до последнего вымучивать победу, собственно как и всегда :D
ripalexey
12.08.2012, 00:37
Ой, я вас умоляю. Глупо спорить, что Динамо было абсолютно никакущим против Спартака, но факт остается фактом, что соавтором трех голов из четырех стал Антошка Шунин. Без этой "надежды российского футбола" пришлось бы до последнего вымучивать победу, собственно как и всегда :D
ещё такое мнение сегодня услышал что Динамо специально сливали тренера своего, который после матча попрощался с игроками.
Я не силён в РПЛ просто смотрю некоторые матчи и всяких мелких подробностей мало знаю
Хурадо походу переходит в стан новоявленного соперника Барсы по ЛЧ. Неплохое усиление, испанец к испанцу.
Удачи, Капитан. Спасибо Егор!!!
https://lh4.googleusercontent.com/-MqTfz6JL8lI/UEyqHlCZ1DI/AAAAAAAAC04/wNF6krNkVdE/s600/IMG_0392.jpg
Матч, конечно, говно. Но судьи подсуетились:D . Такой оффсайд нашли. Ну как обычно.
Жаль чуда не случилось...Посмотрим, что с Динамо покажут.
Унай, давайдосвидания. Валера верим! ;)
Позорище, просрать фк дно с таким разгромом, безволие пиздец. Унай гуд бай.
Все Эмери выгнали, кто теперь? валера?
Эмери красавчик. 12 побед в 26 матчах и сорокет пропущенных мячей. Феноменальный результат :D
А помню как болелы Спартака кричали в начале сезона, что "Так победим!!", все дела.
Бубу надо ставить тренером, хотя бы до конца сезона. Причём я на полном серьёзе, пусть попробует!
Не думаю, что Эмери прям вот виноват и все проблемы с приходом хоть какого-то тренера могут исчезнуть. Унаи оставил впечатление очень грамотного тренера после своей работы в Валенсии, а тут. В общем есть в России своя специфика к которой нужно быть готовым:
«Пусть говорит наш тренеришка» (http://www.sports.ru/football/144969410.html)
"Игроки Спартака перед игрой с Динамо в баре" (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/392054.html)
Но виноват-то во всем Эмери, фигле.
Дзюба своими глупыми высказываниями уранил себя на самое дно.
Вот он Спартак, коллектив просто говно.
"Игроки Спартака перед игрой с Динамо в баре"
Голимая реклама бара. Дзюба - невоспитанный болван. Новый тренер не помешает. Фирмачи у нас терпят фиаско, потому что не привыкли к бардаку.
Пока все критикуют Спартак и лично Валеру Карпина, мы будем восхищаться жопой потрясающей фигурой его дочи.
http://cs405028.userapi.com/v405028262/42df/ALme2a4lhnA.jpg
http://cs405028.userapi.com/v405028262/42d6/MMSTKasLHfE.jpg
Лажу значит я на спортс.ру и вижу заголовок к новости, невольно появилась улыбка на лице :D
Борис Моисеев: «Болею за «Спартак»
Велингтон
13.06.2013, 18:13
Глушак в спартак перешел!!!!!!!!!!! ЕПТА!!!!!!!!!!!:gaah:
Глушак в спартак перешел!!!!!!!!!!! ЕПТА!!!!!!!!!!!:gaah:
Глушаков: о своём якобы переходе в "Спартак" слышу впервые
13 июня 2013 года, четверг. 17:13
Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой он перешёл в столичный "Спартак".
"На данный момент я в отпуске в Ростове-на-Дону. О своём якобы переходе в "Спартак" слышу впервые. Вернусь в Москву 17—18 июня, вот тогда и смогу сказать что-то конкретное по этому вопросу. На данный момент я игрок "Локомотива" и готовлюсь приступить к работе с командой", — цитирует 26-летнего футболиста сборной России интернет-портал Sportbox.ru.
В прошедшем сезоне 26-летний Глушаков провёл в составе красно-зелёных 27 (26 в стартовом составе) матчей в рамках российской Премьер-Лиги, забил один мяч, отдал четыре голевых передачи и получил восемь жёлтых карточек.
PS Забавно то, что эта новость появилась минута в минуту с твоим постом. Короче пока отдохните, Глушак пока красно-зеленый>
Messi, да тут дело уже решенное. Дыма без огня не бывает... А подобных заявлений от футболистов в разделе "Трансферные фантазии" нашего форума мы уже перенаслушались:D
Stassi, ну коли так, значит Месси давно в Реале играет.
http://www.euro-football.ru/article/35/775444
пока игрока не представят официально, подобные заявления имеют место быть. Сколько Барселона подписывала Анри? Фабрегаса? и Неймара?!:) Каждый год писали "вот все, точно перешел".
Велингтон
18.06.2013, 17:29
А Глушак тем временем все таки перешел в Спартак....:hello2:
Теперь вот с уверенностью можно сказать - Глушаков в Спартаке. Что ж, остается только жалеть что у Локомотива нет такого же преданного менеджера как Валерий Карпин. Пока в клубе Смородская, клуба - нет. Лет через 5 выйдет книга "Как убивали Локомотив". Потому что, к сожалению, по факту его реально убивают. Логически не объяснить многие поступки руководства клуба.
Глушаков правильно сделал.
Трудно вспомнить когда так уверено выигрывали коней. То пропустим на последних, то судья затащит. Об абсолютно мертвый ЦСКА вытерли ноги, жаль, что на 3:0 остановились.
Эх, такую еще игру сохранить с Зенитом...
Пока смотрел ВВП Валеру уволили. МужЫЫЫк он может и крутой, но как тренер ему чего-то не хватало. Спасибо и прощай
Велингтон
18.03.2014, 20:48
Валера, "верим"......
http://i.piccy.info/i9/eb195f293aadea723ea746f94ecfe96d/1395396330/8249/718334/1395363284_1_7_240.jpg (http://piccy.info/view3/6102263/7998cb151aeb92a25a3813d1516c20a4/)http://i.piccy.info/a3/2014-03-21-10-05/i9-6102263/240x205-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-03-21-10-05/i9-6102263/240x205-r)
Ахренеть, что со Спартаком происходит? 0:3 от Краснодара за счастье после перерыва. Еще выход один на один и в пустые ворота не забили Спартаку. А что Локомотив будет делать с таким Спартаком в следующем туре?
Ари - хет-трик, вот где самый сок :D
Может в Краснодаре болельщики прорвуться к команде? Пора им услышать из первых уст, что о них думают массы.
Пора Валеру возвращать :D В Спартаке 10 основных вратарей травмировалось сразу? Что заставило Диканя в ворота поставить? Единственный мужик в команде, но с таким г*вном в поле никакой Дикань не вытащит матч.
Поражаюсь, как Дикань этим уродам морды не набил после эпизода на 76-й минуте. Понимаю, когда такое Месси делает, но это же УРАЛ!
Как сейчас пишут многие в сети, Гунько стоило бы попробовать тупо махнуть основу на молодежку. Хуже все равно уже некуда. А ведь Спартак вполне мог в этом сезоне в чемпионской гонке поучаствовать. Выиграй они у подвальных Терека, Анжи и Урала, сейчас бы шли на первом месте.
Причем непонятно в чем дело происходит. Игроки и тренеры приходят в Спартак и гибнут там, а уходят оттуда - обратно расцветают. Мне, кстати, было бы очень интересно посмотреть на Карпина в его родной Примере. В той же Сельте (надеюсь, Лучо там надолго не задержится :krut: ) или Сосьедаде.
Велингтон
11.07.2014, 11:11
Спартак подписал Широкова!!!! Мир сошел с ума?:gaah:
Как-то даже и не смешно... уже Кипру всасывают.
Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод сделал zCarot