День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015 в 01:27 Цитата выделенного #11
MESSIMARK
Аватар для MESSIMARK
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 890
Сказал(а) спасибо: 5,601
Поблагодарили: 2,027 раз(а) в 638 сообщениях
Деньги: 319980$
 
По умолчанию

bluegarnet, ну мы всё равно остались первыми и с основными соперниками уже сыграли. Дальше очень тяжелых матчей в чемпионате до второго круга нет. Если прямо уж совсем пижонить не будем (ну и КМ не измотает), то до Нового Года должны без потерь дойти.


Больше волнует, что Месси был не в форме. Не очень его действия в матче как-то, пару моментов запорол.
__________________


Ну вот сколько не ищи, не найдешь у Роналду филигранной техники, изящности, игры в пас на коротке. Обделила природа, так сказать. © Catala


Gracies, Cruyff! 25.04.1947-24.03.2016
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015 в 01:59 Цитата выделенного #12
ashqelo
Аватар для ashqelo
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пижоны. Почему не добили мышей при счете 1:0??? 2 потерянных очка дорого могут стоить в конце сезона. Валю нужно было добивать, а не играться в кошки мышки. А так всё красиво, процент владения мячом, точность передач ёпт. Одна дельная атака Валенсии и гол. Получите и распишитесь ��
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015 в 02:02 Цитата выделенного #13
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Сами виноваты, реализация подвела, а Валенсия в каком бы состоянии не была всегда может дать бой, так что ничего страшного не случилось.

Единственное, некого выпустить на поле чтобы усилить игру, ну разве что Серхи Роберто, Сандро и Мунир это не то, Рафинья травмирован, остается ждать Турана и Видаля...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 06.12.2015 в 02:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015 в 07:09 Цитата выделенного #14
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Понятно, что сейчас эту нашу основу некем подпереть. Есть хроническая проблема в центре обороны и понимание того, что отличные физические кондиции в современном футболе - вопрос относительный по отрезкам даже одного месяца.
Думаю, что-то в матче было закулисное. Не могли пижонить все вместе, а делали это откровенно. Где-то очечко Вале задолжали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015 в 09:34 Цитата выделенного #15
AJAХ_fritz
Аватар для AJAХ_fritz
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 204 раз(а) в 103 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

А вот если бы до начала сезона вам сказали, что после гостевой ничьей с Валенсией Барса будет в лидерах Примеры? Думаю, каждый бы обрадовался. Понятно, все болелы щас на пике оргазма от игры любимого клуба! И хочется победы в каждом матче. Но Господа, неужто вы считали, что команда прям до конца чемпионата больше ни одного очка не потеряет? В гостях да с Валенсией, нормально. Грустнее будет, если подобный результат был бы с Гранадой или Сосьедадом. И пофигу, что не повезло, бывает. Вы посмотрите, что в Европе творилось в этот уик-энд. МЮ вон тоже вничью сыграл, а Челси, М.Сити и Бавария вовсе проиграли. Так что без паники! До конца января календарь несложный. А Валенсия.. Ну посмотрим, как тот же Реал на Месталье выступит 3 января. Что-то сомневаюсь, что им там будет комфортно)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (06.12.2015)
Старый 06.12.2015 в 11:09 Цитата выделенного #16
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А мне такие матчи ужасно не нравятся... Ладно конечно бывают матчи, когда оборону соперника не вскрыть, когда за матч создается 1-2 голевых момента, да и соперник наседает... А вот такую тупость не переношу: устроили из обороны соперника проходной двор, создали за матч 5-6 100% моментов: то 1 на 1 выходят и пинают в область 3-го этажа, то вдвоем выбегут на ворота и стесняются пробить почти по пустым воротам... Потом забивают из более сложной позиции, чем те, что были созданы ранее... Так еще и умудряются пропустить под занавес матча от Валенсии!!! А сколько ударов по нашим воротам было у Валенсии? 1-2? Пипец...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015 в 12:30 Цитата выделенного #17
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну что сказать? Сегодня мы получили огрымный пинчища по заднице. Я конечно понимаю, любые серии рано или поздно заканчиваются. Я имею ввиду кучу голов в ворота соперников. И эта серия, рано или поздно бы закончилась. Но как мы эту серию вчера прервали, я очень растроен.

Как я и предполагал, мы должны были решать этот матч ещё в первом тайме. Ну забей ты 3 мяча и занимайся полной хернёй. Вместо этого мы просирали один момент за другим. А после одного нашего гола, вообще встали. В итоге ошибка центра защиты, и имеем ничью с Валей. Которую мы должны были громить минимум в 2 или 3 мяча.

Вчерашняя игра показала, что когда Месси не форме, это плохо. А менять его нельзя

В итоге мы получили очередной необязательный урок, но ничего, я надеюсь этот результат спустит команду с небес.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015 в 12:33 Цитата выделенного #18
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Барселоне щелкнули по носу и это очень хорошо, пусть ребята опустятся на землю, а то по-ходу некоторые игроки начали думать, что нет им равных. Ненужные пасы в отличных для удара позициях - к чему это? Понятно, что это Барса и понятно стремление игроков довести момент взятия ворот до 100%-го, но вчера был уже перебор. Кажется, возвращение Месси несколько нехорошо подействовало на Суареса...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kaspers (06.12.2015), MenSen (06.12.2015), MESSIMARK (06.12.2015)
Старый 07.12.2015 в 12:58 Цитата выделенного #19
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Ничего страшного не произошло, первая ничья в чемпе в декабре, при этом это не та игра где не было моментов, так бывает, это футбол, идем дальше.
Про Месси тут писали что мол его не заменить, а зачем ? Ему надо набирать форму, надо давать играть и играть, только так он быстрей вернется на свой уровень, надо бы ему прицел поправить, вернуть инстинкт убийцы, приучил зараза к тому что в убойной ситуации почти всегда гол, а тут прямо Кержаковил.
Мне очень хотелось бы отметить Иньесту, ну не перестает удивлять этот игрочище, его игра так преобразилась, он так неплохо начал отбирать мячи и душить игроков в центре поля, что иной раз я задаю себе вопрос, это точно Андрес ? Огромный респект ему за его скиллы, уверен ЛЭ приложил много усилий что бы вывести Андреса на такой уровень.
Я один из немногих кто встает на защиту Ракитича, не понимаю я критики в его адрес, этот парень создает давление в центре поля, это хороший боец который просто делает свою работу, я согласен что он не ярок, но это скорее проблемы наших ожиданий, хорват без выдающихся способностей, но и без очевидных слабостей, баланс в его игровых качествах хорошо проглядывается.
Я очень жду нового года и именно Арду Турана, вот так глоток свежого воздуха, признаюсь, когда он играл за АМ, я его очень сильно недолюбливал, он грязновато играл против нас, но в его игровых качествах не приходится сомневаться, еще и харизмы в нем хоть отбавляй, я жду от него эффекта как от укола адреналина в середине сезона, чую турок наведет шороху
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 10:44 (Часовой пояс GMT +4).