День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2022 в 15:45 Цитата выделенного #71
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Какое же недоразумение этот Эрик Гарсия Он банально поле не видит, потому и ошибается часто позиционно. Уж не говоря о том, что его часто один в один обыгрывают...Незнаю, нахрена его вообще покупали, мне с первых матчей его игра в Барсе не понравилась....

никто его не покупал, он был свободным агентом, нашим воспитанником, готов был на низкую зп, - профит...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022 в 16:37 Цитата выделенного #72
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ну да, иногда бывает, что единственная позиционная ошибка защитника оказывается катастрофой в игре. Мне кажется мы слишком уперлись в ошибку Гарсии, у меня другой вопрос, почему не смогли забить с 2-й по 95-ю минуту игры? Почему Барса, спасая результат, свалилась на навесы, под это дело выпустили Люка и в итоге эта тема и сыграла. А где же барселоновский стиль, треугольники, игра в пас, открывания, позиционное нападение и т.д. Куча напов на поле было.
Может дело в том, что в этой игре либо стратегия Хави не сработала либо ее просто не выполнили футболисты.
А ошибался не только Гарсия, на Бускетса вообще без слез нельзя было смотреть. Просто за ним линия защиты и его промахи не были критическими конкретно в этой игре. Альба сник с первых минут, де Йонга сняли тоже не просто так, Ферран ничего не предложил и не зацепился за мяч хотя бы для удара в сторону ворот. Кто то писал как круто вышел Дембеле, но я вот вообще не увидел ничего особенного в его исполнении, бежал он всегда хорошо. Только он бежит, двух обходит, потом путается в третьем, четвертом защитнике, в своих ногах и теряет мяч. Ни нормальной передачи, ни какого то позиционного обострения ситуации - ничего. Гави и Адама наверное единственные, которые отыграли как должны были. Но у нас главный антигерой Гарсия почему то...

Последний раз редактировалось Al Capone, 14.02.2022 в 16:47.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022 в 20:20 Цитата выделенного #73
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,166
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ну да, иногда бывает, что единственная позиционная ошибка защитника оказывается катастрофой в игре. Мне кажется мы слишком уперлись в ошибку Гарсии, у меня другой вопрос, почему не смогли забить с 2-й по 95-ю минуту игры? Почему Барса, спасая результат, свалилась на навесы, под это дело выпустили Люка и в итоге эта тема и сыграла. А где же барселоновский стиль, треугольники, игра в пас, открывания, позиционное нападение и т.д. Куча напов на поле было.
Может дело в том, что в этой игре либо стратегия Хави не сработала либо ее просто не выполнили футболисты.
А ошибался не только Гарсия, на Бускетса вообще без слез нельзя было смотреть. Просто за ним линия защиты и его промахи не были критическими конкретно в этой игре. Альба сник с первых минут, де Йонга сняли тоже не просто так, Ферран ничего не предложил и не зацепился за мяч хотя бы для удара в сторону ворот. Кто то писал как круто вышел Дембеле, но я вот вообще не увидел ничего особенного в его исполнении, бежал он всегда хорошо. Только он бежит, двух обходит, потом путается в третьем, четвертом защитнике, в своих ногах и теряет мяч. Ни нормальной передачи, ни какого то позиционного обострения ситуации - ничего. Гави и Адама наверное единственные, которые отыграли как должны были. Но у нас главный антигерой Гарсия почему то...
Да какие стеночки когда Жопа горит. До сих пор перед глазами как Пике шел в штрафную под навал/навесы и это у Пепа и Лучо где как бы команды были на голову выше этой) А ещё помню как Дани по 20 навесов делал чтобы чью нибудь голову найти.

Стеночки надо катать чтобы изначально результата добиться, а когда уже не вышло то можно и на голову Люку зарядить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022 в 20:45 Цитата выделенного #74
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Просто Хави говорит что мы доминировали и заслужили победу. Одному мне кажется,что это как минимум не совсем так? Я вот никакой осмысленности в игре не видел,осмысленности имею в виду чтобы забивать. И да,итог- не только результат ошибки Гарсии, просто он уж совсем явно "проявил" себя.
По мне так именно Хави виноват в том,что вчера было на поле. Здесь уже всё перечислили и по составу, и по заменам,не буду повторяться. Матч с матрасами наверное послужил плохую службу, и выводы были сделаны не верно и рано
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022 в 20:49 Цитата выделенного #75
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не знаю, коллега выше верно написал,дело не в Гарсии уж точно.Лаханутся наши защитники все мастаки,Пике уж не лучше вообще сыграл,да ещё и удалился,а пусть лучше себя вспомнит,как его гонял Пуель,что же не подсказал салабону,наш стратег?По полузащите,вообще какая то дичь,такое впечатление,что на тренировках,они только и делают,что катают стеночки- квадраты,по 5x5 метров,стоя на месте!Они вообще то,умеют просто дать точный пас на 10 метров на свободный участок поля,а не в ноги соперника???
И ещё,а Хави,может заменами или по ходу матча играть от ситуации?Вот скоро с Наполи и поглядим,кто есть,кто?))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022 в 20:50 Цитата выделенного #76
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Когда у нас Лангле или Гарсия в составе на матч, уже заранее тревожно. Мне лучше де Йонга в защите видеть, чем кого-то из этой парочки...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022 в 22:04 Цитата выделенного #77
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Справедливости ради второй гол Эспаньола это личный косяк одного нашего футболиста. Не тренера, не команды и не заслуга Эспаньола, а просто у одного игрока отказали мозги.

На лавке Гарсия, Мингеса, Умтити. Вся тройка ни о чем. Так что возможно необходимо было Френки вниз двинуть, а на его место выпустить Нико.

А первый гол? Где там Бускетс был ? В стеночке пригал ? Вот я с Хави согласен, что если бы не косяки, то счет должен был быть 2:0.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:30 (Часовой пояс GMT +4).