1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 23.04.2009 Сообщения: 868 Сказал(а) спасибо: 343 Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
Место в рейтинге: 43
|
tuuliky, не помню кто сказал, но примерный перевод:
"Самая лучшая позиция - это нападающий. Он может 10 раз мазать по пустым воротам, но в конце забить важный гол и он герой матча. Вратарь же может делать кучу сейвов, но в конце пропустить один гол и он враг народа".
__________________
![]() Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием "Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
|
|||||
| Offline   |
|









.

Древовидный вид