День в истории - 20 июля

2006 год. Судья 30 инстанции города Барселоны Роберто Гарсия Кенисерос постановил немедленно провести президентские выборы, как реакция на протест бывшего члена совета директоров Жоана Торне. Управляющая комиссия,
Читать далее
Со дня этого события прошло 18 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2020 в 17:05 Цитата выделенного #11
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Ну и самое главное, тут уже упоминали - Генич сказал, что Реал выиграет....а это значит, как минимум не проиграем...
Дай Бог, чтобы выиграли! Я буду неистово ссаться кипятком, если Бернабеу будет взят и отрыв составит 4 очка!

Но, давай будем откровенны, ни на Гриза, ни, тем более на Фати, пока, в силу разных причин, нельзя рассчитывать как на стабильных решал. Уже прошел экватор сезона, а француз так и не вписался ни в игру, ни, как пишут СМИ, в коллектив. Фати же еще слишком молод и неопытен. В таком напряженном матче его лучше использовать либо в качестве джокера, когда нечего терять (надеюсь, до этого не дойдет), либо, если позволит результат, выпускать в концовке дабы понюхать пороха.

Помимо Месси, у меня еще большие надежды на Де Йонга, который уже имеет хороший опыт побед над Мадридом в гостях.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 июля 2024 года. Суббота - 04:35 (Часовой пояс GMT +4).