1910 год. Члены генеральной ассамблеи предложили Жоану Гамперу снова занять президентское кресло в клубе. Таким образом, Гампер во второй раз стал президентом "Барселоны".
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 14.07.2012 Сообщения: 4,287 Сказал(а) спасибо: 882 Поблагодарили: 412 раз(а) в 302 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Я думаю команда и сама понимает, что они слабее. Это может сплотить ребят и сыграют как команда, каждый друг другу помогает в обороне. Если с физухой все будет окей, то можем и на контратаках что-нибудь придумать. Но если, не дай Бог, мы обосремся морально... Ухх.
Такие игры, кстати, должны выигрываться тренером. Хороший тест для Кумана, хотя мало кто верит в него, когда все матчи прошлого сезона мы проиграли против +- равного соперника. 0-2 прогноз, в надежде на 1-1. |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид