1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 24.10.2008 Сообщения: 6,844 Сказал(а) спасибо: 1,191 Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
Заметок в блоге: 43
|
Играть будем на картофельном поле. Пеп страшно возмущен состоянием газона, но сделать с ним уже ничего нельзя. Дай Бог, никого не потеряем в рытвинах и траншеях.
Состав будет оптимальным, Пеп настроен брать эту евроговночашку, она, помимо всего, играет еще и чисто символическую роль - взяв пятый титул, "Пеп Тим" сравняется по количеству призов с "Кубала Тим", и совершенно официально, станет лучшей "Басрелоной" в истории клуба. При этом, Хосеп явно не упустит случай "протестить" "Димитрия", так что в нападении можно ожидать самых лучших, со зверским настроем рвать и метать. Метать в ворота все, что попадется, включая Чигринского. Сомнения вызывают только две позиции - Абидаль/Максвелл - неясно кого предпочтет Пеп, зависит от его установки на игру. И Кейта, возможно не сыграет, так как после матча с басками испытывал беспокойство в колене, "спасибо" тебе Эчвария, штоб тебе икалось до вечера. Его позицию, в этом случае, закроет Серхио Бускетс. |
|||||
| Offline   |
|









Древовидный вид