День в истории - 26 июля

1991 год. УЕФА дисквалифицирует Гильермо Амора на пять матчей в европейских соревнованиях, за удаление в полуфинальном матче Кубка обладателей Кубков против итальянского "Ювентуса".
Со дня этого события прошло 33 года

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто займет первые два места?
Голландия 22 52.38%
Италия 26 61.90%
Румыния 2 4.76%
Франция 35 83.33%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2008 в 14:30 Цитата выделенного #11
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Ну а французы,коенчно,с такой игрой как вчера ничего не словят в группе. Начинают в том же духе,что и на мундиале в Германии 2006,ни рыба,ни мясо,так,конечно,нельзя,с таким то составом прекрасным,и молодежь талантливая,и зрелые игроки,и ветераны. Тюрам по-моему хорош,Абидаль также не подводил,правда в атаке ничего стоящего не показал.Хотя видно было,что французы особоне обостряли,играли весь матч с двумя опорниками,и как мне показалось,взаимосвяз между линией опорников и атакующих полузащитников была никакая,одни только Макелеле что-то выдавал точное и схемное. Думаю,Доменеку покажут сейчас, где ему место с его необычными решениями,которые себя особо никогда не оправдывали,ибо считаю,что в Германии французы дошли до финала с боооольшим скрипом. Всегда болел за Голландию,и буду. Вчера они мне безумно понравились,хотя не назову их игру блестящей,просто центр защиты и Каморанези у итальянцев выглядели просто ужасно(Матерацци вообще худо-не успевает-и всё)...Ну Ван Бронхорст просто порадовал,так приятно ощущать,что он играл в Барсе.(До сих пор не понимаю,уход наших блестящих защитников,Бронхорста и Белетти,ну хоть убейте).
Вперед,Апельсины!!!!
__________________
Gracias, Frank!
http://vkontakte.ru/id3585081
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-=Barcel=- (13.06.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



26 июля 2024 года. Пятница - 02:35 (Часовой пояс GMT +4).