2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 29.09.2006 Сообщения: 3,435 Сказал(а) спасибо: 759 Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
Место в рейтинге: 11
|
При всей моей любви к Барсе смотреть этот матч было крайне тяжело. У игроков совершенно отсутствовал интерес к тому, что происходило на поле. Ну а Вилье впору выпускать мемуары "Как я за год стал деревом". Совершенно не узнаю этого игрока. Посему все эти разговоры о Неймаре и прочих Лавесси более не вызывают недоумение. Я реально надеюсь и жду, что с Санчесом будет веселее. Потому как все, что сейчас происходит с атакующей линией Барсы, иначе как стагнацией я назвать не могу. Нельзя же все время уповать, что Месси с пятой попытки обыграет семь игроков и забьет гол. Как-то это не солидно для Барсы.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ |
|||||
| Offline   |
|










Древовидный вид