1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #5 | |||||
Регистрация: 11.07.2007 Сообщения: 3,975 Сказал(а) спасибо: 676 Поблагодарили: 1,664 раз(а) в 899 сообщениях
Деньги: 177660$
Место в рейтинге: 76
|
Исходя из имеющихся опций, слева, как мне кажется, нужно выпускать либо профильного Миранду, либо быстрого Семеду. Обе опции не совсем уж класс, но вот Роберто туда пихать абсолютно не стоит.
Да и вообще, несмотря на февраль, пора уже проснуться и попробовать увеличить отрыв. |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид