День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2009 в 16:22 Цитата выделенного #11
Sargon
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Почитал я тут ваши посты... ну что сказать, смешные вы ребята. :lol: Рассуждаете про красоту и прочие телячьи нежности, про то как Челси прижимался к воротам и т.д. Поймите вы одну простую вещь - футбол это не конкурс красоты, а большой спорт. В спорте как известно побеждает сильнейший, а не красивейший. ЛЧ это турнир, а не конкурс красоты.
Да и много ли чести у себя в примере обыгрывать в одну калитку такие команды как Севилья, Вильяреал, Атлетико и прочие командочки которые в АПЛ в лучшем случае болтались бы в нижней десятке. Быстрее, Выше, Сильнее - вот девиз спорта, а не кто красивее гол забьет или пас отдаст неожиданной частью тела.
В общем, пусть в среду победит сильнейший.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



04 декабря 2025 года. Четверг - 02:07 (Часовой пояс GMT +4).