День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто вам нравится больше Рэйчел или Моника?
Рэйчел 4 18.18%
Моника 5 22.73%
Обе одинаково прекрасны 4 18.18%
Обе одинаково ужасны 1 4.55%
А кто это такие? 0_о 8 36.36%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2010 в 21:11 Цитата выделенного #291
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKI
Негативное. При просмотре сериала иногда возникает такое ощущение что ты тупеть начинаешь.

И какие сериалы вызывают у тебя такое ощущение?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010 в 21:41 Цитата выделенного #292
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
И какие сериалы вызывают у тебя такое ощущение?
Да ты знаешь, многие, почти все ныне счетающиеся самыми рейтинговыми. У нас на нашем украинском ТВ их полно.
Ну так как ты наверно не из Украины, и украинские сериалы незнаешь(наверно), то приведу тебе наиболее яркие примеры из Русских "шедевров кина" транслирующихся у нас : "Папины дочки" ,"Счастливы вместе" ,"Ранетки" , "Барвиха" и тд - это сериалы жанра "для слабоумных". Яркой индивидуальной чертой которых является тупой посторонний смех после каждой более мение логичной реплики, усиливающий ефект всеобщей радости и юморности сериала. Если в некоторых етого и нет, то всёравно всё с лихвой компенсируется ввиде тупого но привязывающего сюжета и типа "жыттейных проблем".
Также в эту рубрику отнёс бы и американские аналоги - "Друзья" и тд.
Есть ещё такой вид из этой оперы как "Ментовские сериалы" . Основной сюжет в них - показ простой жызни простых парней или девушек в простых ситуациях. Ето интересно людям более взрозлого возраста. Для молодёжы сами по себе такие творенья очень нудноваты и безсмыслены - но тут каждому своё. У каждого возраста свои причуды как говорится.
Ещё одним жанром есть так называемые "военно-исторические" сериалы. Ну к таким я отношусь позитивно хоть и не смотрю. Ведь их творцы (я уверен) пытаются своей лентой донести чтото моральное и нужное обществу. Но вот сюжет таких сериалов обычно не блистает разнообразием, да и снят иногда очень просто и дёшево.
Ну вот впринципи кратко.
Если ещё чтото интересует введи в гугле - вред сериалов и почитай что там учёные и все остальные пишут.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
V@lde$ (05.04.2010)
Старый 05.04.2010 в 21:46 Цитата выделенного #293
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Фоксяра либо я не понял вопроса либо ты, вопрос не был кто симпатичнее КОРТНИ КОКС или ДЖЕНИФФЕР ЭНИСТОН, а кто симпатичнее МОНИКА или РЕЙЧЕЛ, если посмотреть на персонажей в сериале, то Рейчел намного сексуальнее, но это конечно же ИМХО А на счет опроса, если вопрос нравится, то добавь Фиби
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010 в 21:49 Цитата выделенного #294
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKI
Также в эту рубрику отнёс бы и американские аналоги - "Друзья" и тд.
Глупость! Друзья это отличный сериал, для того чтобы посмеятся, посмотреть с друзьями. Я уверен что ты не посмотрел этот сериал, хотя если тебе нравится тупо поржать, то сериалы вроде Друзей, Теории Большого Взрыва или Компьютерщиков не для тебя
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010 в 21:50 Цитата выделенного #295
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Энистон просто жара!!!



З.Ы. Фоксяра, не те фоты ты выкладываешь!!!
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (05.04.2010), ДжаZ-man (05.04.2010)
Старый 05.04.2010 в 22:00 Цитата выделенного #296
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

D1MSon, Ооо, Димс, такииие фотки есть у Кортни, что ... фапать на нее и только
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010 в 22:00 Цитата выделенного #297
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
З.Ы. Фоксяра, не те фоты ты выкладываешь!!!
Выложенное тобой не отображается. К тому же у Энистон грудь не натуральная, а это бесит...

Цитата:
Сообщение от gaskar
вопрос не был кто симпатичнее КОРТНИ КОКС или ДЖЕНИФФЕР ЭНИСТОН, а кто симпатичнее МОНИКА или РЕЙЧЕЛ
Если под симпатичностью понимать лишь внешний вид, то разницы между Рэйчел и Дженнифер не будет.

А вообще Рэйчел слишком туповата на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от gaskar
то добавь Фиби
Мне редактировать опрос уже будет проблематично. Да и странности Фиби как-то отпугивают
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010 в 22:05 Цитата выделенного #298
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Мне редактировать опрос уже будет проблематично. Да и странности Фиби как-то отпугивают
Именно это и в ней люблю, самый интересный персонаж!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ДжаZ-man (05.04.2010), ТУГРИК (04.05.2010)
Старый 05.04.2010 в 22:07 Цитата выделенного #299
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKI
Да ты знаешь, многие, почти все ныне счетающиеся самыми рейтинговыми. У нас на нашем украинском ТВ их полно.
Ну так как ты наверно не из Украины, и украинские сериалы незнаешь(наверно), то приведу тебе наиболее яркие примеры из Русских "шедевров кина" транслирующихся у нас : "Папины дочки" ,"Счастливы вместе" ,"Ранетки" , "Барвиха" и тд - это сериалы жанра "для слабоумных". Яркой индивидуальной чертой которых является тупой посторонний смех после каждой более мение логичной реплики, усиливающий ефект всеобщей радости и юморности сериала. Если в некоторых етого и нет, то всёравно всё с лихвой компенсируется ввиде тупого но привязывающего сюжета и типа "жыттейных проблем".
Также в эту рубрику отнёс бы и американские аналоги - "Друзья" и тд.

Я физически не переношу все наши сериалы, но люблю зарубежные: Хаус, Части тела, Гевин и Стейси и Друзей в том числе. А про что ещё снимать сериалы, как не про жизненные проблемы? Тебе нравятся "военно-исторические" сериалы, но ведь это тоже жизненные проблемы. Разница только в том, что те проблемы уже прошли, а эти могут ещё встретиться. Так что гораздо рациональнее смотреть сериалы о современной жизни, а не интересоваться грехами минувших дней.

Цитата:
Сообщение от CHIKI
Если ещё чтото интересует введи в гугле - вред сериалов и почитай что там учёные и все остальные пишут.

Я сам делаю выводы на счёт сериалов и мнения ученых, которые не могут найти для себя более плодотворную работу, чем изучать влияния сериалов на научном уровне, меня абсолютно не интересует.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CHIKI (05.04.2010)
Старый 05.04.2010 в 22:21 Цитата выделенного #300
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Я уверен что ты не посмотрел этот сериал,

Смотрел както раз, мне того хватило.
Цитата:
Сообщение от gaskar
хотя если тебе нравится тупо поржать, то сериалы вроде Друзей, Теории Большого Взрыва или Компьютерщиков не для тебя
Разве я своим постом дал понять, что люблю тупо поржать ? Извени если я нетак чтото написал, но донести я хотел совсем обратное - нелюблю тупых сериалов и тупых шуток, да и тупо ржать нелюблю.
Насколько я понял, перечисленые тобой сериалы не для таких "тупых" как я, соответсвенно смотрят их вбольшинстве случаев люди "нетупые", умные, такие как ты, нормальные пацаны которые любят "хорошую шутку" и "прикол в 10-ку" - что в наличии в сериале Друзья. Тоесть шутки применённые в Друзьях представляют собой хороший, интелектуальный юмор.
Если в таком случае я прав, то ..


Короче забей!)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 07:17 (Часовой пояс GMT +4).