1974 год. В честь 75-летия клуба на "Камп-Ноу" впервые был исполнен Гимн "Барселоны", который спели три с половиной тысячи солистов. В честь этого события был проведен товарищеский матч между "Барселоной" и командой Восточной Германии, в котором победу одержал каталонский клуб - 2:1.
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Нужно ли вбивать матчи Лиги Европы? | |||
| Да. |
|
91 | 65.00% |
| Нет. |
|
15 | 10.71% |
| Всё равно. |
|
34 | 24.29% |
| Голосовавшие: 140. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Цитата выделенного #1 | |||||
Регистрация: 29.04.2009 Сообщения: 2,968 Сказал(а) спасибо: 2,329 Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
Заметок в блоге: 11
Место в рейтинге: 27
|
BarceL, ну чего непонятного? Месяц-другой назад, не помню по поводу чего, видимо ЛЧ или ЛЕ возник спор по поводу того, как записывать результаты. А возник он, как я полагаю, из-за того, что в финале КЧМ результат вбили по окончанию дополнительного времени (то есть 2-1, а не 1-1 как должно было быть). Но это сделали исключительно потому, что это была "Барселона".
![]() Пока что, думаю, можно остановиться на том, что все учеты, кроме матчей "Барсы" будут за основное время. А до финала ЛЧ можно и опрос поставить.. ![]()
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей, И как много, чтобы земля любила как сына. |
|||||
| Offline   |
|










Комбинированный вид
