День в истории - 3 июня

1934 год. В товарищеской игре "Барселона" обыгрывает "Жирону" - 2:0. В составе каталонской команды дебютировал венгерский полузащитник Ловингер.
Со дня этого события прошло 90 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Рубина 4 5.71%
Ничьей 7 10.00%
Победой Барсы 59 84.29%
Голосовавшие: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010 в 17:10 Цитата выделенного #231
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А при чем тут контр-атаки?
При том что это единственная возможность добежать до ворот Барсы была у Рубина. Если бы получив мяч они ломились 7 человек как ты говоришь, счет измерялся бы десятками.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 17:34 Цитата выделенного #232
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
В смысле одна группа и каждый играет с каждым? Загнутся игроки.
Ну сейчас то не загинаются, когда топы готовы до финала топать, а это 13 дополнительных матчей. А есть еще команды, которые не сразу в групповой этап попали, т.е. в теории играют еще больше матчей.

Можно там родные чемпы сократить, нафик по 20 команд, и 15 нормально, и всякие Леванте с Расингами не попадали бы в Премьеру. А лидеры за место в Евролигу еще больше бы зубами цеплялись.

Думаю у Переса были мысли на бумаге, когда выступал с такой инициативой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 17:36 Цитата выделенного #233
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
При том что это единственная возможность добежать до ворот Барсы была у Рубина. Если бы получив мяч они ломились 7 человек как ты говоришь, счет измерялся бы десятками.
Это ещё не факт во-первых, а во-вторых я пытался тебе объяснить, что твое утверждение о том, что Барса подолгу контролируя мяч убивает саму возможность играть с ней в атакующем ключе является бредом, поскольку это не так и с нами так играли достаточно, а некоторый даже успешно. При чем тут Рубин и контр-атаки???
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 17:57 Цитата выделенного #234
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
При чем тут Рубин и контр-атаки
При том, что учитывая уровень Рубина, они не могут себе позволить комбинационные атаки с Барсой, без серьезных для себя последствий. Понятно, что всем хочется красивой игры, свободных зон и разгрома, только мы не тренер Рубина и с нас потом не спросят.
Цитата:
Сообщение от Foxara
с нами так играли достаточно, а некоторый даже успешно
Хотел попросить перечислить, но понял что разговаривать с тобой больше не имею желания, пока не научишься вежливости.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (01.10.2010), Visca Barca (30.09.2010)
Старый 30.09.2010 в 18:03 Цитата выделенного #235
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
меня очень порадовал Маскерано, без грубостей, хорошо сыграл, так бы всегда.
Да у него и работы не было, какие там грубости.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 19:45 Цитата выделенного #236
Visca Barca
Аватар для Visca Barca
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я понимаю что мы болельщики Барсы, и нам всем хочется разгромных красивых побед, но вчера мы ничего большего чем ничьи не заслуживали.
Меня удивляет что некоторые персоны постоянно плачут "Автобусы", "Автобусы" . Какие нахрен Автобусы? В каждой игре где наши не могут ничего придумать в атаке, вы начинаете писать автобусы. Автобусы мы наблюдали только в двух играх ЛЧ Челси 2008-2009, Интер 2009-2010. Вот там действительно играли в 10 защитников + вратарь, "[b]при этом нихера не атакуя[/B". Вчера Рубин сыграл против нас очень грамотно и в зашите и в центре и в нападении. Или может вы скажете что они не атаковали? Бердыев хорошии тактик и стратег. В отличии от Пэпа. Я конечно не футбольный эксперт но почему нельзя было прибегнуть к такой простой веши как отдать им мяч? Как только Рубин брал мяч они начинали атаковать, разве нельзя было это сделать специально и дать им раскрыться у себя в штрафной. Нет надо было тупо перепасовываться 77 % игрового времени и нихрена толкового не сделать.
Тут некоторые дибилы уже на его четки жалуются.
Еще меня удивило что кто то в этом матчи увидел тучу голевых моментов со стороны Барсы. Сколько? Я лично помню 2 момента выход Педро раз в раз и Лео когда попал в вратаря. Это че много? Или вы считаете моментом выход Дани, когда ОШИБСЯ защитник? Или когда дерево под 7 номером даже по мячу не попало ? (хорошо что хоть с пеналти забивает)
Полностью согласен с Catala, что не состояние Барсы победить Рубин это система.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 20:00 Цитата выделенного #237
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visca Barca
Тут некоторые дибилы уже на его четки жалуются.
На первый раз предупреждение. Да, я знаю, что моя доброта меня погубит. Если ты не знаком с понятием сарказма это не проблема других.

Цитата:
Сообщение от Visca Barca
когда ОШИБСЯ защитник?
То есть если ошибается защитник, то это уже не момент? Оригинальное мнение. Момент был у Педро со штангой, у Вильи(если не попал нормально, то тоже не момент?), у Алвеса, у Иньесты в конце просто убойный. Моментов хватало на разгром вполне.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
B@rs (30.09.2010), BARSAA (01.10.2010), Foxi (30.09.2010), Katalonec18 (30.09.2010)
Старый 30.09.2010 в 20:22 Цитата выделенного #238
Visca Barca
Аватар для Visca Barca
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
На первый раз предупреждение. Да, я знаю, что моя доброта меня погубит. Если ты не знаком с понятием сарказма это не проблема других.

А почему ты не наказываеш некоторых персон, который тоже оскарбляют людей?. Лично для меня Мусульманина оскарбления когда некоторые д..... пишут всякую .... про четки. И я знаю когда речь идет о сарказме.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Сука чёткие чётки Бердыева, ебать их, это все они. Уж простите за прямоту и слог выражения.

Че это по твоему сарказм? Суди всех одинаково, раз ты админ.

Цитата:
Сообщение от Catala
То есть если ошибается защитник, то это уже не момент? Оригинальное мнение. Момент был у Педро со штангой, у Вильи(если не попал нормально, то тоже не момент?), у Алвеса, у Иньесты в конце просто убойный. Моментов хватало на разгром вполне.

Ошибка защитника это не заслуга Барсы. Тогда считай у Рубина тоже было 3 момента. Когда Кержавин или как его там тоже не попал по воротам. Зато он хоть по мячу попал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (01.10.2010)
Старый 30.09.2010 в 20:24 Цитата выделенного #239
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Во-первых, контракт одного Месси с фирмой Адидас стоит больше, чем годовая зарплата всех игроков Рубина и поэтому тактика Бердыева жива и будет приносить пользу заштатным клубам еще не один год.

Во-вторых, я не понимаю, что значит Рубин добился с Барсой нужного результата? Типа, дома хотим ничью, а на Камп Ноу - только победа?

В третьих, сопоставимый клуб с Рубином - Копенгаген. Но именно с этим клиентом у Бердыева ни хрена не получилось. Будет прикольно, если датчане и в Казани дернут любителей катеначчо.

В четвертых, скорости у Барсы не было никакой. Значит каталонцы силы берегли и победа любой ценой им вовсе была не нужна. Потеряв в прошлом году в играх с казанцами 4 очка, мы вышли с первого места, а Рубин отправился в ЛЕ. В этом году Рубину надо одолеть Панатинаикос, чтобы не вылететь из турнира вовсе. Вот здесь-то мы, вероятно, и увидим футбол в той трактовке, которую предполагают правила этой игры, приведенные Tuu.

В пятых, Маскерано понял, что если он получит в ближайшем матче еще одну желтую, Пеп этого не вынесет и тогда арг в Барсе будет наслаждаться пейзажем футбольного поля исключительно со скамейки. Справился. Лишь бы терпения на весь сезон хватило.

В шестых, молодежный состав Барсы урыл бы Рубин туда, где ему и место.

Поговорка гласит - "Против лома нет приема!". Я считаю, что мы все-таки лом и наша тактика подходит под описание этого предмета. Вся проблема только в командном движении. Если невысокая скорость присутствует только в малозначащих матчах - не беда. Главное, чтобы не в играх навылет и не в классико. Победы над Атлетико и Атлетиком вселяют уверенность в то, что когда команда хочет, она настраивается как бультерьер.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией

Последний раз редактировалось alx, 30.09.2010 в 20:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (01.10.2010), holera (01.10.2010), Katalonec18 (01.10.2010)
Старый 30.09.2010 в 20:29 Цитата выделенного #240
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Сука чёткие чётки Бердыева, ебать их, это все они.
Я тоже просил для Фоксяры предупреждение за такое наглейшее оскорбление чужой религии, вместе этого мой пост удалили, а его пост стоит. Справедливо...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (01.10.2010), Blau-Graner (30.09.2010), Visca Barca (30.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



03 июня 2024 года. Понедельник - 19:18 (Часовой пояс GMT +4).