День в истории - 23 ноября

1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
Со дня этого события прошло 36 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2011 в 13:33 Цитата выделенного #1
ali_
Аватар для ali_
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Привет всем. Я здесь новичок. Недавно совсем зарегистрировался. Но за Барселоной слежу уже очень давно, как и за развитием сайта. И думаю, мне есть что обсудить с многочисленными болельщиками нашего великого клуба. Прошу прощения за оффтоп. Ну просто для меня это первое сообщение. Нужно было как-то представиться чтоли.
Ну а по теме. Как мне кажется, после недавнего поражения от Арсенала, учитывая, что игра будет дома и что все "основные силы" Барселоны (в лице атакующей линии) слава Богу в строю, сегодня стоит ожидать разгрома Бильбао. Даже не смотря на то, что с ними обычно очень тяжёлые игры складываются. Ну, это лично моё мнение.
А на счёт Вальдеса. Конечно очень хочется, чтобы эта новость про возможную травму оказалась слухом. Потому как Пинто, для меня по крайней мере, очень неуверенный в своих способностях футболист. Надеюсь, что всё-таки Витя выйдет в основе. Хотя, и с Пинто Бильбао своей участи не избежать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (10):
-Fg- (21.02.2011), armena3.. (20.02.2011), B@rs (20.02.2011), bluegarnet (20.02.2011), Katalonec18 (20.02.2011), losttt (20.02.2011), MESSIMARK (20.02.2011), Mr.Тень (20.02.2011), SHILOVIK (20.02.2011), ТУГРИК (20.02.2011)
Старый 20.02.2011 в 21:46 Цитата выделенного #2
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali_
Потому как Пинто, для меня по крайней мере, очень неуверенный в своих способностях футболист.
Цитата:
Сообщение от Anfan
Пинто хоть и не блещет, но и ляпов я от него особо не замечал.
А как по мне так наоборот Хосе иногда излишне уверен в своих способностях и раньше я вообще считал его чуть ли не королем ляпов : вспомните, например, ответку против Севильи в прошлогоднем розыгрыше кубка (когда мы в итоге вылетели), тогда я просто окуевал на то как Пинто совершенно неоправданно циркачит и таким образом подсовывает команде нелепые голы (тогда не знаю почему гол не засчитали, имхо, мяч был отобран чисто).
вот здесь этот эпизод, начинается на 35-й секунде:

А вот в играх на кубок в этом сезоне Пинто меня в целом порадовал. Играл довольно надежно и при этом местами эффектно (видать, всякие трюки у него в крови) Запомнилось как он в одном из крайних матчей на кубок совместил хороший сэйв с эффектным выходом из него).
на 5:40 вот этот сэйв):

Так что надеюсь те его цирковые номера (неудачные) уже в прошлом, а в настоящем и будущем Хосе порадует нас уверенными, удачными, ну и зрелищными - куда ж без этого - действиями.

Последний раз редактировалось Romach, 20.02.2011 в 21:52.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (20.02.2011), Farik (20.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 ноября 2025 года. Воскресенье - 04:22 (Часовой пояс GMT +4).