День в истории - 26 ноября

1961 год. На тренерском мостике дебютирует Ладислао Кубала. "Барселона" на "Камп-Ноу" одерживает волевую победу над "Эльче" - 3:2. Два мяча забил Эваристо и еще один гол на счету Переда.
Со дня этого события прошло 64 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2011 в 16:26 Цитата выделенного #1
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Надеюсь на победу с крупным счетом. Барса Б громит всех подряд, а основная команда что-то притормозила. Хочется конечно увидеть уверенную победу. Месси должен отрываться от Кришти, но смотреть по ситуации, если будет тяжко жадничать не стоит.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011 в 16:48 Цитата выделенного #2
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 1,002
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 550 раз(а) в 289 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
Надеюсь на победу с крупным счетом. Барса Б громит всех подряд, а основная команда что-то притормозила. Хочется конечно увидеть уверенную победу. Месси должен отрываться от Кришти, но смотреть по ситуации, если будет тяжко жадничать не стоит.
Если бы мы как минимум очко потеряли, тогда можно говорить, что Барселона притормозила, а так, то что мы не громим всех с сумасшедшей разницей говорит лишь о здравом расчете, то есть распределении сил. А так как сегодня матч стоит особняком ( в плане физических и игровых кондиций, особенно если учесть отдых от ЛЧ) то мы вправе ожидать результативный и искрометный матч!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Andreas (13.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 ноября 2025 года. Среда - 09:21 (Часовой пояс GMT +4).