День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2011 в 11:28 Цитата выделенного #161
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Слава Богу что Пеп не думал так же как ты... Во первых не было необходимости бежать вперед сломя голову и стараться быстрее и больше забить Реалу, надо было играть разумно, наигрывать на гол, в принципе что Барса и сделала

правда? спасибо, Господу, что естьты такой единственно умный, а то мы бы все и не поняли действий Барсы!!! Только открою тебе маленькую тайну, если так НАДО, это еще не значит, что это автоматически должно вызывать слюнопускание у всех болельщиков клуба.
Мне больше нравится смотреть, как Барса соперника крушит, это не исключает моей любви к ней в принципе, но БОЛЬШЕ мне нравится ее более активная игра, если не понятно сразу было о чем я написала.

Цитата:
Сообщение от KalleL
Куда нам до тебя, мы же такие, зато ты вчера плакала и смеялась
а ты свечку держал?
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011 в 11:40 Цитата выделенного #162
Natali
Аватар для Natali
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 15900$
 
По умолчанию

Настроение после вчерашнего матча такое хорошее, что решилась поделиться своими ощущениями. При просмотре игры мелькнула мысль, от которой я улыбнулась. Безумно люблю трилогию «Властелин колец». Вчера поняла, что наша команда – это сплошь хоббиты и гномы, полурослики. Так явно видна разница в росте рядом с игроками Реала.
Начнем, конечно, с Месси – это стопроцентный Фродо из Шира. И миссия у него такая же важная – донести свою Прелесть, т.е. мяч до Мордора – вражеских ворот. Думаю все помнят, что у Фродо был верный друг Сэм с большим и добрым сердцем, который выручал его в трудные моменты – это конечно наш любимый кэп Пуйоль. Хави – это тот смелый гном (имени его не помню, к сожалению). Есть еще парочка эльфов – Буся, Пике и т.д. И эти сказочные персонажи преодолели все трудности, победили злых сливочных Оргов и одержали победу!
P.S. Пусть эта футбольная сказка для болельщиков Барсы всегда имеет счастливый конец!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011 в 11:46 Цитата выделенного #163
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
а ты свечку держал?
Ну не реагируй так на сарказм. Тем более, что он по делу. Барса вчера выдала просто опупительно-охренительный футбол в конце первого тайма и у меня в голове не укладывается как после этого можно было не смотреть второй. По поводу же изливания говна на Реал, так это мы, болельщики Барсы, просто отряхиваемся, неужто непонятно?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (04.05.2011), bluegarnet (04.05.2011), KalleL (04.05.2011)
Старый 04.05.2011 в 12:03 Цитата выделенного #164
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ну не реагируй так на сарказм. Тем более, что он по делу. Барса вчера выдала просто опупительно-охренительный футбол в конце первого тайма

неа, опупительно-охренительный был футбол в ее исполнении в ноябре)))
я безгранично рада за Барсу, мне стыдно за Реал, но я же имею право на то, что мне может не понравится игра, ведь имею, Коль? Зачем доказывать как все было прекрасно, если мне не доставило, я же все равно не скажу в конце споров:"о, да, черт возьми! это было красиво!"

Цитата:
Сообщение от Foxara
По поводу же изливания говна на Реал, так это мы, болельщики Барсы, просто отряхиваемся, неужто непонятно?
от чего?))) от изливаний меренгов? снова спрошу, зачем вы это читаете? Барса выиграла, иэто главное...разве нет?..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011 в 12:56 Цитата выделенного #165
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это даже хорошо что мадридцы и после вчерашнего матча на судью гонят, это должно лишний раз показать всей адекватной части людей насколько они беспомощны перед Барсой. Представляю чтобы бы было с футболом, если бы команды после каждого своего незасчитанного забитого гола из оффсайда или после нарушения правил изливали бы столько чуши по поводу судейства.

А Маур он всегда будет плакать. Если он в Италии, где судьи просто внаглую вытягивали Интер на чемпионство и убивали Рому, умудрялся вонять про судейство против его команды (которой дали пробить рекордное количество пенальти ). Еще и изображал во время матчей закованные в наручники руки, типа я не могу бороться с системой))

П.С. Осьминог Икер оказался шарлатаном.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011 в 13:00 Цитата выделенного #166
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Опять Месси 1й в рейтинге))
Кстати, скорее всего он получит свой 3й золотой мяч подряд, просто больше я не вижу претендентов, т.к. Кришти вылетел)
Еще хочу отметить Пике, классный матч провел, очень уверенно отыграл в защите, красавец.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011 в 13:14 Цитата выделенного #167
El guaxe
Аватар для El guaxe
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 116
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 146 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 4500$
 
По умолчанию

Наши отыграли очень хорошо и игра была интересная.
Вообще так раздражало,когда через каждые 5 минут фолили на наших игроках!Особенно на Месси.Ну,а то,что Маур и его шайка опять гонят на судью это привычная для меня сцена.По их мнению,вот уже в 4 ЭК виноваты только судьи!!!Нападающих Реала не было видно все 90минут.На красную в матче наиграл Адебайор,но удостоился только желтой.В финал Барса прошла заслуженно и этим все сказано.
Надеюсь на Уэмбли наши разнесут МЮ(ненавижу их) Не в той они форме,чтобы противостоять Барсе.А так кубок ЛЧ уже не за горами!!!
Ждала выхода Абидаля!!!Трибуны аплодировали стоя!!
__________________

"Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног." (Зинедин Зидан)

Если надо умереть,умрём с нашей философией!(Х.Маскерано)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (04.05.2011)
Старый 04.05.2011 в 13:24 Цитата выделенного #168
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
я же все равно не скажу в конце споров:"о, да, черт возьми! это было красиво!"
Но ведь это было красиво! Черт возьми!
Цитата:
Сообщение от LaRoja
снова спрошу, зачем вы это читаете?
От этих потоков из Мадрида никуда не скрыться. Стоит зайти на любой спортивный сайт и они обрушиваются на тебя со всех сторон. Не прятаться же мне, в самом деле.

Я сильно не любил МЮ, когда там играл Криштиано. Я стал сильно не любить Мадрид, когда он туда перешел. Но в этом сезоне это просто выше всяких ожидания, я ненавижу, каждой своей клеточкой, ненавижу мадридский "Реал". Я желаю всей этой команде разориться, обанкротиться, вылететь в терсеру и просто прекратить свое существование. Своим поведением в этом сезоне они этого более чем достойны. И мне искренне жаль настоящих болельщиков Реала, ибо мне было бы нестерпимо стыдно, если бы такое исполняла Барса.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (04.05.2011), KalleL (04.05.2011)
Старый 04.05.2011 в 13:29 Цитата выделенного #169
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Коль, а если его купят в Барсу?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011 в 13:41 Цитата выделенного #170
nden1k
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А мне вот не понятно, кто проставляет рейтинг игрокам после матча? Что неужели те кто не смотрел этот матч? Постоянно побеждает Месси, я не спорю что он лучший игрок мира часто является лучшим игроком матча. Но в данном конкретном матче лучшим был Пуйоль, хоть он и допустил пару ошибок (одну из которых исправил судья), но зато сколько он выполнил перехватов, грамотно заняв позицию (а моменты были бы больше чем опасные).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:47 (Часовой пояс GMT +4).