1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
|
|
|
|
|
Цитата выделенного #1 | |||||
Регистрация: 04.05.2011 Сообщения: 223 Сказал(а) спасибо: 21 Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
Место в рейтинге: 30
|
А вообще вас серьезно настолько задевает мнение совершенно левых людей на улице? Не пофик ли что там думает и что куда швыряет какая-то тётка, хоть в лексусе она, хоть пешком топает с картошкой в авоське? Со столькими людьми каждый день пересекаетесь в транспорте и на улице, и у каждого свои тараканы - неужели еще нет "иммунитета".
Прост такие споры история вызвала. Интереснее что решила Тасина сестра (с которой всё и началось, если кто не помнит ).Последний раз редактировалось Mohito, 22.12.2011 в 21:39. |
|||||
| Offline   |
|
|
|
Цитата выделенного #2 | ||||||
Регистрация: 26.07.2008 Сообщения: 581 Сказал(а) спасибо: 981 Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
Место в рейтинге: 36
|
Цитата:
) Аминь!
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака... |
||||||
| Offline   |
|







).
) Аминь!
Комбинированный вид
