1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
|
|
|
|
|
Цитата выделенного #1 | |||||
Регистрация: 11.07.2007 Сообщения: 3,975 Сказал(а) спасибо: 676 Поблагодарили: 1,664 раз(а) в 899 сообщениях
Деньги: 177660$
Место в рейтинге: 76
|
Меня в первую очередь поразило то, насколько постоянно игроки пытаются усложнить себе задачу. Сколько опасных обрезок совершили Пике, Маскерано возле своей штрафной. Причем когда есть несколько отрытых своих игроков рядом, они почему-то пытались укрывать мяч корпусом, разворачиваться, вследствие чего теряли мяч и организовывали выпад на свои же ворота.
Другой момент. Такой удручающей игры я не видел давно. За 90 минут, да что тут говорить: за все 180 не смогли особо напрячь Куртуа. В общем грустно все это. Очень положительно отношусь к Мартино, но на мой взгляд, игра стала еще хуже в сравнении с прошлым сезоном. З.Ы. Если Хави будет играть против Валенсии (а это уже 5-ый мяч кряду), то я совсем перестану понимать все происходящее. |
|||||
| Offline   |
|







Комбинированный вид
