1998 год. В рамках празднования столетия "Барселоны" на "Камп-Ноу" прошел грандиозный фестиваль, кульминацией которого стало исполнение гимна клуба одним из лучших баскских певцов Жоаном Мануэлем Серратом.
|
|
|
|
|
Цитата выделенного #1 | |||||
Регистрация: 04.04.2012 Сообщения: 540 Сказал(а) спасибо: 244 Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
Место в рейтинге: 128
|
О, старые песни о главном. А то после предыдущих матчей я уже начал думать, что не на Барса.ру сижу. Но спасибо, напомнили. Уже и до скучнейшей команды Европы дошли. Игра мрак, конечно, но бывает, рабочие моменты. Дуглас разочаровал, как бы не надоедал Алвес со своими навесами, но во всем остальном он один из сильнейших правых защитников в мире, как ни крути.
Уткин просто говно, уж извините. Мунир у него, видите ли, в Барсу в прошлом году перешел и ничего не показал. А лучшим бомбардиром и самым ценным игроком Юношеской ЛЧ он стал только благодаря связям Барсы в УЕФА, не иначе. Поймал себя на мысли, что если жирдяя схватит инфаркт из-за своего обжорства, то я скорее обрадуюсь, чем буду сожалеть. Грустно, но Василий сам виноват, что люди его не любят. Ладно, идем дальше. Браво там еще никаких рекордов не побил? |
|||||
| Offline   |
|
| Сказали спасибо (4): |
BARSAA (25.09.2014),
KalleL (25.09.2014),
Nice (25.09.2014),
sergey1986 (25.09.2014)
|
|
|
Цитата выделенного #2 | ||||||
Регистрация: 22.04.2013 Сообщения: 448 Сказал(а) спасибо: 463 Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Цитата:
Prayerok, уж от кого, а от тебя не ожидал... 1) Ты же сам соглашаешься, что игра мрак, и чего тогда других форумчан с таким же мнением стебешь? 2) Правильно говорить не дУглас, а дАглас. И он вчера всего в одном эпизоде плохо сыграл, когда заработал желтую карточку и штрафной, после которого Браво отбил мяч в штангу. В остальном он играл хорошо, продемонстрировал пару обыгрышей, показал напор. Он играл первый матч за Барселону, чего ты от него ждал, хет-триков? Можешь конкретизировать, кроме того единственно момента со штрафным, чем он тебе вчера не понравился? 3) Не надо зря ругать Уткина. Я тоже его не люблю, но, во-первых, инфарктов ему не желаю, во-вторых, непосредственно вчера он отработал хорошо. Не было ни одной обидной реплики в адрес игроков, ни разу нигде не натупил, в спорных моментах предпочел свое мнение не высказывать, что нельзя назвать его недостатком. Опять же, можешь конкретизировать, за что после вчерашнего матча ругать Василия? 4) Мунир действительно пришел в "Barca B" в прошлом году, именно так и сказал вчера Уткин. 5) Вот тут написано про рекорд Браво
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором. Последний раз редактировалось Tomas, 25.09.2014 в 13:24. |
||||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
Prayerok (25.09.2014)
|
|
|
Цитата выделенного #3 | |||||||||
Регистрация: 04.04.2012 Сообщения: 540 Сказал(а) спасибо: 244 Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
Место в рейтинге: 128
|
Цитата:
Цитата:
Насчет произношения поспорил бы. Он бразилец все-таки, а не англичанин. Сейчас посмотрел и все португало-бразильские douglas'ы произносятся через у все же. А не понравился он мне совершеннейшей пассивностью на поле. Ни одной попытки хоть как-то сыграть оригинально и проявить себя. Получил, отдал ближнему. Первый матч, я понимаю, но пока не радует, а при том, что правых защитников у нас аж три, то проявлять ему себя нужно было начинать с самой первой игры. Цитата:
Цитата:
Он все-таки сказал не про Барсу Б, а про кантеру. Я сейчас переслушал, честно. 75-ая минута встречи. |
|||||||||
| Offline   |
|







Комбинированный вид
