День в истории - 6 июня

1970 год. Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании на "Камп-Ноу" против мадридского "Реала", который является одним из самых скандальных в истории испанского футбола. В первом матче "Реал" выиграл - 2:0.
Читать далее
Со дня этого события прошло 54 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2007 в 23:14 Цитата выделенного #241
DenFanBarca
Аватар для DenFanBarca
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 80 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

MadMan, а вот мне он (Рашид) не нравится...ну посмотрим чего у него получится. Уж надеюсь, что получится - второго такого сезона я не перенесу... :anger:
__________________

"Не результат тешит душу рыболова"(с)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007 в 23:19 Цитата выделенного #242
MadMan
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 4500$
 
По умолчанию

DenFanBarca,
Да не переживай! У вас Иванович есть! Торбинский к вам придет! Одемвинджи заиграет! Локомотив единственный московский клуб к которому лично я испытываю хоть какую никакую но все равно симпатию... Новый ТРЕНЕР - Новая КОМАНДА...
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
DenFanBarca (06.12.2007)
Старый 07.12.2007 в 01:37 Цитата выделенного #243
Morientez
Аватар для Morientez
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 32100$
 
По умолчанию

да он классный тренер-жесткий,на черчесова похож чем-то,думаю он поставит команду на рельсы,а то плакать хотелось во время игры с греками(мне,болельщику ЦСКА!!!)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007 в 16:38 Цитата выделенного #244
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Ринат Билялетдинов: "Одемвингие, Родолфо — это сволочи"

Цитата:
Сообщение от Championat.ru

Главный тренер дублирующего состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов, на финише сезона исполнявший функции наставника главной команды, выразил недовольство отношением к делу со стороны некоторых легионеров. После отставки Анатолия Бышовца, он готовил "Локо" к матчам группового этапа Кубка УЕФА против "Копенгагена" и "Панатинаикоса". Команда проиграла в обоих матчах, а поведение некоторых футболистов вызвало у болельщиков недоумение.

"Мне хватило четырёх дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвингие и Родолфо. Всё началось с того, что я заменил Питера в матче с "Копенгагеном". Вспомните как он провёл этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвингие в матче с "Копенгагеном", зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало...

После матча с датчанами я провёл с командой два тренировочных занятия, на которых Одемвингие просто откровенно саботировал рабочий процесс. Я с позиции исполняющего обязанности главного тренера сначала не хотел вмешиваться в ситуацию. Но когда другие футболисты пашут на тренировках и рвутся в состав, как тот же Траоре, к примеру, как я должен был, по-вашему, поступить? Поэтому я доверил место в основе малийскому форварду.

Перед матчем с греками я включил Одемвингие в число запасных. Я ему сказал, что рассчитываю на него во втором тайме. Чтобы он со свежими силами включился в игру и принёс "Локомотиву" победу. На что он ответил: "Я лучше матч на трибуне посмотрю". То есть, получается, Питер считает, что на трибуне он принесёт клубу гораздо больше пользы, чем на поле. Сумасшедшие деньги просто развратили таких игроков! Возвысили их над другими игроками команды!

Знаете, мне очень жаль, что сейчас в команде нет ни Босса, ни Евсеева, ни Лоськова. Они бы, не сомневаюсь, быстро поставили зарвавшегося Одемвингие на место, если бы возникла подобная ситуация. К слову, в Греции с нигерийцем ребята тоже хотели выяснить отношения по-мужски, но мне удалось сдержать их эмоции. А как преподнесли эту ситуацию в СМИ? Такой мерзавец, как Одемвингие, остался в шоколаде, а я, человек, отдавший 30 лет "Локомотиву", отстаивающий честь клуба и страны, оказался в г... Такие игроки, как Одемвингие, Родолфо — это сволочи, которые заполонили наш футбол и которым наплевать и на клуб и на страну! Но, слава богу, у нас есть еще много игроков и тренеров, для которых понятие "патриотизм" — не просто слова", — рассказал Билялетдинов-старший газете "Твой день".

Ссылка на Rutube

Вот такие пирожки. Если это правда, то конечно непомерная наглость, тем более для этих легионеров. Выгонять за такое надо и штрафовать.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Morientez (14.12.2007)
Старый 27.12.2007 в 16:09 Цитата выделенного #245
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Футболисты московского "Локомотива" выйдут из отпуска 10 января, пройдут в Москве медосмотр и 12 января вылетят в турецкий Кемер, где пробудут до 22-го числа, сообщает "Спорт-экспресс"
Следующий предсезонный сбор команда Рашида Рахимова проведёт в Испании, в городке Пего, где также примет участие в международном турнире под эгидой УЕФА. Помимо железнодорожников в нём выступят болгарский ЦСКА, румынская "Униря" и австрийский "Кёрнтен" (бывший "Суперфунд"). Команды проведут два полуфинала, матч за 3-е место и финал. Соперником москвичей в первой игре станет "Кёрнтен".
Из Испании "Локо" вернётся 5 февраля. Третий сбор красно-зеленые проведут в Австрии.

Источник sport-express
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008 в 02:41 Цитата выделенного #246
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Вот такие пирожки. Если это правда, то конечно непомерная наглость, тем более для этих легионеров. Выгонять за такое надо и штрафовать.

Это были бы ещё самые мягкие меры которыя я бы применил, лучше это было сделать по жёстче и с показательными целями.
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008 в 14:18 Цитата выделенного #247
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Динияр Билялетдинов: Уйду из клуба вместе с отцом.

http://tden.ru/articles/sport/023261/
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Barcamanik (08.01.2008), gungster (08.01.2008), Morientez (23.01.2008)
Старый 08.01.2008 в 15:01 Цитата выделенного #248
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

bogerman, Твой день очень авторитетное издание
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
LEOpard (08.01.2008), Maxim7 (14.02.2008)
Старый 23.01.2008 в 16:46 Цитата выделенного #249
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Писец че творят в Локо по трансферам!!!:anger: Евроспорт почитал, всяких бесов собираются купить!! Иванович тоже олень, в Членси купили для прикола, будет полы там мыть... Лучше в какой-нибудь Милан перешел
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008 в 16:42 Цитата выделенного #250
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Турнирчег

C 28 по 31 января в испанском городе Пего состоится товарищеский турнир под названием "IFC Group". В соревновании помимо ФК "Локомотив" примут участие еще три европейских клуба – "ЦСКА София" (Болгария), "Кернтен" (Австрия) и "Унирия" (Румыния).

Первый матч Локомотива пройдет 28 января в 22:00 по московскому времени. Соперником в нем будет австрийский "Аустрия Кернтен". По регламенту встречи турнира состоят из двух таймов по 45 минут, в случае ничьи в основное время - пробиваются послематчевые пенальти. В формате матча предусмотрено 6 замен (5 полевых игроков + вратарь).

Финал турнира и матч за третье место состоятся 31 января, в 22:00 и 18:00 соответвенно. Все встречи будут транслироваться в прямом эфире телеканала Eurosport
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



06 июня 2024 года. Четверг - 17:02 (Часовой пояс GMT +4).