День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2008 в 11:35 Цитата выделенного #2681
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Вам не кажется, что анри-Это'о лучшая пара форвардов в мире? Если серьезно. У них фантастическая связка. ва шикарных паса на Это'о и 2 не менее красивых гола...
Когда выздоровит Месси, у Это'о будет еще отличный партнер слева, Кркич и ДДС классом пониже все таки, а игра понравилась. Особенно второй тайм. Лучший игрок-Анри. Хотя и он без ляпов не обошелся. Серть тоже неплох был. Пуйоль несколько отличных отборов сделал. Дзамбротта-передача и штанга. Сильвинью, выведший Анри на вратаря,( но Анри не пожадничал и дал рисковую передачу на Это'о)
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 13.01.2008 в 11:37.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (16.01.2008)
Старый 13.01.2008 в 12:55 Цитата выделенного #2682
Lexus
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 12300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
И еще, почти всегда после таких игр, т.е. когда Барса кого-то выносит дома, следующий матч она проводит очень блекло, а Севилья - это не Мурсия, она просто так нести голову на заклание не будет...
И я о том же, что ждать классной игры Барсы с севами - глупо. Даже если и выиграем, то с такими муками. Да, иной раз вымученные победы не заставляют радоваться... Это я о возможном матче с севами.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Lexus, А можно вообще радоваться победам Барсы, или мы всегда будем думать против Севильи не сможем сыграть, против реала не сможетм сыграть, вы что всегда так думаете, я реалист, и вижу что сегодня Барса играла хорошо, и такой игрой не исключено что мы победим и Севилью. Мы всегда критикуем Райка что он не хороший тактик, так почему сейчас мы не можем подумать, что Райк играл в Севилье на ничью, и поэтому команда больше оборонялась, или другие команды могут так играть и вам это понравится но Барса не может, это только в симуляторах можно весь сезон все матчи играть в одинаковый атакующий футбол, но иногда надо дать отдохнуть, надо менять стиль чтобы соперники не были готовы к игре команды как к своим тренировкам, когда они знают как будет играть соперник.
Ну это решать каждому, просто перед Классико у нас была серия победных матчей, никаких мыслей о плохой игре. И я помню про отсутствие Лео, но всё же сыграли бездарно и после вчерашней победы у меня, например, позитива мало. Я очень долго верил в райка, прошлый сезон сумел забыть, но ничего не меняется, во что верить??? В команде разве происходят какие-то серьёзные изменения ради улучшения игры?
Цитата:
Сообщение от Milan-Baros
Да сам ты дурень,если не вериш в успех Барсы в следующем туре!
Ты - тупое дешевое глорьё, сколько лет за Барсу болеешь? А в прошлом сезоне болел, когда у команды был ужасный кризис? Уверен, что нет, поэтому держи свой рот закрытым.
Offline  
Старый 13.01.2008 в 13:47 Цитата выделенного #2683
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Lexus, Я тоже был очень расстроен поражении от реала, но это не значит что я не буду радоваться победам Барсы пока в следующем сезоне Барса на Камп Ноу не выиграет у реала, я просто увидел хорошую игру, может в первом тайме мы не создавали много моментов, но ведь и соперник тоже не создал ничего, а про матч с Севильей, у нас будет более менее хороший состав, ведь Райк же явно дал отдохнуть игрокам вроде Милито, Абидаль (хотя не могу точно сказать лучше ли Силвиньо), Иньеста, отдых им не помешает перед матчем с Севильей, и к тому же у Севильи тоже есть проблемы с составом. Вот только не знаю сможет ли сыграть Луис Фабиано, знаю только что матч с Атлетикем не сыграл, насколько помню у него была травма. И я не уверен в победе, но я уверен что Барса может победить Севилью, только не знаю смогут ли они правильно настроится, и еще кто будет играть вместо Это'о, все таки в последнем матче мы увидели что Анри намного лучше в левой стороне атаки, чем в центре, и еще Мурсия идет в 10 месте, а Депортиво которого мы выграли с трудностью в 19-м месте, так что прогресс на лицо, ведь мы увидели как может играть Анри, так что я верю в него.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (16.01.2008)
Старый 13.01.2008 в 14:07 Цитата выделенного #2684
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
LEOpard, И все кто говорят против Севильи будет очень трудно, я не говорю что будет легко, но то что сегодня Севилья проиграла Атлетику 2-0 это мне дает уверенности.

У Севильи был один основной нападающий в этой игре - Чевантон. Кейта и Кануте уехали на Кубок Африки, а Фабиано отбывал дисквалификацию, Кержаков травмировался на тренировке на кануне игры. Плюс еще Эскюдэ был удален в самом начале второго тайма.

Так что Кануте и Кейта 100% не будет, и Кержакова на 90%. У Фабиано не знаю на сколько матчей дисквалификация. Ну и Эскюдэ тоже получается, ведь красная карточка остается и на кубок Испании вроде бы.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (3):
gaskar (13.01.2008), Maximilliano10 (13.01.2008), SMX (16.01.2008)
Старый 13.01.2008 в 14:36 Цитата выделенного #2685
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

gaskar,
Севилья разобрана была. Да и через три дня не соберется видимо.
Сомнений в победе нет. Барсу ведь и 0-0 устраивает)
Я не представляю Барсу, играющую на 0-0. С таким соперником. Уж Барсе-то надо отыграться на Севилье за все то что она нам сделала.
Offline  
Старый 13.01.2008 в 16:59 Цитата выделенного #2686
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Lexus,
Иди выпей яду, а еще лучше сам у себя отсаси!
Если не в курсе я за Барсу болею уже 9 лет!Тебя еще тогда в плнах небыло! И покрайней мере какие бы кризисы не случались я всегда был верен клубу!Ну если я глорик хотя я болею за весь клуб, а не за отдельного игрока, тогда ты лексусаёб!
А проблем с севильей не будет, одназначно, !
__________________





Offline  
Старый 13.01.2008 в 17:23 Цитата выделенного #2687
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

проблемы серьёзные с Севильей будут - это однозначно! Для них кубок Испании очень весомый трофей, а для Барселоны,судя по всему,не очень,так как уже долгое время мы его выиграть не можем|-( Севилья очень мотивированная приедет и так как результат 1-1 нас больше устраивает,то они сразу же начнут давить,причём очень серьёзно! Благо,что у них нет основных игроков нескольких и главное,уже нет РАМОСА!!! так что Барса должна их обыгрывать,главное чтобы Райк не тупанул и не получилось как с Пидридом. а так всё в наших руках! я видел вчера матч Севильи с Атлетиком,думаю что в их планы не входило терять очки там просто без Рамоса это уже не та гроздная Севилья,которая нас в Суперкубке раскатала и 3жды!!! Пидриду пинка под зад дала Что касается состава - жаль,конечно,что Это О уехал,уж больно они вчера здорово смотрелись с Анри,думаю сначала матча будут играть в нападении Иньеста - Анри -и Дос Сантос скорее всего,думаю Бояна приберегут на замену,чтобы если нужно игру усилил,мне он кстати больше нравится как действует,чем ДДС,меньше индивидуальности,больше командной игры. На мой сугубо личный взгляд тактика очень простая должна быть - с самого начала лишить Севилью мяча и давить,очень важен будет прессинг с нашей стороны! Они полюбому с самого начала матча сразу же в атаку кинутся,им отыгрываться надо,так что надот грамотно не дать им этого сделать но повторюсь,будет очень сложно,очень! Честно гоовря опасения у меня немного присутствуют
Offline  
Сказали спасибо (2):
Andre3000 (13.01.2008), SMX (16.01.2008)
Старый 13.01.2008 в 17:33 Цитата выделенного #2688
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Спустя 14 дней и впервые в 2008 году Рони провел полноценную тренировочную сессию, в течение которой он исполнял беговые упражнения около 30 минут, около 20 мин. работал с мячом и т.д. Деко тоже тренировался, но более осторожно, т.к. чувствоал болезненные ощущения в ноге. Маркес занимался в тренажероном зале, а Абидаль пропускал тренировку из-за гастроентерита, кстати эта желудочная болезнь уже была у Туре и Гуди...

P.S. Чем их в Барсе кормят? Неужели и они чипсы едят...|-(

Последний раз редактировалось Andre3000, 13.01.2008 в 17:35.
Offline  
Сказали спасибо (3):
LEOpard (14.01.2008), Mix (13.01.2008), SMX (16.01.2008)
Старый 13.01.2008 в 19:32 Цитата выделенного #2689
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
проблемы серьёзные с Севильей будут - это однозначно! Для них кубок Испании очень весомый трофей, а для Барселоны,судя по всему,не очень,так как уже долгое время мы его выиграть не можем

Я уже на гесте писал по поводу этого матча. Кубок нафиг не сдался... Если дальше пройдем, то эти лишние матчи будут только силы отбирать. Надо наверстывать упущенное и сконцентрировать на ЧИ и ЛЧ. На кубок ставить надо эксперементальный состав
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mank (13.01.2008)
Старый 13.01.2008 в 19:35 Цитата выделенного #2690
HASSAn08
Аватар для HASSAn08
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 184
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 64 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Mix, а если ЧИ и ЛЧ продуем, тогда опять Барса в **пе останется???!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Al` (13.01.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 19:09 (Часовой пояс GMT +4).