День в истории - 10 июня

1997 год. В игре за Кубок Каталонии "Барселона" уступила клубу "Европа" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2008 в 10:14 Цитата выделенного #2891
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
пропускаем мало,хотя это совсем не вяжется с традиционным стилем Барсы.
А у Барсы разве традиционный стиль игры заключается в пропускание голов в свои ворота?

Цитата:
Сообщение от LEOpard
Реализация моментов слабая(тут вся надежда на Сэма),
Ну может не на одного Сэма надежда, а на связку Сэми Месси, Анри?
__________________





Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (07.02.2008)
Старый 06.02.2008 в 11:27 Цитата выделенного #2892
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milan-Baros
А у Барсы разве традиционный стиль игры заключается в пропускание голов в свои ворота?
Наверно я не совсем точно выразился,но ведь Барса всегда показовала атакующий футбол и защита как бы отходила на 2 план.

Цитата:
Сообщение от Milan-Baros
Ну может не на одного Сэма надежда, а на связку Сэми Месси, Анри?
Можно и так сказать.Но Сэм играет по центру,и играет успешно,забивает,а если учесть,что с реализацией у нас проблемы,то надеюсь я больше всего на него.
P.S Ну а вообще я на всех наших надеюсь.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (07.02.2008)
Старый 06.02.2008 в 13:30 Цитата выделенного #2893
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Milan-Baros,
именно надежда на Сэма. Он тот кто нам необходим сейчас. Он быстр, у него отменная реакция, хороший удар. Надежда на его возвращение. Хотя, и на связку Месси-Это'о-Анри. Посмотрим.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Milan-Baros (07.02.2008)
Старый 07.02.2008 в 01:20 Цитата выделенного #2894
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Если так рассуждать, то у меня надежда на Роналдиньо, когда он вернется мы снова будем на коне. :-))). Ведь один игрок не сделает нам всю игру, очень плохо, когда команда зависит от одного игрока. Тем более что Это`о не тот игрок, который избавит нас от всех проблем. Да у нас есть проблемы с реализацией моментов, но гораздо большие проблемы у нас с их созданием, вот тут у нас сложность. И тут нам скорее нужен игрок, который бы раздавал обостряющий и голевые передачи. А его нет, вот у нас и проблемы с игрой и с результатом
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Сказали спасибо (3):
Milan-Baros (07.02.2008), spanish (08.02.2008), Алиса (07.02.2008)
Старый 07.02.2008 в 14:46 Цитата выделенного #2895
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

В субботу матч с Севильей,хочу сказать несколько слов по этому поводу. Врятли кто-то из нас с уверенностью может сказать о том,что Барселона победит в этом матче. На мой взгляд,при нынешних раскладах,максимум,на что мы можем рассчитывать - это на ничью,даже имея тот факт,что у Севильи проблемы с атакой. В обороне особо севильцы у себя дома сидеть не станут,но и свободно расхаживать Барселоне тоже не позволят,все же помнят матч на Камп Ноу на Кубок - Севилья очень здорово действовала тогда. Без обид,но в победу Барсы я не верю,пытаюсь себя заставить поверить - но не получается. Да,Севилью обыгрывали в этом сезоне более слабые команды,чем Барселона,но тогда и настрой был другой. На Барсу Севилья очень здорово настраивается,впрочем,как и на Пидрид. Нам эти 3 очка нужны пиз.ец как,тем более обыграв такого гроздного соперника,просто потом мы будем знать,что мы у Севильи своё взяли,а вот Реалу то с ними ещё играть - а ведь все помнят,что Севильцы с ними творили в этом сезоне Не знаю,что Райк придумает,как команда натсроится,очень хочется поьеды,но мало в неё верится. Чтобы победить,придётся использовать больше максимума своих возможностей!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (08.02.2008)
Старый 07.02.2008 в 19:19 Цитата выделенного #2896
Vadimir
Аватар для Vadimir
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчера смотрел повтор матча с Осасуной. Вот решил зарегиться у Вас и поздравить с трудовой победой. Очень нравиться ваша молодеж в напах, особенно Джовани. Перспективные ребята растут, теперь буду почаще смотреть ваш чемпионат. Надеюсь и желаю Вам порвать в клочья, самовлюбленный Реал. Барса достойна чемпионства
Offline  
Сказали спасибо (2):
Kenzo (08.02.2008), SMX (08.02.2008)
Старый 07.02.2008 в 19:20 Цитата выделенного #2897
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Интересно будет посмотреть за противостоянием с Севильей. Все-таки мы не так давно встречались дважды подряд, и не смогли выявить сильнейшего ни в одном из матчей. Тренеры должны были очень хорошо изучить соперника, так что ждать каких-то новинок не следует, обе команды будут стремиться играть в свою игру, и у кого это получится лучше, тот и сможет победить. Я бы не сказал, что максимум на что мы можем рассчитывать в этом матче, это ничья. И дело не только в том, что я оптимист и всегда верю в любимую команду, тут дело скорее всего в том футболе, который мы показали на поле Хуан Санчес Писхуана в кубковом противостоянии, ведь по игре Севилья была переиграна, да, выиграть не получилось в тот раз, но тогда мы добились вполне приемлевого результата, к которому по сути мы и стремились, тут же результат, который необходим нам это только победа, тут и настрой будет другой и игра будет другая, но я знаю, что нам по силам переиграть Севилью, даже и на ее поле. Еще одно, что вызывает повышенный интерес в этом противостоянии, так это то, что один из лидеров соперника, малиец Кануте, закончил свои выступления за сборную на КАН, и всю неделю готовился к встрече с нами, а у нас же будет отсутствовать Сэм, один из наших лидеров, и Барса должна будет доказать, что даже без одного из своих лидеров способна обыгрывать столь сильных противников. Тут надо отрабатывать, как говорится за себя и за того парня, как любит говорить Маслаченко. Тут и проявляются волевые качества, ведь, при всем уважении к прошлым соперникам, с которыми мы встречались в отсутствие Туре и Это'о, не чета Севилье
Offline  
Старый 08.02.2008 в 02:38 Цитата выделенного #2898
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

А как же Вильярреал в кубке?? Эта команда выглядит в этом сезоне лучше чем Севилья, за исключением некоторых матчей!

Хотя конечно кубок, это не чемпионат!
Offline  
Старый 08.02.2008 в 03:28 Цитата выделенного #2899
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Вильяреал в этом сезоне и вправду неплохо смотрится, но Севилья все-таки посильнее. И хотя у них сейчас определенные трудности, но они все-таки в этом сезоне себя не раз показали, не будем вспоминать надругательство над мандрилом в Суперкубке, оно было совершенно при другом тренере, вспомним о победе, абсолютно заслуженой, над Арсеналом в ЛЧ, причем Арсенал был переигран по всем статьям, чего в этом сезоне еще не удавалось сделать никому, ни Членси, ни МЮ, ни Ливеру. Вот и делай выводы о силе будущего нашего соперника
Offline  
Старый 08.02.2008 в 11:27 Цитата выделенного #2900
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

У Бойана растройство желудка, очень малы шансы его участия, Замбротта повредил мышцу в матче сборной и почти наверняка не сыграет, Деку вернулся с поврежденной лодыжкой, Абидаль и Анри с перегруженными мышцами(или как это на русском), ДДС и Маркес только сегодня днем прилетают в Барселону после межатлантического перелета.
Короче, ожидаем такими темпами
Вальдес
Олегер Тюрам Милито Сильвиньо
Хави Эдмилсон Иньеста
Месси Гудьонсен Рональдиньо

или я бы попробовал:
Хави Эдмилсон Гудьонсен
Месси Рони Иньеста
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (6):
Foxi (08.02.2008), Kenzo (08.02.2008), Mix (08.02.2008), Shturman (08.02.2008), SMX (08.02.2008), Алиса (08.02.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 июня 2024 года. Понедельник - 23:02 (Часовой пояс GMT +4).