День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2008 в 17:02 Цитата выделенного #3751
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я считаю, что всему виной не правельная настройка на матч Райкарда. Барса была не готова к такому пресегду и к таким атакам от Реала. Лучше бы я вообще не видел первый тайм:mat: :mat: :mat: , это был просто ужас:mat: :mat: . Идинственный, кого бы я бы отметил это Месси. Он тащил всю игру. Очень не плохо смотрелся Боян и Анри. Также причиной поражения я бы отметил овратительную игру центра обороны с самого начала матча. Одним словом-:mat: ПРОСТО КОШМАР:mat:
Offline  
Старый 08.05.2008 в 17:31 Цитата выделенного #3752
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fan_of_barca
Я считаю, что всему виной не правельная настройка на матч Райкарда.
Не соглашусь с тобой на такой матч настройка Райкарда для большинства игроков не нужна большинство игроков Барсы люди опытные и знающие что добиться на Бернабеу ничьи или даже выиграть очень сложно ну и настраиваются они на это очень сложно сами, да и наконец, еслиб они победили то им бы простили не все но многие косяки этого провального сезона.
__________________
Offline  
Старый 08.05.2008 в 18:22 Цитата выделенного #3753
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Тяжело что нибудь говорить,проиграли по делу,реал переиграл Барсу по всем статьям,жаль... Райк хотел чтоб его команда победила в этом матче,но команда играла без настроя,без концентрации,казалось игроки вобще нехотели играть,да и судья еще... непонимаю как таких судей допускают судить,больно смотреть такие матчи,больно было смотреть на Райкарда,такого лица я у него никогда невидел. Вобщем ждем нового сезона,ждем перемен,в этом сезоне Барселона проиграла ВСЕ: два матча реалу и Вильярреалу,чемпионат и вылетели с полуфиналов Кубка Испании и ЛЧ.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Старый 08.05.2008 в 20:51 Цитата выделенного #3754
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию среал - "чемпион"

Только что скачал повторы всех голов, внимательно пересмотрел их. И пришел к выводу, что чистый гол нам забил только Игуаин.
1) В первом забитом мяче надо было давать карточку за снос Маркеса, а не заставлять Барсу начинать с центра поля.
2) Как известно, за симуляцию тоже полагается карточка, но уж никак не штрафной в ворота гостей.
3) Только к третьему голу (ну и к голу Анри, разумеется) у меня не возникло претензий
4) Было бы странно, если бы Пуйоль не закрыл себе лицо руками - не роботы же в футбол играют. К тому же робиньо проявил чудеса своего бразильского мастерства и техники, когда запускал мяч точнёхонько на второй ярус трибун. Может быть, у него там кто-то из друзей или родных?Мячик, наверное, хотел в подарок преподнести. Только с чем поздравлять-то? С тем, что чемпионами стали при отсутствии конкурентов? Или с тем, что судья за пидрид болеет?
5) А вот Анри действительно забил Классный, с большой буквы, гол, после отличной передачи Месси.

Я не спорю, среал переиграл Барсу в этой игре, однако не так, как мы переиграли его в памятном матче на бернабеу в 2005 году. У нас там все три гола были на заглядение, да и защита отлично отыграла в том классико. А здесь... Здесь, конечно, превосходство среала, но здесь и выдуманные голы, причем почти все. К тому же мы сумели подпортить настроение скотильясу, а они в той игре Вальдесу - нет. "Чемпионы", епся. У нас то ни Деко, ни Милито, ни Иньесты, ни ЭтоО и т.д. не было. Ну а если перестать жаловаться на судьбу, то могу просто добавить, что очень сожалею, что теперь чемпион Испании играет за счет судьи.

PS Кстати, пепе самбо знает? Есть такая вещь в самбо - бросок через бедро. У пепе неплохо получается. Именно против Месси. Надо было ему против Гуди попробовать - шею бы сломал себе , придурок

Последний раз редактировалось Starsdeath, 08.05.2008 в 21:01.
Offline  
Сказали спасибо (3):
LEOpard (08.05.2008), Sergey1988 (08.05.2008), Taras (08.05.2008)
Старый 08.05.2008 в 21:25 Цитата выделенного #3755
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Около 40 фанатов Барселоны освистали команду и ее официальных лиц в аэропорту Эль Прат после поражения от Реала передает АР.Болельщики показывали в адрес своих любимцев неприличные жесты,после того как те на автобусе выехали с парковки в четверг утром.

Конешно болельщики недовольны,я их понимаю,ладно если игроки Барсы играли так как и з МЮ и проиграли,но они вобще никак неиграли...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Karatel (08.05.2008)
Старый 08.05.2008 в 21:26 Цитата выделенного #3756
Самусь
Аватар для Самусь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 2100$
 
По умолчанию

Райкард услыш слова мои вали ты нафиг из барсы
__________________

Oh no... its Barca!!!-сказал Рауль перед Эль Классико.
Я крутой реппер Самусь, когда я читаю все в шоке йоу:gr: :krutoe:
Offline  
Старый 08.05.2008 в 21:48 Цитата выделенного #3757
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Около 40 фанатов Барселоны освистали команду и ее официальных лиц в аэропорту Эль Прат после поражения от Реала передает АР.Болельщики показывали в адрес своих любимцев неприличные жесты,после того как те на автобусе выехали с парковки в четверг утром.

Конешно болельщики недовольны,я их понимаю,ладно если игроки Барсы играли так как и з МЮ и проиграли,но они вобще никак неиграли...

Нет, так делать нельзя. Какие-же они болельщики? Любить команду когда выигрывает, освистывать когда проигрывает, это не болельщики а глорихантеры.
__________________

Offline  
Старый 08.05.2008 в 21:56 Цитата выделенного #3758
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Около 40 фанатов Барселоны освистали команду и ее официальных лиц в аэропорту Эль Прат после поражения от Реала передает АР.Болельщики показывали в адрес своих любимцев неприличные жесты,после того как те на автобусе выехали с парковки в четверг утром.

Кроме как псевдо болельщиками их никак и не назавёш.
Offline  
Старый 08.05.2008 в 22:03 Цитата выделенного #3759
Karatel
Аватар для Karatel
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 113
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 41 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 630639$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Кроме как псевдо болельщиками их никак и не назавёш.
Их можно понять...всё таки Барса даже нормально не бегала по полю, если она играла в свой футбол, так может и счёт был бы другой...
А хотя я их понимаю, они ждали зрелище от своей команды, а увидили шок, от неё...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxi (08.05.2008)
Старый 08.05.2008 в 22:04 Цитата выделенного #3760
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Starsdeath,
4) Было бы странно, если бы Пуйоль не закрыл себе лицо руками - не роботы же в футбол играют. К тому же робиньо проявил чудеса своего бразильского мастерства и техники, когда запускал мяч точнёхонько на второй ярус трибун.
Во бредРобби сам прицелился и спецом метил Пуйолю в личико даже если так,то его бразильскую технику можно только похваоить..ПОПАЛ ЖЕ
Только с чем поздравлять-то? С тем, что чемпионами стали при отсутствии конкурентов? Или с тем, что судья за пидрид болеет?
По-твоему в отсутствии конкурентов виновен Мадрид? ну дааа..недостойное чемпионство...эээх!!!:lol:

"Чемпионы", епся. У нас то ни Деко, ни Милито, ни Иньесты, ни ЭтоО и т.д. не было. кончай ты жаловаться!!!может им тоже надо было убрать 4-5...11 игроков???
__________________
...

Последний раз редактировалось Garrincha, 08.05.2008 в 22:06.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 04:10 (Часовой пояс GMT +4).