День в истории - 3 июня

1934 год. В товарищеской игре "Барселона" обыгрывает "Жирону" - 2:0. В составе каталонской команды дебютировал венгерский полузащитник Ловингер.
Со дня этого события прошло 90 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2011 в 01:41 Цитата выделенного #11871
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Странно, а я могу только за последние три года из одних только полуфиналов ЛЧ найти столько важных моментов, где судьи принимали ошибочные решения в пользу Барсы, что не хватит пальцев руки. Против Барсы я могу их найти не меньше, а может и больше, но это лирика.
Если судейские ошибки не повлияли на итог, то нельзя говорить, что они "помогали" Барселоне. А они не повлияли. И ошибок не в нашу пользу было множество, особенно в Примере, особенно в прошлом году. И было гораздо больше ошибок в пользу Реала. Но это, действительно, лирика.

А про милицию ты тем более неправ. В приведенных тобой фразах нет оскорблений. В произнесенном Моуром они есть. Ты же говорил сам, что их нельзя принимать всерьез только потому, что он не утверждает, а строит предположения. Вот я и привел тебе предположения, аналогично оскорбительные. Так что не надо их заменять.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (18.06.2011)
Старый 18.06.2011 в 01:45 Цитата выделенного #11872
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А они не повлияли
Кхм, кхм. Допустим по эпизоду с Пепе мы не придем к согласию, оставим его. Неужели судейские ошибки совсем совсем не повлияли на итог противостояния с Челси?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011 в 01:57 Цитата выделенного #11873
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Неужели судейские ошибки совсем совсем не повлияли на итог противостояния с Челси
Во-первых не факт. Во вторых по сумме двух матчей Барса была сильнее. И в-третьих - ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МОУРИНЬО НИКАКИМ БОКОМ!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011 в 02:19 Цитата выделенного #11874
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Во-первых не факт
Против такого мне нечего сказать.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Во вторых по сумме двух матчей Барса была сильнее
И против такого тоже.

Цитата:
Сообщение от Foxara
ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МОУРИНЬО НИКАКИМ БОКОМ
Он "взял на себя труд" выступить от имени общественности. В его речи он конкретно перечислил судей, даже не связанных с ним - Фриск(удаление Дрогбы), Эвребе, Де Блекере(удаление Мотты), Бузакка(удаление Ван Перси), Штарк(удаление Пепе).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011 в 02:42 Цитата выделенного #11875
teness
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уважаемый Catala он не "взял на себя труд" выступления от имени общественности , он планомерно пытается создавать выгодное для себя мнение у идущей за "великим борцом с несправедливостью и лицемерием" общественности.Другими словами он манипулирует людьми.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
amyrocher (18.06.2011)
Старый 18.06.2011 в 09:03 Цитата выделенного #11876
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию Alim

Цитата:
Сообщение от Catala
Кхм, кхм. Допустим по эпизоду с Пепе мы не придем к согласию, оставим его. Неужели судейские ошибки совсем совсем не повлияли на итог противостояния с Челси?
Не повлиял бы если не удалил Абидаля за что удалил вопрос? Почему в первом матче не поставил пенальти в нашу пользу,почему они за эти два матча так грубили,POR QUE?
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (18.06.2011)
Старый 18.06.2011 в 11:10 Цитата выделенного #11877
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Странно, а я могу только за последние три года из одних только полуфиналов ЛЧ найти столько важных моментов, где судьи принимали ошибочные решения в пользу Барсы, что не хватит пальцев руки. Против Барсы я могу их найти не меньше, а может и больше, но это лирика.\

Енто вообще пи...ец, извиняюсь за выражение. Т.е. ошибки в пользу Барсы влияли на исход противостояния, а ошибки в пользу соперников это лирика...

Дима, ты о чем вообще? тебе не кажется самому, что речь идет о двойных стандартах?

Т.е. удаление Мотты - это решение, которое едва не повлияло на исход противостояния. А отмененный гол Бояна, гол Милито из офсайда, 100% пенальти на Алвеше на Сан Сиро, пусть незначительное, но нарушение на Лео перед вторым голом в Италии, заслуженная, но неполученная Майконом желтая в первом матче (я акцентирую на этом внимание, так как получи бразил желтую ответку с нами он бы пропускал из-за дисквалификации, а это очень серьезная потеря) это все лирика?

Или отмененный гол Лео в играх с Арсеналом, неназначенный пенальти за фол в ответке, два заслуженных, но несостоявшихся удаления Косельны или несостоявшееся удаление Ван Перси чуть раньше - это все лирика... а вот удаление Ван Перси за удар после свистка это решение повлиявшее на исход противостояния.

Незаслуженное по твоему мнению и по мнению промадридской прессы удаление ПЕПе - это решение повлиявшее на исход противостояния... а вот Неудаление Марсело, неудаление Адебайора, неудаление Карвальо это лирика.

Челси (2008-2009). Пусть все-таки на усмотрение судьи, но неудаление Баллака, неудаление Босингвы (он даже желтой не получил, тоже обращаю внимание на этот момент, так как он висел на желтой, а в ответке очень неплохо закрывал Иньесту, не будь его могла быть другая игра совсем), неудаление Алекса, 100% пенальти на Камп Ноу, фееричное удаление Абидаля - лирика. Три неназначенных пеналя в ответке - это решение повлиявшее на исход противостояния...

А теперь, уважаемый Дима, скажи мне, пожалуйста, будь все судейские решения верными и случись они именно в той последовательности и с такими последствиями какие должны быть по справедливости... сколько бы ЛЧ мы бы держали в руках за годы работы ПЕПа??? Я убежден, что три. Только для тебя это все лирика.

Просто это очень забавно, что Маур видите ли высказывает предположения, а не провоцирует... Именно Маур и занимался весь год, что сплошными провокациями. В своих интервью он говорит об ошибках в пользу Барсы упоминая, что они повлияли на исход противостояния, при этом тупо умалчивая о куче ошибок не в их пользу, т.е. он преднамеренно представляет информацию в искаженном виде, так как рассматривает всю ситуацию только с одной - удобной для себя и для собственных оправданий стороны. Но это ты называешь его позицией, а высказывания людей причастных к Барсе ты называешь провокацией. забавно все это. Уж прости, но в данном случае на объективность ты вряд ли можешь претендовать.

А что касается интервью ПЕПа, то если рассматривать их как единичные случаи, то наверное лучше детям видеть интервью Маура. Но если рассматривать их в рамках общей картины сезона, то я бы и своим детям и любым другим дал бы скорее смотреть всегда достойные, уважительные (кроме одного упомянутого случая) интервью ПЕПа, чем постоянные искажения, лицемерие и нытье в исполнении Маура - он себя вел куда более недостойно.

А вообще - I have nothing to say... Потому как рассматривать ситуацию так, как делаешь это ты - это чистейшей воды суждения в одну сторону без какого-либо желания давать адекватную и справедливую оценку своему кумиру в лице несчастного португальца.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 18.06.2011 в 11:17.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (21):
6 Xavi (18.06.2011), =-Barca-= (18.06.2011), amyrocher (18.06.2011), Anfan (18.06.2011), BARSAA (18.06.2011), Blau-Graner (18.06.2011), bluegarnet (18.06.2011), Cash_KZ (18.06.2011), Cule (18.06.2011), Denisalja (18.06.2011), Foxara (18.06.2011), GERONIMO (18.06.2011), gray5 (22.06.2011), holera (19.06.2011), Katalonec18 (18.06.2011), Krayzie Barça (18.06.2011), Nikolay19 (18.06.2011), Pitbul (18.06.2011), PRO (18.06.2011), StaL19 (18.06.2011), TIMON (18.06.2011)
Старый 18.06.2011 в 11:15 Цитата выделенного #11878
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Catala
Он "взял на себя труд" выступить от имени общественности.
Не по Сеньке шапка
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
amyrocher (18.06.2011), Foxara (18.06.2011)
Старый 18.06.2011 в 11:15 Цитата выделенного #11879
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,325
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Да Пеп своими словами про сраного Маура хотел завести игроков перед игрой и перенести весь груз критики и давления не себя перед матчей, как это делает великий Маур со свов всех, даже Каталы. Т.е. получатся Мауру можно, а Пепу нет???
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (18.06.2011), Blau-Graner (18.06.2011)
Старый 18.06.2011 в 11:39 Цитата выделенного #11880
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Почему в первом матче не поставил пенальти в нашу пользу
Это отклонение в пределах нормы. Если судья не замечает один пенальти(или замечает, но колеблется назначить его) за матч это рядовое событие, о котором через пару дней забывают. Когда он не замечает 3-4 пенальти это из ряда вон выходящее событие, которое ставит крест на карьере и которое помнят годами.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Енто вообще пи...ец, извиняюсь за выражение. Т.е. ошибки в пользу Барсы влияли на исход противостояния, а ошибки в пользу соперников это лирика...
Я не это сказал. Я сказал, что судьи своими решениями помогали Барсе, что Фоксяра назвал чушью. Справедливости ради я упамянул, что и соперникам Барсы они помогают, но это лирика, потому что не является опровержением того, что они помогают Барсе. А не потому, что они не влияли на исход(это вообще не мое определение. Например удаление Мотты важная ошибка в пользу Барсы, но она не повлияла на исход, как оказалось). Поэтому в принципе весь дальнейший пост по большому счету не о чем и уж точно никак не вытекает из моих слов или соответствует моему мнению. В процитированной тобой цитате я вроде бы вполне доступно написал, что соперникам Барсы судьи помогали не меньше, а может и больше, чем Барсе - однако волшебным образом ты решил необходимым мне доказать, что... судьи помогают соперникам Барсы. И умилительный вывод - если я вижу помощь Барсе и не меньшую помощь соперникам, значит это суждение в одну сторону. I have nothing to say...

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Просто это очень забавно, что Маур видите ли высказывает предположения, а не провоцирует...
Ты не пробовал вникать перед тем, как отвечать? Я четко писал и если попросишь докажу цитатами, что он провоцировал. Не провокацией я назвал конкретно одну фразу, где он перечисляет часть возможных причин, почему судьи помогают Барсе.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да Пеп своими словами про сраного Маура хотел завести игроков перед игрой и перенести весь груз критики и давления не себя перед матчей, как это делает великий Маур со свов всех, даже Каталы. Т.е. получатся Мауру можно, а Пепу нет???
Перекладывать груз на себя - это здорово. Матюкаться на весь мир - это не здорово и за Мауром я такого не замечал. Если бы заметил обязательно осудил бы.

Последний раз редактировалось Catala, 18.06.2011 в 11:44.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 86 (пользователей - 0 , гостей - 86)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



03 июня 2024 года. Понедельник - 16:25 (Часовой пояс GMT +4).