День в истории - 18 июня

1981 год. На "Висенте Кальдерон" в финальной игре за Кубок Испании "Барселона" выиграла у хихонского "Спортинга" со счетом 3:1. Дублем отметился Куини, а еще один мяч записал на свой счет Эстебан.
Со дня этого события прошло 43 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2009 в 00:13 Цитата выделенного #12461
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

sergey1986,

Не согласен. Продадут только если получат очень выгодное положение. По этой устной договоренности он должен уже месяц быть в Реале(ты понимаешь, он настолько видел себя в Реале, что подписал ее футболку. Ты можешь представить игрока Барсы, подписывающего даже в шутку футболку Реала? Ты можешь представить вообще любого нормального футболиста, который будет подписывать футболки чужого клуба, если не видит себя в нем?). Допустим(я не допускаю, не важно), он сам не захотел идти в Реал, а Вальдано предпочел соврать и назвать причиной не нежелание игрока, а слишком высокие запросы Валенсии. Допустим. Но тогда он уже недели две должен быть в Барсе, ведь в Барсу он хочет и она сделала серьезное предложение. Я пока его в Барсе не наблюдаю. Видно негодяи все-таки обманули невинное дитя.

Агент просто долбоеб? Значит его надо гнать поганной метлой, нет? Хорошо, Вилья умный, просто тогда в конкретный день стормозил. Но когда год спустя(года думаю достаточно осознать?) он понимает, что связан с Валенсией на пять лет, что зарплата у него смешная по контракту, а на руках и той нет, что отступные у него огромны, хотя это противоречит договоренностям - вот и выгони этого агента. Зачем такой нужен? А нет, не выгоняет, вместо этого в Мадриде жалуются на его непомерные запросы.

Как это как решит Валя? А желание играть в Барсе? А обещания? Пусть будет, он не злопамятный?

Тренеру, в моем понимании, нужны хорошие футболисты. Хороший футболист, но скандалист Ибра сидит в Интере. Хороший футболист Бекхэм когда-то играл битый у САФа, но играл ведь. Хороший футболист Это'О, хоть и скандалист отлично отыграл год у Пепа. Видишь, справляются с этим как-то. Не монастырь и не ясли в конце-концов, а команда мужиков(тьфу ты, ну ты понял).

Я неудачно выразился. Мне все равно, если игрок имел когда-то какую-то связь с Реалом, а потом перешел в Барсу. Я обожаю Луиса Энрике и Сэма и вообще любого игрока, которые стали частью клуба, тем более значимой. Просто мне немного неприятно, когда три недели назад мог оказаться в Реале и(по крайней мере публично, публично совсем наоборот) ничего не имел против, а сегодня в Барсе. А туу еще говорит, что он всегда хотел играть в Барсе, чуть ли не куле. С этим у меня некоторые проблемы.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 10.07.2009 в 00:15.
Offline  
Старый 10.07.2009 в 00:17 Цитата выделенного #12462
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, такс, а где у нас сейчас играет Рибери? Кажется, неделю назад он орал "Или в Мадрид, или никуда!". Он уже в Мадриде?
Филлипе Луис уже в Барсе? Его скандал к чему-то привел? Ах, да... до 12 цену скинули... во первых, до 14, пять минут назад читала, во-вторых, Барса более 9 платить не согласна. Что толку? Эти его вопли принесли ему счастье? Он уже в Барсе?
О, у нас тут Аршавин вопит, как мечтает играть за Барселону. Надо полагать, Ондрейко в следующем году нас порадует?
Жирков помнится, пел песню - Барса с рождения мой клуб. Жирков... в связи с кем я в последнее время слышала эту фамилию...

Судя по всему, Вилья без воплей и без оскорблений, уже в Барсе. Вежливо. Молча. Герб показательно целовать, надеюсь, он не станет. А свою верность докажет игрой. Я верю, я знаю, что так будет.
__________________

Offline  
Старый 10.07.2009 в 00:30 Цитата выделенного #12463
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, я требую от него целовать герб? Да не дай бог. Я до сих пор надеюсь у него не будет повода это делать, не в том суть. Сегодня, и думаю так будет всегда, Вилья для меня чужак. И мне не верится, что он станет своим.

Это'О ненавидит Реал за то, что они его выкинули. Я никогда и не считал иначе. Просто со временем он полюбил этот клуб. Со временем у него выработался рефлекс сжимать кулаки, когда он слышит его гимн, я видел это своими глазами. И сегодня, как и Деко год назад он даже не допускает мысли, что перейдет в Реал. Потому что они "не смогут так поступить с болельщиками".

Интервью он действительно такое давал вроде в феврале. "Мое сердце в Мальорке, тут я просто работаю. В этом клубе меня не хотели, потому что кто-то сомневался во мне". Он никогда не выделялся особым умом, конечно если не сравнивать с Вильей. Этими словами он навредил только себе, его военные приветствия и выведенное руками сердце было жестом извинения, так как была большая волна недовольства. Он показал, что он служит болельщикам, а эти слова относились к руководству.

Подписать футболку другого клуба просто шутка? Даже если я сейчас 18 раз ударюсь об стенку и заработаю сотрясение последнего мозга не смогу представить Пуйоля, в шутку подписывающего футболку любого другого клуба куда его сватают, тем более Реала. Да и любого другого игрока клуба.

Я не хочу игрока, который не против поиграть в Барсе. Я хочу игрока, который хочет играть в Барсе и готов ради этого что-то сделать, а не сидеть и отмораживаться на пресс-конференциях, позволив Валенсии решать его судьбу. Не надо представлять его рабом, у него есть рычаги давления.

Я не хочу чтобы все, кто хочет играть за Барсу в ней играли. Я хочу чтобы все, кто в ней играет хотели в ней играть и не стеснялись об этом говорить. Это огромная разница.

Последний раз редактировалось Catala, 10.07.2009 в 00:33.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
jericho (10.07.2009)
Старый 10.07.2009 в 00:42 Цитата выделенного #12464
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
tuuliky, я требую от него целовать герб? Да не дай бог.
Ты требуешь, чтобы он прямым текстом сказал, что хочет играть в "Барсе". При том, что в Валенсии такая ситуация, что чисто физически он может быть не сможет ее покинуть. То есть, ты требуешь клятвы в верности от игрока, который еще неизвестно будет ли играть за наш клуб.
Цитата:
Сообщение от Catala
Просто со временем он полюбил этот клуб.
противоречит в моем понимании вот этому:
Цитата:
Сообщение от Catala
"Мое сердце в Мальорке, тут я просто работаю. В этом клубе меня не хотели, потому что кто-то сомневался во мне"
Если любишь, никогда так не скажешь. И никогда не поступишь с тем, кого любишь и кто любит тебя так, как сейчас Сэм поступает с Барсой. И не начинай детский сад про то, что она первая начала.
Цитата:
Сообщение от Catala
Подписать футболку другого клуба просто шутка? Даже если я сейчас 18 раз ударюсь об стенку и заработаю сотрясение последнего мозга не смогу представить Пуйоля, в шутку подписывающего футболку любого другого клуба куда его сватают, тем более Реала. Да и любого другого игрока клуба.
Да, конечно. Сравнить капитана клуба и игрока, который вслух сказал: "Прошу отметить, я игрок Валенсии" и просто расписался. Месси недавно расписался на контракте с "Ньюэлс Олд Бойс", скотобаза, правда?
Цитата:
Сообщение от Catala
Я не хочу игрока, который не против поиграть в Барсе. Я хочу игрока, который хочет играть в Барсе и готов ради этого что-то сделать, а не сидеть и отмораживаться на пресс-конференциях, позволив Валенсии решать его судьбу. Не надо представлять его рабом, у него есть рычаги давления.
Откуда ты знаешь, применил он эти рычаги или нет? Если он не сделал достоянием общественности то, что было между ним и Валенсией, он после этого тупая скотина? Только тот хорош, кто все делает на показ, у всех на виду? У всех на виду "Мальорка в моем сердце", у всех на виду "обещаю что пробегу 90 километров", у всех на виду "меня обидели, не предложили контракт..." - это круто, да? Это по-мужски нынче называется?
Заткни рот и молча сделай, в мое понятие "мужского поведения" всегда этот стиль больше вписывался. Вилья, по крайней мере, молчит.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Ali G (10.07.2009)
Старый 10.07.2009 в 00:47 Цитата выделенного #12465
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Агент Кейриссона сообщил, что трансфер должен быть завершен на следующей неделе... Прямо Винни-Пух: "Немного, потом еще немного и еще..." Короче, нихера мы еще не подписали и по всей видимости не подпишем, хотя нет, - Вальдеса подписали...

Португальская газета A Bola сообщает, что Барса готова предложить около 30 млн. евро за Бруно Алвеша... Убейтеменяапстену, ржунимагу...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (10.07.2009), Messi (10.07.2009), }I{EKA (10.07.2009)
Старый 10.07.2009 в 00:49 Цитата выделенного #12466
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
И не начинай детский сад про то, что она первая начала.
Если говорить так, то детский сад конечно(про "первая начала"). Но, если тебя ставят раком, готовясь дать пинка под зад, потом не найдя тебе замены оставляют, со словами "докажи", и ты вкалываешь еще год, доказываешь все что только можно доказать, выигрываешь трофеи, а потом тебя опять ставят раком и в этой позе ты стоишь пока подпишут или не подпишут Вилью - что он должен сказать? "Я вас люблю"?

И вообще к чему твои сравнения Это'О и Вильи? У них одинаковая ситуация..?

Последний раз редактировалось Jericho, 10.07.2009 в 00:52.
Offline  
Старый 10.07.2009 в 00:51 Цитата выделенного #12467
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Агент Кейриссона сообщил, что трансфер должен быть завершен на следующей неделе... Прямо Винни-Пух: "Немного, потом еще немного и еще..." Короче, нихера мы еще не подписали и по всей видимости не подпишем, хотя нет, - Вальдеса подписали...
ну дык 13-е число это следующий понедельник

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Португальская газета A Bola сообщает, что Барса готова предложить около 30 млн. евро за Бруно Алвеша... Убейтеменяапстену, ржунимагу...
оставь мне нетронутый кусочег стенки, я рядышком ебнусь.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 10.07.2009 в 00:54 Цитата выделенного #12468
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ну дык 13-е число это следующий понедельник

Точнее он сказал, что надеется на это


Цитата:
Сообщение от D1MSon
оставь мне нетронутый кусочег стенки, я рядышком ебнусь.

Милости просим к нашему/ей....стеночке |-(
Offline  
Старый 10.07.2009 в 01:05 Цитата выделенного #12469
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
То есть, ты требуешь клятвы в верности от игрока, который еще неизвестно будет ли играть за наш клуб.
Я требую клятву верности? Просто "хочу/не хочу". "Мне бы хотелось". "А кто бы не хотел?" на худой конец, хотя это не то.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
противоречит в моем понимании вот этому:
Никакого противоречия нет. Он любит болельщиков, ему нравится ощущать себя частью клуба. Он не любит людей, которые хотели его выкинуть, на них в данный момент он просто работает. В сотый раз повторяю, когда он в ущерб финансовым интересам выбрал Барсу, а не Челси, в нем говорил не наемник. Наемники идут туда где больше платят не задумываясь.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
И никогда не поступишь с тем, кого любишь и кто любит тебя так, как сейчас Сэм поступает с Барсой
Он никогда не признавался в любви к Пепу или Лапорте. Они его обидели и в его понимании неплохо бы ответить за это. Не надо подменять ценности. Вальдес любит Барсу и Хави любит Барсу. И их любовь к Барсе не имела никакого отношения к переговорам с Лапортой.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Да, конечно. Сравнить капитана клуба и игрока, который вслух сказал: "Прошу отметить, я игрок Валенсии" и просто расписался. Месси недавно расписался на контракте с "Ньюэлс Олд Бойс", скотобаза, правда?
Пуйоль как вариант. Я раньше уже писал пару раз, возьми любого игрока. У Месси два контракта сейчас? А связь с автографом на чужой футболке? Ты не считаешь, что он хотел играть в Реале, по крайней мере не возражал?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
он после этого тупая скотина?
Я что-то такое говорил? Он чуть глупее, чем можно было бы быть, чтобы сходить за умного. Это понятно всем и его так и называют. А он улыбается. Я понимаю, неконфликтный. Пусть называют дурачком, он то знает, что умный. Это я говорил, признаю. А вот откуда скотина? Безхребетный, слюнтяй, марионетка - тоже говорил и готов повторить "с опорой на документы", так сказать.

Что делать у всех на виду? Если хочешь перейти в Барсу сказать, что хочешь перейти в Барсу - это плохо? Этого надо стесняться? Или он не хочет(кажется я повторяюсь)? На сегодняшний день он для меня игрок, для которого Барса запасной вариант. Запасной после Реала. После двух неудачных попыток Реала, которые стали неудачными совсем не из-за того, что он туда не хотел. Мне это не нравится. Вот это идеальный пример наемника в Барселоне. Когда он не хотел в Челси, хотя Валенсия предпочитала этот вариант - он нашел в себе силы выйти и сказать, что никуда не уедет(я восхищен, представляю сколько ему это стоило). А вот против Реала он не возражал.

Последний раз редактировалось Catala, 10.07.2009 в 01:11.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (10.07.2009)
Старый 10.07.2009 в 01:08 Цитата выделенного #12470
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Катала, Туу, когда вы закончите этот спор? Уже какой вечер это продолжается, вроде взрослые люди "давайте жить дружно!!!"
Offline  
Сказали спасибо (3):
Ali G (10.07.2009), Messi (10.07.2009), ssgreen (10.07.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 июня 2024 года. Вторник - 12:41 (Часовой пояс GMT +4).