День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Сайт
Имя
Пароль

Результаты опроса: Читаете ли вы блоги на сайте?
Да, читаю и комментирую 6 10.71%
Да, читаю, но не комментирую 11 19.64%
Иногда просматриваю 30 53.57%
Нет, никогда не читаю 6 10.71%
На сайте есть блоги? 3 5.36%
Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2007 в 01:04 Цитата выделенного #11
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InNOcent
Catala, а почему я не могу оценивать?
Действительно, почему? Что именно не работает?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007 в 17:54 Цитата выделенного #12
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Catala, Не подскажешь, почему панель специальных кодов не работает в Опере? В Интернет Эксплорере всё отлично: хочешь, выделенный тест, хочешь, картинку можно вставить... А в опере, лишь окошко для вставки текста и всё С чем это может быть связано? И так у всех, кто через Оперу сидит, или это индивидуальная проблема?
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007 в 19:35 Цитата выделенного #13
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

У меня работает. Я не знаю какая у тебя опера, попробуй в настройках в вкладке Advanced выбрать Content и разрешить всю Java. Если у тебя русская версия я не знаю как называются эти вкладки, поищи по аналогии.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008 в 00:20 Цитата выделенного #14
kvit84
Аватар для kvit84
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1010$
 
По умолчанию

я не совсем понял идею блогов.
а именно: кто их может создавать? и требуется ли для этого альтруистическая натура?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008 в 01:37 Цитата выделенного #15
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

kvit84, они предоставляются администрацией. Для этого требуется лишь элементарная адекватность, хотя первому встречному их вроде не дают

По блогам, кстати, у меня есть предложение. Почему бы не сделать ссылки на блоги на главной странице? Это придаст авторам стимул писать толковые заметки, а не записи типа "Я поссал. Все хорошо". Заодно, определить тематику блогов. То бишь, один пишет на одну строгую тему, другой на другую.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (18.03.2008)
Старый 18.03.2008 в 07:46 Цитата выделенного #16
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
По блогам, кстати, у меня есть предложение. Почему бы не сделать ссылки на блоги на главной странице? Это придаст авторам стимул писать толковые заметки, а не записи типа "Я поссал. Все хорошо".
И у какого же автора ты видел подобные записи?

Давайте разрешим создавать блоги всем, у кого больше 100 сообщений на форуме. Или хотя бы добавим на самое видное место четкую инструкцию к кому нужно обратиться для создания блога.
Так же нужно создать архив, в который надо будет переносить неактивные блоги, как например на sports.ru
А то наши блоггеры практикуют удаления всех записей когда им это надоедает. ИМХО, Это неправильно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008 в 19:29 Цитата выделенного #17
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
И у какого же автора ты видел подобные записи?
Предпочту не переходить на личности.

Если разрешить всем, у кого более 100 сообщений, то многие начнут попросту флудить, дабы получить их. И потом, кто будет читать все эти блоги? Надо определить тематики, и писать на эти темы статьи. Лучших авторов награждать. А так, блоги весят где-то в попке и дай Бог чтоб на них хоть кто-то зашел раз в месяц. Все неактивные блоги можно будет удалить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008 в 19:42 Цитата выделенного #18
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
Предпочту не переходить на личности.
Хм.. вообще-то активных блоггеров не так уж много осталось, мягко говоря. .. А если жестко то я один, так что прям даже интересно кого же ты имеешь ввиду...

Цитата:
Сообщение от Evidence
Если разрешить всем, у кого более 100 сообщений, то многие начнут попросту флудить, дабы получить их.
Флуд мы (модераторы) стараемся удалять, а если люди активизируются на форуме из-за нового стимула это будет просто здорово.

Цитата:
Сообщение от Evidence
Надо определить тематики, и писать на эти темы статьи.
Лично я попросту не смогу писать много на одну тематику, мне это будет сложно и не интересно. Тем более что для меня блог это в первую очередь мысли на разнообразные темы, не подходящие под формат форума.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008 в 19:57 Цитата выделенного #19
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Хм.. вообще-то активных блоггеров не так уж много осталось, мягко говоря. .. А если жестко то я один, так что прям даже интересно кого же ты имеешь ввиду...
Нет. Я не имею ввиду активных блоггеров. Просто раньше часто встречал всякий бред в чужих блогах. Конечно понимаю, что на вкус и цвет, но все равно, сайт все таки футбольный. Нужно как-то придерживаться тематике.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Флуд мы (модераторы) стараемся удалять, а если люди активизируются на форуме из-за нового стимула это будет просто здорово.
Ну да. Только 100 сообщений - маловато. Блоги имхо следует давать за заслуги, за толковые сообщения. А то сотню набить - ума не надо.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Лично я попросту не смогу писать много на одну тематику, мне это будет сложно и не интересно. Тем более что для меня блог это в первую очередь мысли на разнообразные темы, не подходящие под формат форума.
Если кому-то нужен свой блог - велком на ЖЖ. Зачем писать на Барсе.ру о том, в какой толчок писает твой сосед? Сайт то футбольный, так давайте и писать о футболе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008 в 22:01 Цитата выделенного #20
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Evidence, в теории выглядит неплохо (хотя я не сторонник этой идеи) но как на практике? В стартовом запале у нас было много тематических блогов, но долго ли они прожили?
Ты же в августе собирался каждую неделю рассказывать нам про разных футболистов кажется, и чем все закончилось? Свержение устоев помешало воплотить идею в жизнь? Покажи как надо на собственном примере.
Я с самого появления раздела внимательно слежу за ним и могу ответственно заявить что записей про толчок соседа и подобной ерунды даже близко не было. Разве что вспоминаются сомнительные записи в блогах Килы и ворма, в которых они просили задавать им вопросы.
В общем мое предложение остается прежним. 100 сообщений написать не просто, неадекваты отсеиваются и остаются только те, которым вполне можно доверить такую честь, как персональный блог на барса.ру. Хотя конечно возможны и другие варианты, понятно одно - этот раздел надо как то реанимировать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 13:04 (Часовой пояс GMT +4).