День в истории - 3 июня

1934 год. В товарищеской игре "Барселона" обыгрывает "Жирону" - 2:0. В составе каталонской команды дебютировал венгерский полузащитник Ловингер.
Со дня этого события прошло 90 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2009 в 20:11 Цитата выделенного #2681
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Krayzie Barca
Ну боготворят и Слава Богу!Я лично тоже уважаю игроков, преданных своему клубу, прада в последнее время, в связи с возможным президенством Переса, появилось огромное кол-во слухов о том, что уж в Реал Кака точно может перейти и что Сильвио готов с ним расстаться за 65 млн. евро.
А Робиньо сравнивать с ним немного неправильно, лишь потому, что Робиньо свалил из Реала из-за того, что не хотел быть разменной монетой в сделке "МЮ-Роналду-Реал", о чем он очень много говорил, можно лишь обвинить его в том, что он предвочел Челси-Ман. Сити!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009 в 21:45 Цитата выделенного #2682
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,325
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

The Times (Катала, ресурс устраивает? ) сообщает, что Реал близок к приобретению Рибери, за которого готов отдать примерно 45 млн. евро. Напомню, что несколько дней назад СМИ сообщали о том, что Челси готов предложить Баварии за француза почти 50 млн. фунтов...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009 в 22:32 Цитата выделенного #2683
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
The Times (Катала, ресурс устраивает? )
Устраивает.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009 в 23:07 Цитата выделенного #2684
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,325
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Устраивает.

Ну и слава Богу, а то я сильно волновался...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009 в 11:13 Цитата выделенного #2685
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Мне нравятся игроки, преданные своему клубу. Он погнал в зашей представителей Ман Сити, чего не смог сделать Робиньо. У Кака сейчас всё в порядке в клубе. Его там боготворят. Пусть он там и остаётся.
После того как болельщики Милана проводили Мальдини, думаю Кака задумается о своем будущем в этом клубе
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (30.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 18:22 Цитата выделенного #2686
B@rs
Аватар для B@rs
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 374
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили: 130 раз(а) в 81 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
После того как болельщики Милана проводили Мальдини, думаю Кака задумается о своем будущем в этом клубе
А вот мне кажеца что Проважали Мальдини так хорошо болельщики Интера ! Похожая ситуация не давно была и в России но там немного другая тема!
__________________
Visca Barca Visca Catalunya
Спартак Навсегда!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009 в 18:34 Цитата выделенного #2687
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@rs
А вот мне кажеца что Проважали Мальдини так хорошо болельщики Интера !
Не знаю, что болельщики Интера забыли на матче Милан – Рома, хотя может они такую жостую акцию - подлянку замутили, кто его знает матч не смотрел точно не отвечу.

А по теме из супер пупер звёзд подписать мадридистам сейчас легче всего Рибери так оно, наверное, и будет на счёт Кака сильные сомнения.
Кстати хотел спросить у наших многоуважаемых мадридистов есть ли какие либо слухи связывающие Реал и защитника Порту Бруно Алвеша?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009 в 21:48 Цитата выделенного #2688
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@rs
А вот мне кажеца что Проважали Мальдини так хорошо болельщики Интера ! Похожая ситуация не давно была и в России но там немного другая тема!
Это точно были фаны Милана, один из лидеров их фанатского движения выступал потом на телепередаче, пытался объяснить почему так сделали. Плёл какую то чушь невнятную.
Поэтому Кака очень даже может задуматься об уходе, тем более когда им интересуется реал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009 в 02:59 Цитата выделенного #2689
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Mr.Тень
насчет Бруно Алвеша слухи шли еще месяца 2-3 назад, типа в пару к Пепе, сейчас же говорят много о том, что Пепе будет якобы ключевым защитником, я бы даже сказал Коммандором Мадридской обороны=), и к нему в пару нужен серьезный центрдеф, но в данный момент вся пресса озабочена покупкой СУПЕРАТАКУЮЩЕЛЕТЯЩЕЗАБИВАЮЩЕЙЗВЕЗДЫ...а если серьезно...слышал про Мексеса и Альбиоля, кстати есть еще Гарай, но он уже Реаловский!

Кстати небольшая отходка от футбола: Икер Касильяс написал книгу:
Икер Касильяс может похвастаться тем, что выпустил свою первую книгу. Книга, появившаяся на свет при содействии руководителя секции "Мадрида" в издательстве AS Кармен Колино и предоставившего иллюстрации Антонио Минготе, называется "Уверенный в себе".
На её страницах голкипер Королевского клуба делится со своими читателями тремястами наиболее яркими моментами своей спортивной карьеры. На днях в испанской столице состоялась торжественная презентация книги, украшенной изображением 28-летнего вратаря.

Касильяс в своей книге вспоминает успехи в Лиге Чемпионов в составе Королевского клуба и особое внимание уделяет триумфу сборной Испании на минувшем континентальном первенстве. Что касается персональных аспектов, Икер рассказывает о таких моментах, как знакомство с Королем Испании или покупка вратарских перчаток с первой зарплаты.

Детские приключения, проведенные в городке Навалакрус (Авила) летние каникулы, годы работы бок о бок с Бекхэмом, Фигу и Рональдо, первые шаги на телевидении и съемки в фильме – об этом и многом другом почитатели таланта Касильяса могут узнать из первых уст.
Во время церемонии Касильяс успевал отвечать на вопросы журналистов, излучая при этом оптимизм: "Мы нуждаемся в воодушевлении, а Флорентино предлагает хороший проект. В прошлый раз он уже добивался с клубом побед. Усилившись, мы попытаемся подвинуть "Барсу".

О великолепном сопернике Икер не мог не сказать ни слова: "Они отличные ребята и заслужили то, что завоевали. Снимаю шляпу. Я им по-хорошему завидую. Если у них всё складывается гладко, как в кино, то у нас ситуация напоминает кошмар". Также Касильяс не обошёл внимание празднования "кулес" в культовом для мадридистов месте – рядом с Сибелес: "нельзя сначала призывать нас к благоразумию, а самим потом вешать флаг "Барсы" на Сибелес…"

"Чем раньше закончится сезон, тем лучше", - заметил Касильяс, признавшийся в том, что этот год стал далеко не самым худшим в его жизни. "Хуже было три или четыре года назад. Возможно, сказался экстаз после европейского первенства".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009 в 16:38 Цитата выделенного #2690
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

обычно я куличкам доверяю, но сейчас не тот случай. Кулички ссылаются на испанское AS, что Милан и реал договорились по Кака. Сумма оценивается в 60 млн. Кто по зарубежным сайтам лазит, видели что нить подобное?
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 1 , гостей - 11)
Kaspers

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



03 июня 2024 года. Понедельник - 23:20 (Часовой пояс GMT +4).