День в истории - 20 июля

2006 год. Судья 30 инстанции города Барселоны Роберто Гарсия Кенисерос постановил немедленно провести президентские выборы, как реакция на протест бывшего члена совета директоров Жоана Торне. Управляющая комиссия,
Читать далее
Со дня этого события прошло 18 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2019 в 18:20 Цитата выделенного #31
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Лично я по матчу вообще не понял роль Артура на поле. Он и у своих ворот особо-то и не напрягается с отборами и тд, и у чужих его не видно. Он не обостряет, все делает как-то медленновато...

Постарайся вспомнить именно ПОСЛЕДНИЙ сезон Хави в Барсе. 1 в 1)
Почему именно последний? Потому что в нем Хави перестал обострять окончательно. Но сушить игру с такими игроками гораздо легче.
Артур когда в форме - он везде, где нужен. Вот его задача. Создавать численное преимущество на любом участке поля.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (15.01.2019), sergey1986 (15.01.2019)
Старый 14.01.2019 в 18:30 Цитата выделенного #32
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,343
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Постарайся вспомнить именно ПОСЛЕДНИЙ сезон Хави в Барсе. 1 в 1)
Почему именно последний? Потому что в нем Хави перестал обострять окончательно. Но сушить игру с такими игроками гораздо легче.
Артур когда в форме - он везде, где нужен. Вот его задача. Создавать численное преимущество на любом участке поля.

Что за чушь я сейчас прочитал про сравнение, да и ещё «1 в1», с Хави?! Артур даже с сегодняшним Хави и близко не лежал, Хави и в Катаре отдаёт и держит всю игру, а Артур реально для отыгрыш пока, для другого пока не годится. Пасов вперёд вообще нет у него, а про дальние передачи вообще молчу, он побаивается играть остро, только наверняка...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019 в 22:42 Цитата выделенного #33
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,394
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Постарайся вспомнить именно ПОСЛЕДНИЙ сезон Хави в Барсе. 1 в 1)
Почему именно последний? Потому что в нем Хави перестал обострять окончательно. Но сушить игру с такими игроками гораздо легче.
Артур когда в форме - он везде, где нужен. Вот его задача. Создавать численное преимущество на любом участке поля.
Последние 3 сезона от Чави были именно такими.
Да, от него в этом сезоне большего и ненадо. Со временем он будет брать на себя и другие функции, а минимум свой он исполняет нормально. Выход из под прессинге обеспечил, против дерзких команд которые вот так вот играют против барсы нужно именно то что делает Артур. Да он хуевый в отборе, да у него нет пока глаз на затылке, он не умеет так быстро развернуться как чави и отдать пас вперёд, но иногда он и такое выдает на минималках. В дебютном сезоне от него гениальности не жду. Пусть делает то что делает. Видаль всеравно почти выиграл конкуренцию судя по последним играм
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 13:21 Цитата выделенного #34
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Артур это мобильный игрок контроля, который создает приемущество в количестве на разных участках поля. Без него выходить из под прессинга было бы тяжелее. Набегался столько, что пар шел с ушей, по этой причине и был заменен. Выносливость у него хорошая, и его напрягают бегать и за других.

Многие функции перекликаются с функциями Ракитича, в идеале в будущем, достаточно будет только одного игрока контроля. Опорный - Артур - АПЗ.

А так да, Хави вспоминают в его лучшие времена, когда и Месси бегал и отрабатывал, да и вся атака (тобиш в молодые годы). Как только атака забила болт, во времена Лучо, и Хави и Иньеста уже больше пахали на МСН, чем на активную игру в атаку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 23:03 Цитата выделенного #35
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Что за чушь я сейчас прочитал про сравнение, да и ещё «1 в1», с Хави?!

Я не сравнивал его с Хави, что ты несешь.Я сравнил их роль. И строго роль Хави ПОСЛЕДНЕГО сезона в Барселоне, когда он выдал 100% передач и вперед было из них только две.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 23:51 Цитата выделенного #36
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,343
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Я не сравнивал его с Хави, что ты несешь.Я сравнил их роль. И строго роль Хави ПОСЛЕДНЕГО сезона в Барселоне, когда он выдал 100% передач и вперед было из них только две.

Артур только стенкой является для отыгрыша, не более, а Хави до последнего двигал мяч в Барсе, даже в последний сезон.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июля 2024 года. Суббота - 20:25 (Часовой пояс GMT +4).