День в истории - 1 августа

1986 год. На стадионе для резервных команд клуба "Миниэстади" состоялся концерт группы Queen в рамках Magic Tour. Выступление в Барселоне стало одним из последних в классическом составе группы с вокалистом Фредди Меркьюри.
Со дня этого события прошло 38 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010 в 12:21 Цитата выделенного #411
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Для меня да!!! Да, Месси в потенциале лучший игрок в мире всех време, но Пике уже щас лучший ЦЗ в мире, этого мало. Не стоит забывать, что защитники вседа ценились меньше напов, или полузащитников, причем атакующих. За примерами ходить далеко не надо, могие помнят, что творили защитники без Пике в обороне.
А ведь это так всегда. Прогресс защитника, его талант ценится меньше, чем те же параметры, но нападающего. Конечно, ведь нападающий на виду, он забивает голы, он делает шоу, а такие как Пике, являясь лучшим молодым, (да и вообще, одним из лучших) защитником мира по таланту хуже Месси! Гениально!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 12.04.2010 в 12:22 Цитата выделенного #412
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Это центр? Знаешь ли есть такое дело, когда мяч на левом фланге, не может Месси стоять одинокий на правом фланге, он пришел именно справой стороны, и открылся для паса, и по этому смещался в центр, это тоже самое что говорить Месси играет защитника если при потере мяча бежит до своей штрафной, это тотальный футбол! Я смотрел этот матч не раз, и могу с уверенностью заявить, что Месси играл правого напа!
Играл правого, да, я тоже видел этот матч, но что ему мешало смещаться? Да будь Это'о сейчас, Пеп не шел бы на такие авантюры!!!! Зачем наигрывать Месси в центре, если есть такой форвард, как Саму? Это сейчас на Месси в основном возложена голеодорская функция, так как от Ибры ожидать постоянно голов не приходится.
Offline  
Старый 12.04.2010 в 12:24 Цитата выделенного #413
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да будь Это'о сейчас, Пеп не шел бы на такие авантюры!!!!
Не знаешь не говори, прошлогодний матч на СБ!
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
защитником мира по таланту хуже Месси!
Да любой футболист на данный момент по таланту хуже Месси!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxara (12.04.2010)
Старый 12.04.2010 в 12:31 Цитата выделенного #414
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Не знаешь не говори, прошлогодний матч на СБ!
Ооо, тот матч это нечто, там было все что угодно.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да любой футболист на данный момент по таланту хуже Месси!!!
как можно сравнивать талант нападающего и защитника? Что Герд Мюллер по таланту лучше Франца Беккенбауера? Или Филиппо Индзаги по таланту лучше Паоло Мальдини или Аллесандро Несты?

Глупо. Я говорю, что нет разницы в понятиях "Райкаард раскрыл Месси" и "Гвардиола раскрыл Пике"
Offline  
Старый 12.04.2010 в 12:33 Цитата выделенного #415
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
как можно сравнивать талант нападающего и защитника? Что Герд Мюллер по таланту лучше Беккенбауера? Или Филиппо Индзаги по таланту лучше Паоло Мальдини или Аллесандро Несты?
Я что их футбольные качества сравниваю? Почему нельзя сравнивать талант ФУТБОЛИСТОВ? И кстати именно ты начал сравнение, сказав что вот Месси открыл Райкаард, так если нельзя их сравнивать, зачем вообще начать сравнение?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ооо, тот матч это нечто, там было все что угодно.
Тогда тоже ЭтоО не играл?
Offline  
Старый 12.04.2010 в 13:04 Цитата выделенного #416
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Я что их футбольные качества сравниваю? Почему нельзя сравнивать талант ФУТБОЛИСТОВ? И кстати именно ты начал сравнение, сказав что вот Месси открыл Райкаард, так если нельзя их сравнивать, зачем вообще начать сравнение?
Я не начинал сравнивать. Я только сказал, что Райк открыл Месси, а ты сказал, что:

Цитата:
Сообщение от gaskar
То есть ты думаешь что если бы команду тренировал другой тренер, то Месси не стал бы тем кем стал? Во время Райкаарда Месси был вечно травмированным игроком. Месси родился таким, неважно кто бы тренировал команду, он бы стал тем кем стал.

Так вот, а потом я написал, что если нельзя так говорить про Райка и Месси, в том смысле что ты ответил мне этим своим постом, почекму ты так не ответил на другой пост, где было написано? что Пеп открыл Пике. Скажешь, в другом клубе он бы не заиграл? Почему ты сразу кидаещься на меня, а подобные посты других юзеров не видишь
Offline  
Старый 12.04.2010 в 14:21 Цитата выделенного #417
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

вы что какой Райкард??? открыл Месси, Месси еще в детстве на просмотр приходил к Ресщаку и он(Ресщак) его и открыл, увидев в парне талант или дар как еще назвать. хорош ерундой страдать
Offline  
Старый 12.04.2010 в 14:23 Цитата выделенного #418
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERQIO
вы что какой Райкард??? открыл Месси, Месси еще в детстве на просмотр приходил к Ресщаку и он(Ресщак) его и открыл, увидев в парне талант или дар как еще назвать. хорош ерундой страдать
Увидеть талант и сделать из него футболиста это разыне вещи. Таких талантов было много и где они? Где ДДС? Где Дамья? Где, где и еще раз где, такох "талантов" много было, но они все теряются, так толком и не играя. Например, кто скажет, что Сеска открыл, как игрока эстра класса Арсен Венгер?
А вот Педро открыт Пепом как раз. Причем еще в Кантере.
Offline  
Старый 12.04.2010 в 14:36 Цитата выделенного #419
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Разве обязательно видеть в команде гениального тренера? Недостаточно побед?
Ни о каком недовольстве и довольстве речи не шло вообще. Если человек говорит, что не считает кого-то гениальным, это значит только то, что он не считает его гениальным, и ничего больше. Это же вроде нетрудно понять?
Offline  
Старый 12.04.2010 в 14:45 Цитата выделенного #420
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я не люблю отвечать так как ты, поэтому просто по порядку.
А жаль, оппоненту не приходилось бы в отдельном окне открывать свой пост

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я где-то написал, что лучшие тренеры мира считают ПЕПа гением? Если да, то линкани плиз, буду признателен.
Я говорил, что Пеп не гений и не виликий пока, на что ты спросил почему я не прислушиваюсь к мнению мастеров цеха в этом вопросе. Дальше логика простая, допускаю взаимное недопонимание.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Т.е. потенциал для того чтобы ПЕПу стать великим ты в нем видишь?
Вполне. Он был прекрасным и умным игроком, работал со многими мастерами и учился у них так, что даже ЛВГ называл его тренером на поле, ему дают спокойно работать в лучшей команде мира ничем не ограничивая. Есть все предпосылки чтобы стать прекрасным тренером, возможно и великим.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я тоже об этом писал, если в некоторых постах называю его великим то это не значит, что я реально так думаю
А я и не только с тобой спорю, даже больше скажу - начал не из-за тебя. В прошлый раз его называли великим и когда я скромно замечал, что есть тренеры и получше люди кидались доказывать(используя как единственный аргумент количество выигранных трофеев в первый год), что он лучше всяких САФов и Моуров вместе взятых и вообще круче только яйца. Про Райка спорить не хочу, он сделал много ошибок, но его не причисляют к великим.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Удивительно, но Лео тоже считают великим и сравнивают с Марадонной и Пеле, хотя тоже пока вряд ли можно говорить о величии Лео, только почему-то ты не бросаешься доказывать обратное.
Мне не жалко, когда Лео называют гением, потому что я тоже его им считаю и это не принижает ничьи заслуги. Мне жалко, когда наши блестящие игроки добывают тяжелые победы своими нестандартными действиями, а в герои записывают не сделавшего ничего особенного для этой победы Пепа. Месси гений, потому что он делает вещи, которые больше никто не может сделать, он выделяется среди всех остальных игроков. А насчет Пепа я считаю среди работающих тренеров найдется добрый десяток, который с этой Барсой даст результат.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Но скажите пожалуйста как так получилось что с Порту он выиграл ЛЧ, но с сильным Челси не смог?
ЛЧ далеко не всегда выигрывает лучший тренер. Его Челси останавливали и мощный Ливер с тогда еще не свихнувшимся Бенитесом, и непобедимая Барса(в основном за счет игроков). Это несколько не умаляет его тактических навыков, на то футбол и командная игра и от одной, даже самой одиозной личности не может зависеть успех.

Цитата:
Сообщение от gaskar
ак так получается что имея лучший состав в Италии(или с этим кто-то не согласен) он пропустил Рому на первое место, или это тоже гениальный стратегический шахматный ход?
Не хватило запала на два фронта. Интер в полуфинале ЛЧ, это блестящее достяжение, этот сезон у Интера уже в активе вне зависимости от продолжения. Болельщикам хватило Италии, они требовали Европу и получили ее.

Цитата:
Сообщение от gaskar
А сегодняшнего Месси который играет не только справа, открыл Пеп
Давать гениальному игроку свободу действий, а не закрывать в определенном участке придумал не Пеп с Месси и даже не Райк с Рональдиньо, а футбол к этому пришел много десятилетий назад. Пеп не ребенок-даун, чтобы нахваливать его за вырезанный круг на бумаге или еще хуже незаметно вырезать за него и подкидывать, чтобы было за что похвалить.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Только благодаря его работоспособности наши игроки имеют больше сил и возможностей творить, импровизировать и это здорово!
Ты обкуриваешься перед постами о Кейте? Оказывается только благодаря ему у Хави или Месси больше сил и возможности творить! Без его пасов Абидалю Хави бы просто потерялся! Я не Михелс, но Браво!
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (12.04.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



01 августа 2024 года. Четверг - 11:22 (Часовой пояс GMT +4).