День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Другой Спорт
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2011 в 16:51 Цитата выделенного #481
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Некоторая подборочка, посвящённая одному известному п*здаболу за последние пару лет:

Вольфганг Пихлер: «Надо отстранить сборную России от участия в Кубке мира и Олимпийских играх в Ванкувере»
Вольфганг Пихлер: «Я более чем убежден, что россияне применяли допинг»
Вольфганг Пихлер: «Мы должны выбросить нарушителей из спорта»
Вольфганг Пихлер: «Два года дисквалификации – это не дело»
Пихлер требует от правительства России обеспечения безопасности во время этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске
Тренер сборной Швеции: «Хотим показать письма с угрозами IBU»
Вольфганг Пихлер: «Чудов должен приползти на коленях и попросить прощения»
Вольфганг Пихлер: «Я не такой, как Моуринью, я просто зол на допинг»
Вольфганг Пихлер: «Я воюю не с Россией, а против допинга! Мне очень жаль, если русские этого не понимают»
Вольфганг Пихлер: «Президент России понимает, в какой сложной ситуации оказался российский и мировой биатлон»
(здесь стоит отметить, что данного субъекта кто-то жёстко развёл, и он свято верил, что получил смску с извинениями от самого президента РФ)
Вольфганг Пихлер: «Меня возмутила ситуация с допингом и отношение к ней виновников скандала и их руководителей»
Вольфганг Пихлер: «Мы совсем не против Ханты-Мансийска. Но этот допинговый случай...»
Вольфганг Пихлер: «Не понимаю, почему никто из россиян не извинился. Может, у них в контракте записано не извиняться?»
Нильссон и Пихлер получили награду за борьбу с допингом
Пихлер устроил скандал при получении российской визы в Австрии
Вольфганг Пихлер: «Вполне естественно, нужно подозревать белорусов и русских»
Вольфганг Пихлер: «Хочу показать русским, что можно добиваться результата без допинга»

К чему всё это... к тому, что данного персонажа недавно назначили тренером женской сборной России. Как может работать в нашей сборной человек, который её г*вном поливал и считает, что все здесь жрут допинг круглосуточно, я не знаю. Наверное это ещё один пиар ход Прохорова, типа увольнений тренеров в прямом эфире общедоступного тв-канала.
Посмотрим, что добъётся от русских наркоманок этот колобок... смотреть посмотрим, но болеть за них - извините, это без меня. Такой биатлон нам не нужен.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (29.04.2011)
Старый 29.04.2011 в 20:03 Цитата выделенного #482
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
К чему всё это... к тому, что данного персонажа недавно назначили тренером женской сборной России.
Прочитал эту фразу и под стол. Пздц. Не повезло наткнуться на новость о его назначении ранее.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011 в 12:21 Цитата выделенного #483
MUFA
Аватар для MUFA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вот одного не понимаю,почему наши (словяне) так проигрывают ходом тем же норвежцам? вот почему?? просто ппц получается! если норвежцы( и не только они к сожалению) не промахиваются пару раз то шансов на победу нет! бо хрен его знает скоко ногами проигрываем! Обидно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012 в 21:41 Цитата выделенного #484
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Почти год прошел, а эмоции все те же. Грустно за нас, обидно за словенцев Эээх...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 04:22 (Часовой пояс GMT +4).