День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2010 в 19:18 Цитата выделенного #5111
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Масштаб провала Бенземы больше, чем провал Чигринского. Уж трансферы и провальнее есть.
Ох, ничего себе замашки.
На момент покупки Бензема хотя бы стоил вложенных в него денег.
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Чигринский "человек без мозгов"
Ну в футболе "человек без мозгов" - самое распространенное явление. На вскидку, тот же Фердинанд из МЮ разве по лицу профессор? Тем не менее ему это не мешает быть классным защитником.
Я склонен считать, что все куда более банально: Чигре не хватает опыта. Даже не так, он просто не дотягивает уровнем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010 в 19:37 Цитата выделенного #5112
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
На момент покупки Бензема хотя бы стоил вложенных в него денег.
хм, но думаю надежд в покупку Бенземы вкладывали больше, нежели в Чигринского. а ты сводишь все к деньгам. Всегда провал нападающего заметнее провала защитника.

Для меня остается загадкой цена Чигринского. И все. То что он будет так играть я думал еще в начале сезона. Полгода я не понимаю, как можно отдать за защитника столько денег.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010 в 20:23 Цитата выделенного #5113
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
надежд в покупку Бенземы вкладывали больше, нежели в Чигринского
Это хороший вопрос. Думаю, здесь дело даже не в том, что на Бензему возлагали очень большие надежды, которые он не оправдал, а в большом кошельке одного товарища, который решил купить всех, у кого в Фифе рейтинг высокий.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
То что он будет так играть я думал еще в начале сезона
Я думаю, здесь не надо было быть экстрасенсом, чтобы понимать, что этот трансфер себя не окупит. Фоксяра по этому поводу очень хорошо заметил, "этот трансфер стал провальным сразу после его завершения".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010 в 23:22 Цитата выделенного #5114
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Да говорю же, отмыли через этот трансфер бабки. Ну не может он 25 лямов стоить, если он конечно не золотом срёт.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
-Fg- (13.03.2010), BARSAA (14.03.2010), Foxara (13.03.2010), Shamil 11 (14.03.2010), ДжаZ-man (14.03.2010), _Lernik_ (14.03.2010)
Старый 13.03.2010 в 23:26 Цитата выделенного #5115
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,336
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Может они шахту какую-то купили у Ахметова?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (13.03.2010), BARSAA (14.03.2010), ДжаZ-man (14.03.2010)
Старый 14.03.2010 в 01:31 Цитата выделенного #5116
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Бля вам не надоело? Только обсирать и обсирать, уже много раз было все сказано по поводу Чигры, зачем и дальше его обсирать, да еще и говорить что он без мозгов? В Шахтере он выглядел вполне прилично, причем и против самой Барсы, скачайте матчи и посмотрите, может тогда хоть поймете что он может играть на нормальном уровне, конешно пока что не на Барселоновском...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Gangster10 (14.03.2010), McBogdan (14.03.2010), Suarez16 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010 в 04:28 Цитата выделенного #5117
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Foxi, да что матч с Барсой! да он попал в список лучших по мнению УЕФА и был выставлен на голосование в команде года!!! Этого мао чтоли чтоб понять,Ю что защитник он не обделенный талантом и умом. Просто ну не нашел он пока себя здесь. Трудно сразу заиграть на таком уровне. Я готов признать ,что это трансфер на перспективу, но оправдать 25 миллионов ну никак не могу. Может в следующем году он заиграет стабильно, может ему нужно время, чтобы втереться в коллектив. Не знаю.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (14.03.2010)
Старый 14.03.2010 в 13:00 Цитата выделенного #5118
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Да кто обсирал Чигру? Если я указываю на то что, по моему мнению в одном эпизоде он поступил крайне неумно, значит я его обсираю?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
да он попал в список лучших по мнению УЕФА и был выставлен на голосование в команде года!!
ОООО Это для тебя что-то значит? Пеп по версии УЕФА лучший тренер года.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010 в 13:33 Цитата выделенного #5119
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
ОООО Это для тебя что-то значит? Пеп по версии УЕФА лучший тренер года.
Да, и почему же интересно? Люди смотрят на трофеи и на бренд. Пеп себе сделал бренд. Его имя звучит.
От того что Ронни начал играть хуже и хуже, глориков его не поубавилось. Все все рапвно воспринимали имя Роналдинью как что-то мегакрутое в футболе. Ты не смотри на эти голосования.
По трофеям Пеп всех сделал, но мы видим этот сезон и что? Что ты можешь положа руку на сердце сказать ,что он сейчас лучший? Да и кроме Пепа были номинанты, но чисто из-за бренда многие, очень многие голосовали именно за него.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Да кто обсирал Чигру? Если я указываю на то что, по моему мнению в одном эпизоде он поступил крайне неумно, значит я его обсираю?
Вспомни как лажал Олегер. Вспомни как дурил Маркес, вспомни просто. У всех если покопаться есть провалы. Ты не так предвзят к Пике например, как к Чигринскому. Ненависть (или любовь) исключает объективность. Только холодно относящийся к происходящему, понимающий в футболе человек может объективно судить о происходящем на поле. Да, Чигратилло пока не очень уверен в себе, но это правильно. Это певрый год. Можно простить. В конце концов Касерес тоже был не оплотом обороны. Да много таких примеров. Судить Чигру за первые полгода значит быть слишком поверхностным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010 в 13:53 Цитата выделенного #5120
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да, и почему же интересно? Люди смотрят на трофеи и на бренд. Пеп себе сделал бренд. Его имя звучит.
От того что Ронни начал играть хуже и хуже, глориков его не поубавилось. Все все рапвно воспринимали имя Роналдинью как что-то мегакрутое в футболе. Ты не смотри на эти голосования.
По трофеям Пеп всех сделал, но мы видим этот сезон и что? Что ты можешь положа руку на сердце сказать ,что он сейчас лучший? Да и кроме Пепа были номинанты, но чисто из-за бренда многие, очень многие голосовали именно за него.
Да я вообще не хочу начинать эту тему, ты прав Пеп сделал себе имя снимаясь в рекламах, а не благодаря игре Барсы и трофеям, а трофеи мы выиграли из-за бренда!
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Вспомни как лажал Олегер. Вспомни как дурил Маркес, вспомни просто. У всех если покопаться есть провалы. Ты не так предвзят к Пике например, как к Чигринскому. Ненависть (или любовь) исключает объективность. Только холодно относящийся к происходящему, понимающий в футболе человек может объективно судить о происходящем на поле. Да, Чигратилло пока не очень уверен в себе, но это правильно. Это певрый год. Можно простить. В конце концов Касерес тоже был не оплотом обороны. Да много таких примеров. Судить Чигру за первые полгода значит быть слишком поверхностным.
Да блин какое имеет значение кто когда лажал? Или Олегера не критиковали? Или Маркеса не критиковали? И еще ты меня снова начинаешь бесить, где я судил Чигру????? Я всего лишь указал на эпизод, где он повел себя глупо, вот и все!!! Если завтра кто нибудь спросит, покажите пожалуйста в каком матче Хави сыграл плохо, я скажу матч против Штуттгарта, это значит я его обсираю?

p.s. Мне кажется(точнее я уверен), иногда у тебя в голове рождается какая то мысль, и ты хочешь это написать, и не смотришь вообще идет об этом речь или нет, просто цитируешь чей то пост, и начинаешь писать своё, лишь бы высказаться...

p.s.s. Кстати больше спорить не буду по этой теме, можешь все что угодно написать в ответ!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 55 (пользователей - 0 , гостей - 55)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 06:32 (Часовой пояс GMT +4).