День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2024 в 13:49 Цитата выделенного #59451
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OщmonЙquipe
Честно говоря, очень бы хотелось видеть Тухеля тренером Барсы, либо Флика.
Флик не знает испанского языка, это очень важно. А Тухель как пишут, очень примитивный тренер.
Поэтому их у нас точно не будет. Я думаю в самое ближайшее время тренера они закроют, а дальше нас будут кормить утками по поводу кандидатов, чтобы этот человек спокойно закрыл свой сезон в клубе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 14:09 Цитата выделенного #59452
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,332
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
...Тухель как пишут, очень примитивный тренер.
Поэтому их у нас точно не будет. Я думаю в самое ближайшее время тренера они закроют, а дальше нас будут кормить утками по поводу кандидатов, чтобы этот человек спокойно закрыл свой сезон в клубе.

А Чави креативный тренер, получается? Тухель на много голов выше него, как тренер.

А так, ты преувеличиваешь возможности Лапорты, - максимум в конце сезона объявит о назначении Маркеса, Мотты или Хио ван Бронкхоста...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 14:37 Цитата выделенного #59453
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А Чави креативный тренер, получается? Тухель на много голов выше него, как тренер.
Ну Хави пока вообще очень слабый тренер, его много кто выше по мастерству.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
А так, ты преувеличиваешь возможности Лапорты, - максимум в конце сезона объявит о назначении Маркеса, Мотты или Хио ван Бронкхоста...
Я думаю так долго ждать не придётся. А насчёт кто будет, посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 16:26 Цитата выделенного #59454
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 694
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили: 132 раз(а) в 94 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OùmonÉquipe
Честно говоря, очень бы хотелось видеть Тухеля тренером Барсы, либо Флика. Первы уже на пресс конференциях прогибается во всю и уже готов чемоданы собирать в Каталонию, а второй самый простой вариант, Флик как раз свободен, а Лапорта его хотел видеть у руля команды еще когда Куман был тренером.
Флик имхо, еще более спорный вариант чем Хави. Опыта у него 1,5 сезона, языка не знает, страны не знает, авторитета в клубе 0. Первые неприятности могут отправить его назад откуда он взялся))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 21:23 Цитата выделенного #59455
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,164
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Заранее сказал, а если бы не сказал? Я тебе скажу так, если это был бы не Хави, а любой другой тренер, то его бы давно смешали бы с дерьмом и выгнали.
А сейчас ситуация такая, денег нет, замены нет. Плюс Лапорта хочет чтобы он ушёл через парадную дверь. Поэтому рассрочка это минимум, что мы должны требовать от Хави. Повторяю минимум, а тут преподносится как будто он герой.
Я бы тоже не простил бы, но и не кичился бы при этом, как я люблю клуб, скока я бабла заплатил из своего кармана чтобы придти сюда. Сплошное лицимерие.
Кто его преподносит героем и какое лицемерие?

Мы не можем никого уволить, у нас нет денег! И что что Хави пошел на рассрочку и ещё полгода будет возле Лапорты жрать дерьмо это нормальный поступок человека которому этот клуб не безразличен. Если он там своих 20 млн получит в течение нескольких лет это нормально и адекватно. Напомню, что главный герой Барселоны Месси до сих пор доит клуб, хотя по сути уже миллиардер.

Я кстати ни где не видел чтобы Хави хоть в каком нибудь Интервью сказал, что он заплатил из своего кармана. Эту хрень раздуют журналисты, а некоторые болельщики кидают это говнецо на вентилятор.

И Барселона ничего не может требовать от Хави. Он юридически защищен и у него есть контракт. То что он идёт на какие то уступки это благо.

Два полярных мира. Токсичные болельщики Барселоны и адекватные болельщики остальных клубов.

Хави с дерьмом смешали практически везде. А к примеру Клоп который объявил об своем уходе герой и лю%E\0имчик.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 21:25 Цитата выделенного #59456
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,164
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Флик имхо, еще более спорный вариант чем Хави. Опыта у него 1,5 сезона, языка не знает, страны не знает, авторитета в клубе 0. Первые неприятности могут отправить его назад откуда он взялся))
Зачем иметь авторитет в клубе чтобы тренировать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 01:16 Цитата выделенного #59457
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,164
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

�� Хави решил отказаться от 8 миллионов евро, которые он собирался заработать в следующем сезоне, а его тренерский штаб также отказался от 4 миллионов евро, сэкономив клубу в общей сложности 12 миллионов евро.

[Через @sport]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 03:21 Цитата выделенного #59458
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Можете называть меня ненормальным, но думаю, что вариант с Эмери был бы неплохим. Испанец очень опытный, всегда дает результат в каждой команде и видна тренерская рука, где бы он ни был. А про пресловутый «авторитет» уже заезженная тема, в клубе уже давно нет Месси, Бускетса, Пике, Суареса и т.д., некому его там пугать, команда молодая есть несколько взрослых футболистов, которые вряд ли будут проблемой для тренера с точки зрения характера (ну разве что поляк, но его нужно сбагрить летом). Клубу нужно немного спуститься с небес на землю и чтобы все шло своим чередом, нужна стабильность и спокойствие, нужно поумерить свой пыл и ненадолго засунуть в одно место свои амбиции.

Хотя, учитывая то, что это Барселона, а не любой другой обычный клуб, ожидания здесь всегда будут высочайшие и никто не будет даже рассматривать вариант с тем, чтобы сделать пару шагов назад для того, чтобы заложить светлое будущее.

Но с другой стороны, есть Лучо, который точно не откажет в работе своему любимому клубу, в отличие от прокормленного шейхами Джони Синса, проблема только в том, что его ПСЖ должен обосраться по итогам сезона и тогда шанс на его возвращение возрастает)))

В любом случае, не знаем мы как сложится карьера будущего тренера Барсы, этот клуб настолько непредсказуем, что диву даешься как у них это получается, так что будет интересен любой вариант развития событий, даже назначение Маркеса (упаси Господь).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 03:30 Цитата выделенного #59459
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,378
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эмери не хочу, особенно после 6-1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 08:03 Цитата выделенного #59460
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,164
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эмери не выдерживает давление большим клубом. Арсенал и ПСЖ этому подтверждение. Эмери лучшее всего работать с клубами от которых намного меньше ожиданий и тогда он может творить.

Я бы посмотрел в сторону немецких тренеров. И договорился бы сейчас, чтобы тот кто не знает Испанский начал его учить. Если Клоп сейчас не доступен то есть свободный Флик, есть Нагельсман который может покинуть сборную после Евро и есть Тухель который может уйти из Баварии. Грубо говоря выбор есть, а кто именно нужен пусть решает Хунта.
Я бы пригласил Флика, он без работы, более дешёвый и может уже сейчас начать готовиться к новому сезону.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 86 (пользователей - 0 , гостей - 86)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 01:44 (Часовой пояс GMT +4).