День в истории - 12 июня

1963 год. Пеле в третий и последний раз в своей карьере сыграл на "Камп Ноу", бесславно уступив "Барселоне" в составе "Сантоса" — 2:0.
Со дня этого события прошел 61 год

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2013 в 17:55 Цитата выделенного #5981
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Че за бред? Если приобретем Неймара (+ Хуммельса) это будет вообще конкретное усиление команды...
Да это усиление, но общей картины это не поменяет. Вот допустим Неймар в Барсе и что? В атаке будут играть например Месси-Неймар-Педро, эту атаку опять остановят, при чем легко. Лично я в одного Неймара не верю. На одном Неймара далеко не убежишь! Хорошо будет если приобретут Хуммелса, но здесь другой вопрос хочется задать руководству, кто будет основной парой в защите? Хуммелс и .......? Если это Пике, тогда Маска остается на лавке, тогда получается на лавке будут одновременно два опорника Сонг и Маска, бред получается... Сонг очень хороший игрок, но на хрена платить 19 млн евро, и садить его на лавку? Не хочу много писать, потому что на данный момент у меня сплошной негатив к руководству клуба, невозможно что бы за 1-1.5 сезона команда так резко упала вниз, что то там не так, но что именно не понятно
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (02.05.2013)
Старый 02.05.2013 в 18:17 Цитата выделенного #5982
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
. Вот допустим Неймар в Барсе и что? В атаке будут играть например Месси-Неймар-Педро, эту атаку опять остановят, при чем легко. Лично я в одного Неймара не верю. На одном Неймара далеко не убежишь!
Я не согласен. Я уже писал, что считаю Неймара настоящим открытием. Тут дело не в том, что он так сильно распиарен. Просто я время от времени наблюдаю за игрой Сантоса - Неймар всегда выделяется своей неординарностью в принятии решений. Он не пасует тупо ближайшему - никому неизвестно, что он придумает... Кстати, большинство своих финтов он придумал сам, разве это не говорит о его неординарности? Плюс бешеный стартовый рывок, плюс бесчисленные фолы на нем( защитники за ним просто не успевают) - это не будет плюсом для Барсы? Считаю, что приобретая Неймара Барса приобретет потенциально одного из лучших нападающих нашего времени. Конечно, мне сейчас многие возразят - во - о - т, бразильский чемпионат, дерьмовые защитники и т. д ...Во - 1-х, нет, не такие уж дерьмовые защитники там играют, во 2-х, в любом случае, надо дать Неймару годик на адаптацию в Европе и я уверен - он заиграет. Ну не может такой талант не заиграть!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 18:30 Цитата выделенного #5983
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

И еще. Некоторые любят говорить, мол, если Неймар талант, что ж он никуя за сборную не показывает? Мне реально смешно. Человек пару раз в году встречается с абсолютно незнакомыми футболистами ( пусть даже одними из самых лучших в Бразилии) и за пару-тройку дней должен наладить с ними идеальное взаимопонимание, чтобы и он их, и они его абсолютно прекрасно понимали на поле. Не бывает такого! Нужна сыгранность. Нужно не пару - тройку дней, а много больше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 19:05 Цитата выделенного #5984
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,869
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
И еще. Некоторые любят говорить, мол, если Неймар талант, что ж он никуя за сборную не показывает? Мне реально смешно. Человек пару раз в году встречается с абсолютно незнакомыми футболистами ( пусть даже одними из самых лучших в Бразилии) и за пару-тройку дней должен наладить с ними идеальное взаимопонимание, чтобы и он их, и они его абсолютно прекрасно понимали на поле. Не бывает такого! Нужна сыгранность. Нужно не пару - тройку дней, а много больше.

А никто и не говорит про его плохую сыгранность с партнерами. Зачастую и смотрят на его личные: скорость, дрибблинг и тому прочее. Так вот на фоне защитников уровня выше среднего, у него совсем мало что получается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 19:15 Цитата выделенного #5985
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Так вот на фоне защитников уровня выше среднего, у него совсем мало что получается.
Возможно. Он давным-давно перерос бразильский чемпионат и должен перебираться в Европу, набираться опыта и повышать свое мастерство...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 21:34 Цитата выделенного #5986
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Возможно. Он давным-давно перерос бразильский чемпионат и должен перебираться в Европу, набираться опыта и повышать свое мастерство...
Может и перерос, но одним Неймаром Барса не сможет играть мощно в ЛЧ. Может и я ошибаюсь, или не верю в его потенциал. Конечно скоростной дриблинг у него есть, но как здесь написали с защитниками выше среднего он затрудняется играть, и за него стоит платить 45 млн евро? Барса сейчас валится не понятно куда, плюс еще не обстреленный со своей дурацкой прической, и паспиаренный Неймар, это будет полный комплект неудач....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 22:45 Цитата выделенного #5987
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Этот чувак уже свой петушатник с головы убрал, но тока сверху... Внутри даже страшно подумать, что кроется . Даже Сандро знает, уверен, что покупает гафно, но деньги нужны, жизнь дорогая
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 09:24 Цитата выделенного #5988
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Что за мусор заполонил наш некогда потрясный форум??? Я представляю что бы с вами было будь вы болелами того же Милана или Интера, захлебнулись бы в собственной желче небось) Если у команды нет денег для покупки нескольких игроков за 40 лямов каждый давайте предложим Роселю набрать в очередной раз кредитов и отдавать их десяток лет. И всё для того, что бы потешить здешних любителей футбольного менеджера от EA.
А если серьёзно, то предлагаю дождаться конца лета.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 12:27 Цитата выделенного #5989
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
"Барселона" готовится к масштабной летней трансферной распродаже, сообщает испанская газета Sport.

По информации издания, руководство клуба приняло решение сократить число игроков первой команды до 22-х и выручить максимальную прибыль от продаж, чтобы затем использовать ее на усиление.

В число тех, кому, вероятно, придется покинуть команду летом, попали Давид Вилья и Эрик Абидаль.

"Барсе" пока не поступало предложений по испанскому нападающему, но клуб готов рассмотреть таковые.

На лучшего бомбардира сборной Испании претендуют "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Что касается Абидаля, то зам защитнику недавно признавался, что готов отыграть еще несколько лет, однако есть вероятность, что тренерский штаб клуба видит Эрика недостаточно конкурентоспособным в борьбе за место в составе.

"Барселона" готова предложить французу должность в структуре команды, однако в случае, если он решит продолжить игровую карьеру, ему придется уйти.

Ну слава богу, хоть какая-то инфа о том что что-то предстоит.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 12:47 Цитата выделенного #5990
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,331
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Суммирую слухи со Спорта и Мундо для любителей "желтенького и тепленького"

Руководство клуба не хочет продлевать соглашение с Абидалем, т.к. не видит перспектив оставлять его еще на год ввиду его болезни.

Виллья не входит в планы Тито на новый сезон.

Спортивный директор Интера побывал на ответке ЛЧ против Баварии, где якобы провел переговоры с Суби и Росселем по поводу трансферов в Италию Монтойи, Бартры и Санчеса. Интер не готов приобретать всех сразу, но готов предложить самим игрокам хорошие условия и места в стартовом составе. Если Монтойю и Бартру итальянцы хотят именно выкупить, то Санчеса готовы взять только в аренду.

Тоттэнхэм интересуется рядом молодых игроков Барсы, а именно Делофью, Тиаго и Сонгом. АВБ, тренер англичан, лично присутствовал на матче с Баварией, где просматривал игроков каталонцев.

Россель летом решил сосредоточиться на бразильцах, а именно направить все усилия на приобретение Тиаго Сильвы и Неймара, общая цена трансферов которых может составить около 70-80 млн. евро!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



12 июня 2024 года. Среда - 19:22 (Часовой пояс GMT +4).