День в истории - 1 августа

1986 год. На стадионе для резервных команд клуба "Миниэстади" состоялся концерт группы Queen в рамках Magic Tour. Выступление в Барселоне стало одним из последних в классическом составе группы с вокалистом Фредди Меркьюри.
Со дня этого события прошло 38 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2010 в 03:34 Цитата выделенного #611
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
мне не нравится Милан и я его почти не смотрю
Цитата:
Сообщение от Catala
пусть будет таких 3 игрока в Европе
Как думаешь, а может ещё в других командах, которых ты не любишь и не смотришь, ещё найдутся?

И Дим, ответь пожалуйста по поводу фола на Месси в начале матча, был там по-твоему пенальти или нет, а то я уже в третий раз у тебя спрашиваю, а ты игнорируешь...
__________________

Offline  
Старый 13.04.2010 в 03:51 Цитата выделенного #612
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Как думаешь, а может ещё в других командах, которых ты не любишь и не смотришь, ещё найдутся?
Не очень велика вероятность мягко говоря. Люди с такими способностями играют в топ-клубах, а их игры мне периодически попадаются. Милана тоже пападаются, но в них Рон и Пирло такими пасами не баловали.

Цитата:
Сообщение от Foxara
И Дим, ответь пожалуйста по поводу фола на Месси в начале матча, был там по-твоему пенальти или нет
Скорее был, чем не был. Технически фол вроде как есть и следовательно есть причина свистеть, но Альбиоль левой шел в мяч, а правой сбил Месси потому что Лео его обманул. Я не могу однозначно решить, стоило ли ставить пенальти за такой фол в таком матче.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 13.04.2010 в 11:37 Цитата выделенного #613
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
При Райкаарде такого не припомню. Навыки эти с неба не упали, это точно. Но Гвардиола тренеровки поменял факт (я о системе), связки игроков наигрывает там же.

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
2. Абидаль бегает в атаку и выдает голевые передачи.
А при Райке кем был Аби?

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
1. Финты Пуйоля.
а это что-то жизненно необходимое?

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
3. Месси забивает головой (да и ногой из-за пределов штрафной). Раньше умел только заводить мяч в ворота.
хм, ну он повзрослел, да и при Райке забивал он вне штрафной Головой не помню, но вне штрафной забивал.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 13.04.2010 в 12:36.
Offline  
Старый 13.04.2010 в 11:55 Цитата выделенного #614
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Даурен, давай по пунктам:

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Джаззи, неповторимый наш, объясни мне такую вещь, которую я давно не могу понять. Почему в любом споре возникающим на форуме, не важно в какой ветке, лишь одно спорящее лицо неизменно и непоколебимо - это ты?

Потому что это форум. Если я вижу не правду, или неверное постановление вопроса, или чушь, я всегда отписываю. На форуме обычно так и делают. Если Леша пишет, что АК 47 стоит на вооружении с 49 года и до сих пор, как можно это спокойно читать? Как можно сравноить АК И самолет? Почему-то на это внимания никто не обратил. Это как бе пох. Это норма. А то что тот самый первый АК был снял в далеком 59, это как бе тоже пох. Но это так, пример. Также я не могу спокойно читать пост о том, что ПЕП поставил Реал на колени. Эт очистая не правда, пропоганда любви к Пепу. Причем ими не аргументированная. Я все отписал еще в воскресенье по этому матчу. А потом, что меня убило:
  • Пас Хави не гениален
  • Взаимпонимание Хави и Месси привил Пеп
  • Пеп научил Хави играть (Это к 28 годам-то:panic
  • Маркес не хуже дает пасы, чем Хави :panic:
И дальше Пеп, Пеп, пЕп... Культ личности похлеще сталинского.

Я не могу спокойно это читать. Потому что уважение и любовь к Пепу не затмевает (лично у меня) уважения к Райкаарду, любви к Хави и другим творцам победы в лице Месси, Пуйоля и Вальдеса. А слепо любить Пепа и говорить, что ПЕП Божественный Мессия, пришел, научил Пуйоля финтиться (:panic Научил Хави футболу :panic: , научил Месси перемещаться с фланга на фланг и прочее.

Цитата:
"Иногда лучше промолчать, умнее будешь выглядеть." (с) кто-то там, но видимо был не глупым. Зачем ты задал вопрос Коляну по поводу того, с каких пор он болеет за Барсу?
Totally not. Он сказал, что Хави раньше был говно, а я и спросил, сколько лет ты наблюдаешь за Хави. Вот и все.
Цитата:
По ходу которого мы бы пришли к мнению, что в большинстве своём мы глорье, а только один Руслан "семьдесятдевятый" оказался бы истинным тру. Я как бэ, Джаззи, не хотел задеть или тем более обидеть, просто немного поднадоело. Ты очень часто пишешь, но при этом особо не аргументируешь (если конечно это нельзя найти на википедии или тупо загуглить)..

Ну а как мне аргументировать такой спор? Как даоказать человеку, что пас Хави это не заслуга Пепа. Как ему доказать, что Хави тьакой же игрок от Бога как и Месси, что его пас - это искусство, что он один из лучших полузащитников мира. А то и лучший. Какие аргументы? Голосование FIFA? France Football? Это все сухие цифры, но вполне аргументы. Может сравнить количество точных пасов Хави и Баллака в ЛЧ? Мне никайф рыться в статистике, я верю своим глазам. Ну а то что именно Пеп пришел и Хави заиграл... До 28 лет х*и пинал, а тут заиграл! И как же он в сборную попадал 6 лет постоянно? Ведь впервые его пригласили на ЧМ 2002, если я не ошибаюсь. Тогда он тоже х*и пинал? Хави - мозг команды. Он был таким и при Райкаарде. Просто кое-кому любовь к Пепу забила весь мозг. Это бывает так. Для меня моя девушка тоже лучшая во всем. Но надо знать пределы
Offline  
Старый 13.04.2010 в 12:30 Цитата выделенного #615
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А при Райке был Аби?
А не был?
Offline  
Старый 13.04.2010 в 12:36 Цитата выделенного #616
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
А не был?
я проспутил слово Кем
Offline  
Старый 13.04.2010 в 12:51 Цитата выделенного #617
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Да я уже вижу, что не говори, Гвардиола никаким боком к команде:

Хави (на www.fcbarcelona.cat)
"Guardiola put the credit down to his players, but Xavi made it patently clear that “Guardiola gives us order, discipline, and fantastic tactical ideas. He’s the perfect coach. What he is doing is extraordinary; he is a very brave coach.”"

Перевод:
"После матча Пеп Гвардиола сказал, что всю ответственность за победу несут только его игроки, но Хави настаивает на обратном: «Гвардиола придает нам организацию, дисциплину и порядок, а еще фантастические тактические приемы. Он прекрасный тренер. То, что он делает – выше всяких похвал, он очень храбрый наставник»."
Offline  
Старый 13.04.2010 в 13:00 Цитата выделенного #618
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
Да я уже вижу, что не говори, Гвардиола никаким боком к команде:
Броски в крайности не к месту.


Цитата:
Сообщение от Null Daemon
Перевод:
"После матча Пеп Гвардиола сказал, что всю ответственность за победу несут только его игроки, но Хави настаивает на обратном: «Гвардиола придает нам организацию, дисциплину и порядок, а еще фантастические тактические приемы. Он прекрасный тренер. То, что он делает – выше всяких похвал, он очень храбрый наставник»."
С этим никто не спорит. Дискуссия относится именно к матчу ФКБ - РМ (10.04.2010). Некоторые утверждают, что победа в этом матче - полностью заслуга стратего-тактических действий Пепа, спланированных именно к этому матчу.

П.с. не стоит относится к словам Хави с полной серьезностью. Если бы он тебе их в кафе сказал, тогда другое дело. А так, сказанное прессе...
Offline  
Старый 13.04.2010 в 13:02 Цитата выделенного #619
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
С этим никто не спорит. Дискуссия относится именно к матчу ФКБ - РМ (10.04.2010). Некоторые утверждают, что победа в этом матче - полностью заслуга стратего-тактических действий Пепа, спланированных именно к этому матчу.
Если что, то это интервью Хави после Класико и именно к этому матчу. Или надо было, что бы Хави встал и начал схемы рисовать?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (13.04.2010)
Старый 13.04.2010 в 13:03 Цитата выделенного #620
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Null Daemon, любой игрок так говорит про тренера. Также говорили и про вами люто ненавидимому Моуринью, да про кого угодно. Это стандартная фраза, так даже про Долматова Осинов говорил. (бывшие тренер и капитан Ростова).

Что по вашему должен был сказать Чави? Что Гвардиола прав, это полностью наша заслуга, что я вот такой весь из себя гениальный раздал 4 паса?? Конечно нет, это типичный обмен любезностями. Он на пользу и команде и тренеру. Дает плюс в респекте к тренеру и плюс в общем климате внутри команды.

Более того, я не спорю, что он хороший тренер, но не он - главная причина победы и уж точно не он поставил на колени Реал. Тут просто такие песни про Пепа поют, что не веришь, что такой тренер вообще существует. и Тактик он гениальный и Хави уму разуму научил (я согласен с тем, что Гвардиола может и учитель Креуса, но только в далекие 2000-ые и как более старший партнер по команде) и вообще он самый лучший и за год из Реала сделает конфетку...
Просто например карьера Маура шла более плавно и он набирался опыта и к своим не очень взрослым годам уже ОПЫТНЫЙ тренер. Он выиграл ЛЧ с Порту (там вот как раз как писала Туу, 250 лямов уж точно не наберутся, получил Дерлея и Аленичева на постном масле), был близок повторить это с Челси и сейчас близок повторить будучи тренером нерадзурри.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 13.04.2010 в 13:11.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



01 августа 2024 года. Четверг - 11:19 (Часовой пояс GMT +4).