День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2013 в 06:50 Цитата выделенного #61
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Да сколько можно? Неймар не в основе не потому что он хуже Педро или Алексиса, а потому что еще просто функционально не готов, Тата же ясно сказал. Он не хочет нанести вред Неймару и команде.
Для кого-то может Тата и ясно сказал, но вот мне эта фраза - "функционально не готовый" вообще ни о чем не говорит. А что это значит, не объяснишь мне? Мне непонятно, почему "функционально не готовый" Неймар сидит на банке, но едва выйдя на поле - забивает гол, а, вышедшие в основе, по-ходу функционально готовые Педро и Алексис - не могут забить?
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Каждый твой пост все Неймар да Неймар, может стоит набраться терпения хоть немножко?
Просто его отсутствие в основе больше всего меня сейчас волнует...вот об этом и пишу.

p.s. -Superman-, а что, Вилья должен был разрыдаться после забитого гола?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013 в 08:07 Цитата выделенного #62
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всем привет, почитал комментарии почти все... Есть чему удивиться... Кто-то пишет, мол Лео нулевой вообще сегодня, но как только его заменили, многие воскликнули: "Как так?! Но!!! Ооо!!!"... Да и правильно делает Тата, если игрок не тянет, его нужно менять... А не смотреть на его беспомощную игру в надежде на его имя, мол ну это ж Месси, может чего и сделает до конца матча... Да и самого игрока это начнет подстегивать... И если игрок при уме, то это повлияет на него только положительно. А про Неймара, ребят, я к тем обращаюсь кто воет почему его в основу не ставят, вы в самом деле ждете его в основе? Мне кажется, будто кто-то в менеджер футбольный переиграл... Все ждут от Неймара, что он будет выходить с первых минут с первых матчей и класть банку за банкой и при этом обводить по три-четыре игрока... Успокойтесь, всему свое время... Кто-то реально ждет от этого сезона феерии и кубков? Лично я нет... Ибо понимаю головой, что пришел новый тренер, тренер, который впервые столкнулся с европейским футболом... И я считаю, что ждать сейчас в первый же его год феерии и побед над всеми и везде - глупо... А те кто считает иначе, в моих глазах очень похожи на болельщиков Реала, которые из года в год при любой погоде жду триплета от команды...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013 в 08:55 Цитата выделенного #63
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Все ждут от Неймара, что он будет выходить с первых минут с первых матчей и класть банку за банкой и при этом обводить по три-четыре игрока... Успокойтесь, всему свое время...
Блин, ну кто говорит, "что он должен класть банку за банкой и при этом обводить по три-четыре игрока..."? Он просто должен играть и приносить пользу команде. Он не готов играть? Я вчера этого не увидел, скорее наоборот.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013 в 09:27 Цитата выделенного #64
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Он не готов играть? Я вчера этого не увидел, скорее наоборот.
Ты увидел то, к чему идет тренер с игроком, и что они вместе делают... Радуйся этому... Не стоит делать далеко идущих выводов по увиденному за 30 минут... Во всяком случае тренеру уж скорее всего виднее у кого игрока какие кандиции и кто в какой форме и кто как готов к матчу...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (22.08.2013), BARCA1992 (22.08.2013)
Старый 22.08.2013 в 09:45 Цитата выделенного #65
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Молодца Неймар! С почином!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013 в 11:09 Цитата выделенного #66
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Как говорится, Барса давно уже разучилась играть против клубов, которые очень умело строят оборону и играют активно на контратаках. Виллья очередной раз показал, что в Барсе его не так использовали, ему нужно больше свободы, чего у нас получает только Месси. Настораживают проблемы Лео с травмами, не надо было его выпускать в первом туре, когда он только-только получил разрешение от врачей. Радует пока стабильно только Сеск.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (23.08.2013), Scarrt (22.08.2013)
Старый 22.08.2013 в 11:33 Цитата выделенного #67
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ты увидел то, к чему идет тренер с игроком, и что они вместе делают...
Я увидел то, что все увидели - Неймар вышел и забил.

И не надо быть наивным и думать, что тренера безошибочны, всегда выбирают правильную стратегию на матч и выпускают всегда тех, кого надо...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013 в 12:15 Цитата выделенного #68
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Я увидел то, что все увидели - Неймар вышел и забил.
И не надо быть наивным и думать, что тренера безошибочны, всегда выбирают правильную стратегию на матч и выпускают всегда тех, кого надо...

Окей, каждый останется при своем мнении... Я доволен всем, что делает и как делает пока Тата... И я ни сторонник того на данном этапе, что Неймар должен выходить с первых матчей в основе
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (22.08.2013)
Старый 22.08.2013 в 12:19 Цитата выделенного #69
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,869
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Что вчера бросилось в глаза:

1. Месси про потере мяча все также неторопливо поднимается и идет пешком (при мощном прессинге на чужой половине поля это неприемлемо). После первой его потери Вилья нам забивает гол. После второй - последний снова опасно атаковал наши ворота.
2. Иньеста провел далеко свой не лучший матч. Очень много потерь для него, причем в некоторых моментах плохо (что довольно странно) принимал мяч.
3. Маскерано очень цепко играет, но на втором этаже - мрак. Единственный опасный момент во втором тайме: удар Головой Миранды после штрафного, был как раз после того, как он очень легко перепрыгнул Хавьера.
4. Алвес и Альба, на мой взгляд, достаточно неважно провели матч. Алвес под конец стал более-менее нравиться, а вот Альба что-то вообще никак.
5. Фабрегас очень здорово вышел на замену, пока очень неплох.
6. Педро с Алексисом разочаровали. И если еще Санчес местами действовал неплохо, то вот Педро совсем не понравился. Обыгрышей 1 в 1 и вовсе не было видно.

В общем, работать и работать. Результата мы добились хорошего (3 года назад вон вообще 3-1 Севилье на выезде влетели, но ничего, отыгрались ведь). Надеюсь, что Тата сделает правильные выводы из этого матча и уже все-таки мечтаю, чтобы до конца трасферного окна купили РОСЛОГО центрального защитника, потому что любая команда уровнем выше среднего будет нас серьезного продавливать у своих ворот.

Последний раз редактировалось Optimus, 22.08.2013 в 12:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013 в 12:51 Цитата выделенного #70
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчера мы сыграли с клубом из топовой обоймы. Сухой остаток - проблемы хронические, нас запрессовали в течении 70 процентов игрового времени...Мальенко - вражина, не удалил к моему удивлению Бусю, но и не назначил стопудовый пенальти на Сеске... После ухода Аби и Вильи мы еще более физически измельчали...Есть неделька для покупок...и, надеюсь, они будут...
По игрокам:
1. Вальдес - снова не выручил.
2. Дани - восхищаюсь всегда этим человеком. Хотя не сумел предотвратить голевую контратаку, с лихвой компенсировав это организацией нашего гола. Проделал огромный объем работы. Лучший у нас.
3. Пике - был абсолютно внятным. Заработал жирный минус, упустив Вилью при взятии наших ворот. Больше не ошибался.
4. Маскерано - один из лучших матчей в составе Барсы. Несколько раз сердце екнуло, когда боролся в воздухе с Мирандой например...удачно закончилось все.
5. Альба .
6. Бускетс - боролся, иногда грубил, был прощен арбитром. Средненько все.
7. Чави - как молоды мы были ...поучаствовал в голевой атаке...После продажи Тьяго заменить некем, тока опорником. Мартино это знает.
8. Иньеста - не в форме. Гуаякили лезут через печенку.
9. Педро - всадник без головы... ...Шутка добрая .
10. Месси - балуется со своим здоровьям.
11. Санчес - во втором тайме сыграл лучше в плане борьбы и отбора мяча. Забить не может в таких матчах. Старателен.
12. Сеск - пока хорош.
13. Сонг - не успел себя проявить.
14. Неймар - сыграл нормально. Дани опекает парня. Забил сверхважный гол.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MESSIMARK (22.08.2013), Scarrt (22.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 06:10 (Часовой пояс GMT +4).