День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2009 в 16:13 Цитата выделенного #34
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Scortsenni, тебе же ответили - это цитата. Это слова игроков клуба, однажды сказанные, из песни слова не выкинешь. Марадона забивал рукой, Зидан бодался, Кристина рыдала на поле, а Самуэль Это`о оскорбил соперника. Это было, и глупо это отрицать.
Да я не про ЭтоО. Ну назвал козлами, хотя я лично не слышал, врать не буду, значит было за что. Это детство конечно козлами противников обзывать, но не нам судить.
Я про Стоичкова имел в виду. Все-таки мне как стороннему человеку не смешно постоянно читать эту цитату, а лезет она в глаза зараза регулярно, но в чужой монастырь с чужим уставом не лезут, я и молчу. Можно же и убрать ее как-то?
Неужели в Барсе нет действительно хороших цитат? Есть я думаю. Непонятно почему именно на ней зацикливается автовыбор.
Все-таки хорошие фразы и пересказывать приятно, а эту могут не понять.

На сайте Ливерпуля тоже как у вас цитаты, но все очень содержательные и если с юмором, то юмор добрый.
А это и не юмор совсем. Извиняюсь за критику конечно, но думаю она имеет основания под собой. Без обид
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:19 (Часовой пояс GMT +4).