День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру?
tuuliky 47 51.65%
JessyTL 17 18.68%
LaRoja 16 17.58%
bombarcik 0 0%
Таня без фамилии 4 4.40%
Всех 17 18.68%
Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше 18 19.78%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2008 в 21:21 Цитата выделенного #241
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Нда, а ты зря воплотил в мысль себе все остальное =) в прошлом сезоне я был на шести играх Динамо вроде бы, в этом на пяти, и всегда оставался до самой последней минуты практически, и даже когда с ЦСКА мы дули на этой неделе 0-3, когда половина секторов разбежалось, я с остальным фан-сектором орал: "Лишь в одну команду мы верим!" =))) И дождался все-таки нашего гола))) И я не был ни на одном выезде, от меня никакой пользы, т.к. если я не был на выездах (матч с ЦСКА прошлогодний не в счет), то все мои домашние матчи "сгорают" =(((((
Конечно на домашние матчи ходить это ты можешь считать себя фанатом, но я считать тебя фанатом не буду. Болельщиком да а вот фаном нет. Потому что фанат - это человек который поддерживает команду везде где можно. Конечно не все выезда ездить нереально, но хотя бы на парочку съездить можно и даже нужно, если ты считаешь фанатом. А то что ты там достоял на матче - епт ты герой, го не фанат. Ещё, выезд - это игра в другом городе!
Цитата:
Сообщение от Mix
Ну а вот те кто в баре ежедневно перед телевизором собираются, нажираются в хлам, смотрят и домашние и гостевые матчи своей любимой команды, то они настоящие фанаты! Их поддержка передается игрокам на стадионе невероятным образом - через экран телевизора а вот поддержка тех кто ходил на половину домашних матчей, но не был ни на одном выездном, то это вообще никак не чувствуется...
Ну что поделать, родились эти фанаты не в Испании, а в России (или в Беларуси, на Украине в другой стране). И возможность посещать матчи Барселоны на Камп Ноу у них не было. Поэтому они и ходят поддерживать Барсу в бар (объясняю это если до тебя сразу не дошло). А бары - это своеобразный стадион (только уже не придерайся к этому слову) где люди поддерживают команду. И только благодоря бар создаются фан-клубы. У них хоть и не получается ездить в Барсу, но зато они ездили в Донецк и в Краков в этом году поддерживать Барсу. Кто-нибудь из этого форума ездил поддержать Барсу? НЕТ! Потому что у нас нету фан клуба! А команда Барселоны говорила, что всегда надеется на поддержку команды местных фан-клубов, если они едут в какую-нибудь другую страну.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ой, ну какой же ты у нас умный оказывается, это, конечно, до моих мозгов ничего не доходит оказывается Фанаты и фанатики (Boixos Nois) - это две разные вещи, ты хоть раз с ними сидел? А я сидел, и скажу тебе, что поддержкой такое зачастую трудно назвать, в большей степени они занимаются тем, что обзывают противника, а также матом орут как сапожники. Настощий болеьщик, это тот, кто для начала знает историю команды, ее традиции, а если спросить у них хоть что-то, в лучшем случае матом куда подальше пошлют. Офигенный критерий боления. Ответь мне, а если человек занят, постоянно работает, причем и в выходные, он что не болельщик тогда, раз у него просто нет времени и сил появиться в баре? Да и посмотри на этих Boixos Nois, это одни молодые фанатики, больные на голову люди, которым больше нечем заняться в жизни, вот они о ходят орут всякое, дерутся и т.д., а настоящие болельщики могут и дома сидеть и "рвать" сердце за клуб, а потом на скамеечке или в офисе обсуждать его...
Видимо ты вообще далёк о том что мы говорим. Тебе поясню: фанат и болельщик - это 2 разных слова. Фанаты поддерживают команду дома и на выездах речёвками и другим. И поддерживать они будут несмотря на многие проблемы. А болельщик он просто поддерживает команду, ходит на матчи, порадуется забитым мячам и уйдёт довольным или нет (в зависимости от счёта). А историю Барсы знать никто не обязан. Это твоё знание никому не нужно! Может конечно и стоит знать, если тебе это самому интересно но не обязан. А вот поддержать команду речёвками дома и на выездах, как это делает группировка BOIXOS NOIS это всегда команде идёт во благо команде. И эта группировка - единственная, кто подерживают Барсу на стадионе. И то что они обсирают другие команды - правильно делают, но ведь на стадионе они единственные поддерживают Барселону в независимости от счёта. Вот вспомни матч Барселона 0-1 Реал Мадрид. Кто там кроме них поддерживал Барсу, да никто. Вот они - болельщики, они просто поддерживают команду, болеют за неё, но живут ради своего удовольствия. Команда проигрывает они сидят надутые ждут голы - это болельщики. Разница ощутимая с фанатами. Надеюсь до тебя хоть половина дойдёт того что я тебе щас объяснил.

Последний раз редактировалось tolkoBarcelona, 30.10.2008 в 21:23.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 21:28 Цитата выделенного #242
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну так и дуй туда что ты здесь с нами "некачественными" сидишь.
Я сижу зде6сь, потому что я болельщик Барселоны, а не фанат. И в бар мне ходить пока рано.
Цитата:
Сообщение от Anor
Слово ещё выдумал какое "качественные".
Ты бля почитай всё, я это тупое слово придумал. Я это так говорил, как здесь писали :mat: :mat: :mat:
Цитата:
Сообщение от Anor
Болельщик это человек переживающий за судьбу клуба и не важно где он это делает, дома, на стадионе, в баре, главное чтоб это было искренне и навсегда.
Болельщик да, а фанат это другое.
А как это болеть не искренне? :lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 21:46 Цитата выделенного #243
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
А как это болеть не искренне? :lol:
Быть глором.
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 22:32 Цитата выделенного #244
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Здесь, как бы не обижались, качественных болельщиков нет.
Только сегодня и только у нас, не отходя от компьютера Вы можете за всего каких то 999.95$ (сейчас скидки) стать Первым Настоящим Качественным Болельщиком Барселоны!!! В соответствии с Гостом #ххх.ххх с фирменной печатью и бланком. Это Вам не метрошные дипломы.


Честно ребята, не обижайтесь на ущербных. По тормазам госты есть, по хлебу госты есть (тоесть качество можно установить) а как стать качественным болельщиком Барсы? ну это знает "ТолькоБарселона" )

ЗЫ ребята просто не обращайте внимания, этот человек имеет наверно самое никчёмное мнение на Земле и поэтому он в бане.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
LEOpard (12.01.2009), t@sя (31.10.2008)
Старый 31.10.2008 в 00:13 Цитата выделенного #245
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhosT
Благо хоть флудит в курилке ,а не в остальных разделах

Цитата:
Сообщение от Foxi
Еще все будет
эх...знал бы Фокси, чем все обернется...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008 в 00:30 Цитата выделенного #246
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

tolkoBarcelona просто жжет, я уже даже боюсь подумать, какой он в жизни

"И то что они обсирают другие команды - правильно делают, но ведь на стадионе они единственные поддерживают Барселону в независимости от счёта.", - отлично, тогда болельщики в быдло превратятся, если следовать твоей логике...

" И эта группировка - единственная, кто подерживают Барсу на стадионе.", - за эту фразу просто премию давать надо

"А историю Барсы знать никто не обязан", - настоящий болельщик обязан, если он настоящий
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (31.10.2008)
Старый 31.10.2008 в 00:34 Цитата выделенного #247
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
эх...знал бы Фокси, чем все обернется...
Это было ясно что так произойдет,но вот я так и непонял на сколько его забанили,на три дня или навечно?

Andre3000 с ним уже все понятно,тяжелый случай...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008 в 00:37 Цитата выделенного #248
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

зато я самый качественный из всех!!!
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008 в 00:37 Цитата выделенного #249
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Andre3000 с ним уже все понятно,тяжелый случай...

Да это понятно, просто он всех послал, кто не был согласен с его мнением, мне интересно, как он вообще живет, или он только тут такой блатной?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008 в 00:42 Цитата выделенного #250
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

толькобарселона "качественный" далбаеб.... адназначна
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (31.10.2008), Tony D'Amato (31.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:08 (Часовой пояс GMT +4).