День в истории - 5 мая

2002 год. Патрик Клюйверт открыл счет в матче предпоследнего тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Его гол стал 4500-ым для "Барселоны" в испанских чемпионатах, а сине-гранатовые в итоге одержали победу со счетом 2:0. Автором второго мяча стал Чави Эрнандес.
Со дня этого события прошло 22 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2010 в 18:20 Цитата выделенного #121
Aslankbr
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Да, прежней игры мы не показываем, но ее не показываем мы только из-за одного дибильнейшего трансфера. Теперь Барселона играет одними навесами и забросами, но когда Ибрагимовича в составе нет, то мы видим проблески прошлогодней игры.
согласен на 100 %, и я бы сказал, что не проблески, а даже больше; когда Ибру удалили моментов стало намного больше. Лучше бы вместо него того же агуэро взяли, тем более что он проявлял сам интерес
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010 в 19:04 Цитата выделенного #122
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,019 раз(а) в 5,205 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Все знают, что пробить автобус соперника можно длинным обостряющим пасом, коего в последней игре не было.
Что-то не припоминаю я таких голов. Наоборот, длинный обостряющий(проникающий?) пас от защитника со своей половине поля становится эффективным когда линия защиты соперника выдвинута вперед или когда они просто калеки(что была в позапрошлом туре вроде). В противном случае как, и главное куда ты собираешься отдавать длинный обостряющий пас, когда в штрафной набито штук 7 одних только игроков соперника? Автобусы надо пробивать либо продавливанием и навесами, если физические данные команды позволяют, либо расстягивать оборону и создавать хоть какое-то пространство быстрым и юрким игрокам атаки. Еще не стоит забывать про дальние удары, раз уж сблизи бить не дадут. У нас со всем этим напряженка.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010 в 19:11 Цитата выделенного #123
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aslankbr
согласен на 100 %, и я бы сказал, что не проблески, а даже больше: когда Ибру удалили моментов стало намного больше. Лучше бы вместо него того же агуэро взяли, тем более что он проявлял сам интерес
а я подумал, что дело в том, что 2ой гол в наши ворота и его удаление произошли практически одновременно. Альмерийцы отдали мяч и взялись обороняться, дабы не пропустить и взять 3 очка в матче с Барселоной. А мы же напротив, после пропущенного ринулись вперед. Поэтому моментов стало больше.
Насчет Агуэро, кажется летом даже намека, на то, что сия личность появится в нашем стане не было.
Мы стали вторыми, душу греет надежда, что настоящее положение вещей разбудит Барселону. Может произойдут реформы, может найдется вдохновение. Теперь (со смещением с первой строчки) у всей команды в целом появилась запредельная мотивация, о шведе вообще молчу.
Верю, что со след матча мы увидим Барсу, которая громит соперников и снова играет в искрометный футбол!

Последний раз редактировалось -Superman-, 09.03.2010 в 00:21.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
loveFCB (08.03.2010)
Старый 08.03.2010 в 19:56 Цитата выделенного #124
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,308
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Барса хочет опротестовать карточки Ибры и Пепа!!! ИМХО ничего не светит...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010 в 20:18 Цитата выделенного #125
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Барса хочет опротестовать карточки Ибры и Пепа!!! ИМХО ничего не светит...
Ну ладно карточку Пепа, а Ибры то зачем? Потом решат как все таки хуже будет для Барсы и приймут протест.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
_Lernik_ (08.03.2010)
Старый 09.03.2010 в 19:17 Цитата выделенного #126
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень странно ,что большинство связывает плохую игру барсы именно с нулевым Златаном мало того ,что это самый дебильный трансфер так он стоит постоянно , выключается, замедляет игру команды и именно из-за удаления Ибры (связанно именно с удалением зажравшиеся звезды, а не с тем что мы были в меньшинстве и альмерия перестроилась), барса в данном матче стала играть опаснее ,также все его сравнения с Кркичем глупы до невозможности.

пс Жаль его не удалил раньше ,а то он не допрыгнул в 1 пропущенном нами мяче
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010 в 20:44 Цитата выделенного #127
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Вот не мог не выложить, удаление Гвардиолы, если вы видите он ни*** не вышел из технической зоны, и если верить Lingvo, он всего навсего сказал что там был толчок. Ну чтож как уже сказал Пеп, вилльярато уже сделал своё дело в Ла Лиге. Кстати болелы Альмерии реально бесят, уроды хреновые!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=S4QTXS012NA

p.s. Все коммитет решил, Пеп и Ибра пропустят матч против Валенсии. Я бы честно убил этих ублюдков кто придумал вильярато!!! И этого пидра бокового арбитра тоже! И вот подарок мадридистам, вы это помните!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lFQoLvZGlMo
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 09.03.2010 в 21:05.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
BARSAA (10.03.2010), Foxara (09.03.2010), Foxi (09.03.2010), loveFCB (09.03.2010), Mix (12.03.2010), PRO (09.03.2010), Suarez16 (09.03.2010), TeMka (09.03.2010), _Lernik_ (10.03.2010)
Старый 09.03.2010 в 21:12 Цитата выделенного #128
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Вот не мог не выложить, удаление Гвардиолы, если вы видите он ни*** не вышел из технической зоны, и если верить Lingvo, он всего навсего сказал что там был толчок. Ну чтож как уже сказал Пеп, вилльярато уже сделал своё дело в Ла Лиге. Кстати болелы Альмерии реально бесят, уроды хреновые!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=S4QTXS012NA
Ох уж эти дебильные судьи, сколько они еще будут фигней заниматся и на ровном месте все придумывать? Хотя знаю сколько, пока чемпионат не закончится и Реал не станет чемпионом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (10.03.2010)
Старый 09.03.2010 в 21:39 Цитата выделенного #129
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
В этом потоке....как ты пишешь г....я ничего не понял...
В этом всегда проблематично разбираться. Особенно, когда после матчей многие считают своим долго выразить свое многозначительное "фи" в адрес игроков и тренера, обвиняя их попутно в не профессионализме, тактической безграмотности и нежелании играть вовсе. А также попутно восхваляя меренговское стадо в 101-й раз. После любого более менее неудачного матча не надо быть дважды Вангой, чтобы знать что команду зальют фекалиями выше ушей. Ладно бы делали это умело, так нет, скатываются к банальщине, которая была описана выше.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Оскорблений в адрес игроков или команды я не допускал НИКОГДА...
Это не было адресовано конкретно в твой адрес. Это констатация того факта, что многие имеют желание таким позаниматься в свободное от работы время.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Так что если хочешь что-то сказать, то пожалуйста без г...б...это ты можешь в своих кругах бэкать...гэкать....
и не надо про 15 лет....эти 15 лет мы были разными. Ты видно плохо знаешь Барсу последних 15 лет.
Робсон..ван Гал...Рексач...Феррер....Райкаард....мы всегда были разными...
Окей, поставим вопрос другим способом. Если мы были такие разные, то почему бОльшую часть трофеев за последние 10-15 лет собрали команды, которые являются в большей своей степени идентичными за исключением некоторых аспектов. Я имею в виду команды Райка и Пепа.
И потом, хватит слово "изучили" использовать в контексте "обыграли". Изучить можно все, что угодно. Даже вот эту гориллу по имени Коко, которую изучила более тысячи знаков амслена.
Поэтому я не сомневаюсь, что игроков Хетафе или Челси можно обучить играть против Барсы. Вот только 90% процентов всех этих попыток выходит боком этим самым "ученым". Пока будет существовать подобное соотношение в пользу Барсы, разговоры об "изучили" и "не удивили" считаю неуместными.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
И кстати, Рексач иногда в 5 защей играл...интересно ты видел эти матчи?
Нет, не видел. У меня последние две цифры в дате рождения 86.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010 в 21:40 Цитата выделенного #130
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,019 раз(а) в 5,205 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Арбитры арбитрами, не надо давать им поводы. Одно дело возмущаться неназначенным пенальти, другое красной за удар игрока без мяча. Просто нефиг вымещать свою злобу на поле.

С Пепом то же самое. Он приблизился вплотную к лицу боковому чтобы напрямую поговорить с судьей в микрофон, мне бы навряд ли было бы приятно. В любом случае после удаления(насколько бы неоправдонным оно бы не было) он говорит с Тито по телефону, что является прямым нарушением правил и надо сказать спасибо, что ограничилось одним матчем.

Возможно нам не назначили пенальти, зато на пустом месте нарисовали голевой штрафной. Пару туров назад Маркес заработал пенальти и Пике играл рукой в штрафной, но нам пенальти не поставили. В Испании очень низкий уровень судейства, просто несерьезно каждый ляп связывать с мнением столичной прессы. А винить судейство в такой игре с таким соперником просто унизительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (09.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



05 мая 2024 года. Воскресенье - 23:00 (Часовой пояс GMT +4).